скр. ЯК Строительство тиц 400-600 в Gogetlinks, низкий старт

1 234
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#21
IVIvanov:
могу показать переписку одному из пользователей с согласия анонима, или попросить его отписать этому пользователю

А вообще, было бы полезно крупные ставки от анонимов подтверждать через гаранта, допустим, кто делает анонимную ставку, дополнительно пишет гаранту. Гарант затем в теме отписывается:

Подтверждаю анонимная ставка 100 000 рублей от пользователя №1
Репутация: >50000
Регистрация: >4 лет
Были удачные сделки.

А ставки через ICQ вообще не принимать, ибо у всех есть аккаунт на серче!

S_E_O, Dyachek вы простого не понимаете, у потенциальных покупателей пропадает желание участвовать в аукционе, где полно анонимных ставок в итоге все в минусах.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#22
LuckyRey:
S_E_O, тут вы не правы, RedBird постоянно покупает/продает что-то в данном разделе. А учитывая то, что правила аукционов и их "чистоту" диктует не только правила форума, но и само сообщество, неудивительно, что он обратил внимание на некоторую "непрозрачность" данного аука.

А твоё дело какое?

Только не говори, что ты знаешь, как сделать людей счастливей и для этого надо всем вместе собраться и жить по правилам.

Умников развелось в последнее время. Уже и сайт продать нельзя :-)

Всем мир.

---------- Добавлено 27.08.2013 в 11:13 ----------

И это, мальчишки и девчонки, если у вас есть деньги, то это вовсе не значит, что вокруг вас должны все танцевать, от продавцов сайтов и до людей, которые вас окружают.

Будьте скромнее, пожалуйста.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
309
RedBird:
S_E_O, Dyachek вы простого не понимаете, у потенциальных покупателей пропадает желание участвовать в аукционе, где полно анонимных ставок в итоге все в минусах.

Почему же пропадает. Повторюсь - ну и что, что кто-то анонимно шагает. Если это фейковые ставки, то ТС сайт просто не продаст. Может, еще предварительную регистрацию участников аукциона проводить? :)

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#24
S_E_O, Dyachek вы простого не понимаете, у потенциальных покупателей пропадает желание участвовать в аукционе, где полно анонимных ставок в итоге все в минусах.

Да и плевать на тех у кого пропадает желание от плохой погоды, плохого настроения или приступа шизофрении. Окей?

Будьте мужчинами.

Человеку поступила ставка — человек учёл.

Человек решил обмануть — тогда он просто не продаст свой лот. А если после этой ставки будут ещё ставки — значит и цена того, кто поставил на лот устраивает. А если не устраивает — кнопочку "Выход" придумана специально для вас.

LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#25
Dyachek:
А твоё дело какое?

Только не говори, что ты знаешь, как сделать людей счастливей и для этого надо всем вместе собраться и жить по правилам.

Умников развелось в последнее время. Уже и сайт продать нельзя :-)

Всем мир.

---------- Добавлено 27.08.2013 в 11:13 ----------

И это, мальчишки и девчонки, если у вас есть деньги, то это вовсе не значит, что вокруг вас должны все танцевать, от продавцов сайтов и до людей, которые вас окружают.

Будьте скромнее, пожалуйста.

Мое дело такое, что я не "захожу посмотреть", а являюсь непосредственным участником подобных аукционов. А таких теоретиков, как вы, прошу проходить мимо.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#26
LuckyRey:
Мое дело такое, что я не "захожу посмотреть", а являюсь непосредственным участником подобных аукционов. А таких теоретиков, как вы, прошу проходить мимо.

Да иди ты нахрен, слюнтяй.

Ты не участником являешься, а нытиком. Почитай, пожалуйста, что я специально для тебя написал постом выше (про желание, чтобы вокруг вас все танцевали).

Я ни один лот уже смотрел и периодически наблюдаю, как команда гоп покупателей может затоптать любой, даже нормальный лот, если им что-то не понравится.

Видите себя приличнее, пожалуйста.

И это, насчёт теоретика: пока ты ещё на форуме не зарегистрировался, я сайтами торговал и сделки по несколько миллионов за продажу делал.

Ступай с миром и будь мужиком ;-)

LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#27
Dyachek:
Да иди ты нахрен, слюнтяй.

Клоун, научись с людьми разговаривать.

IVIvanov
На сайте с 21.07.2009
Offline
50
#28

было всего 2 анонима:

1. ставки 70, 100, 130, первая ставка в личке на серче, вторая и третья в аське

2. 120 в личке на серче

для тех кто хочет сделать ставку, но сомневается в честности аука, пишите мне, подтвержу все ставки

Общетематическое СМИ в Гугл Новостях (Google News) (/ru/forum/861857)
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#29
Dyachek:
Человек решил обмануть — тогда он просто не продаст свой лот. А если после этой ставки будут ещё ставки — значит и цена того, кто поставил на лот устраивает. А если не устраивает — кнопочку "Выход" придумана специально для вас.

То есть искусственно созданный ажиотаж и накрутка цены, это нормально?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#30
RedBird:
То есть искусственно созданный ажиотаж и накрутка цены, это нормально?

Нет, также, как и наличие мусора на улицах и наличие криминала в городе, но ты же не бегаешь с транспарантом по этому поводу по городу, не мешаешь людям жить? :-)

Случайно нажал на кнопку "Спасибо" :-)

А то развели тут бабьи сопли, понимаешь ли ...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий