PHP, JS, CMS: профессионально выполню ваши заказы

123
S3
На сайте с 20.02.2013
Offline
17
#11

Обращался за помощью к ТС по исправлению ошибки на сайте на DLE. После переноса сайта на другой хостинг, была проблема с работой js. Проблема была решена мгновенно:)

В дальнейшем буду всегда обращаться за помощью! Спасибо!

S2
На сайте с 13.10.2010
Offline
59
#12

Попросил исправить пару косяков в покупном модуле для dle, все было сделано в считанные секунды. Рекомендую.

Оф Зеркало 1xbet. Бонус по коду https://rusgenealog.ru/1xbet/
alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#13

Огромное спасибо ТСу! Оперативно внес правки на сайте. Мало кто работает с цмс modx, ТСу огромный +. Обязательно обращусь еще.

В интернете денег нет!
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#14

tsemin, рисуют дизайн, на битрикс можно натянуть

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#15

ТС помог с ДЛЕ за не большие деньги, сделал всё быстро и чётко почти даже не пришлось не чего объяснять понимает с полуслова. Рекомендую как мастера своего дела!

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#16

В соседней ветке топикстартера называют мошенником. Позавчера перевёл аванс за работу после прочтения хвалебных отзывов. Теперь задумался...

Михаил, выйдете на связь. Объяснитесь. Вы оставили достаточно информации о себе, чтобы у полиции было за что зацепиться. Деньги, конечно, небольшие, но и заявление написать - дело недолгое и несложное.

Seliko09
На сайте с 09.01.2009
Offline
52
#17

maxir, Вам сдали работу?

У меня уже вместо одного дня - 3 прошло и каждый раз слышу - через час уже будет, уже запускаем. Надеюсь, что все ок будет и Михаил действительно не успевает по срокам. Тут время важнее, чем деньги. А так, если что - написать не сложно, да, благо работаю где нужно.

Кредиты до 15000$ (http://debtum.ru/?ref=113) Монетизация RU, UA трафа. Дорого.
M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#18

Seliko09

Нет. После моего поста, ТС отписался в скайпе, что ситуация с человеком, назвавшего Михаила Цемина жуликом, улажена, после чего попросил меня убрать мой пост в этой ветке и пообещал, что "примерно через 2 дня" заказ будет сделан. Понятное дело, после жалобы на Михаила, приблизительность сроков меня не устроила. Я предложил ему сдать работу в пт до 9 утра либо сделать возврат денег. Михаил отказался, сославшись на то, что ему невыгодно то, что мой пост "портит репутацию безо всяких на то оснований" и сразу же предложил манибэк в течении 12 часов.

Прошло уже сутки без 4 часов, а денег нет. Не знаю, может Михаил и хороший специалист, но ни за свои слова, ни за свои действия отвечать не умеет. Вести с ним дела не советую. Время, действительно, дороже.

G7
На сайте с 11.09.2013
Offline
0
#19

Не могу не согласиться с тем, что Миша не очень хорошо умеет управлять своим временем, но как специалист он достаточно профессионален. Нашел ТС на мастертолк, сделал заказ на очень сложный, по моему мнению, парсер. Было озвучено, что работа выполнится за неделю. Отдал задаток 350$, в итоге работу получил через 11 дней (4 дня просрочки), но в идеальном виде. + Михаил из итоговой стоимости сделал вычет 70$ сам. Итог: очень рекомендую научиться управлять временем, как специалист - отличный, работать буду еще, рекомендую.

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#20

Возможно и так, но денег нет до сих пор. МИХАИЛ, ВЕРНИ ДЕНЬГИ!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий