Не знаю как быть

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
607

В общем ситуация , покупал QIWI за свои WMR примерно в июле месяцев , так как срочно нужны были QIWI , а платить 4-5% не горел желания , сумма 10т.р. , спустя почти месяц оказалось , что данные деньги были крадеными и соответственно мне хлопнули счет , и саппорт QIWI дал четко понять , что счет они не разблокируют , так как данный человек подал заявление в ОВД.

Далее интересный момент , нашел я этого человека в фейсбуке и нашел соответственно скрин этого "воровства " , так вот

Первый платеж был послан в 14.08 ( 10т.р. , мне ) , а спустя почти час был второй платеж (6 т.р , неизвестному лицу ). То ли хакеры стали эстонцами , то ли этот черт хочет срубить х2 бабла , нужны советы.

Как поступить правильно?

С уважением

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#1

Идти в ОВД, давать объяснения, вступаться в УД. По завершению УД или параллельно подавать гражданский иск к вору. И при счастливом стечении обстоятельств, если вор не зять, с которого нечего взять, получите от приставов деньги.

К сожалению, сумма очень маленькая, чтобы давить на человека в рамках уголовки, дабы мотивировать добровольно расплатиться с вами.

Все по жести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий