Прошу помощи в выборе ноутбука для работы

123 4
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11
Mirrrorr:
Делл, Самсунг, Леново... Главное, чтоб не Асёр ;)

самсунг с леновай не лучше асера.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#12
foxi:
самсунг с леновай не лучше асера.

юзаю асер с год, ни одной проблемы/поломки...

До этого был HP, так это сковородка, которая под нагрузкой любит вырубаться.

A8
На сайте с 30.09.2011
Offline
77
#13

Сейчас прицениваюсь к варианту с Toshiba или Dell. Кстати, хотел спросить, важна ли видеокарта для нормальной офисной работы? Стоит ли брать с дискретным видеоадаптером или нет?

юзаю асер с год, ни одной проблемы/поломки...

У отца тоже около года асер - пока все нормально. Хотя до этого у меня был асер 5920G - ему сейчас 6 лет, за это время ломалась видеокарта, какие то проблемы были с мостом (пришлось менять), сейчас вроде как полетела материнка - сдал в сервисный. Не знаю может 6 лет - это срок для ноутбука.

redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#14

Да ладно вам, у меня на работе у коллеги стоит какой-то древний Acer (уже лет 7) - и ничего, нормально работает. Только клава ломалась и от батареи не включается, но это мелочи.

По теме - если для работы, то приходи в магазин и смотри что больше нравится внешне + обязательно экран и клава (если не пользуешься внешней).

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#15

Asus (Pro) PU500

только для ценителей всего матового и классического

jpg 2-2.jpg
недостаток добра делает человека злым.
A8
На сайте с 30.09.2011
Offline
77
#16

Если выбирать из Asus, понравилась модель Asus K55VD http://www.notik.ru/goods/20229.htm

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#17

ТС, я бы на Вашем месте, ориентировался на ноутбуки с ССД-диском. В современных системах именно жесткие диски являются бутылочным горлышком для производительности всей системы. Недавно поменял диск на довольно старом ноуте с мобильным Pentium - Windows 7 залетала почти как на домашнем компьютере, с Core i5.

Вполне возможно что и ваш текущий ноутбук можно омолодить таким образом (и оперативной памяти еще добавить).

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
foxi:
самсунг с леновай не лучше асера.

Да ну, откуда инфа :)

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#19
_t2:
ТС, я бы на Вашем месте, ориентировался на ноутбуки с ССД-диском

+1, после ссд диска на компы без ссд даже не хочется смотреть...

Сейчас смотрю на ноуты гибридные диски ставят hdd+ssd и они вроде как по дешевле. Может стоит в эту сторону посмотреть.

A8
На сайте с 30.09.2011
Offline
77
#20
Сейчас смотрю на ноуты гибридные диски ставят hdd+ssd и они вроде как по дешевле. Может стоит в эту сторону посмотреть.

Да, возможно, стоит рассмотреть и эти варианты. Правда, если судить из того что я видел в интернете, стоимость подобного ноутбука с SSD диском будет гораздо больше 600$.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий