Первые впечатления IBC Russia 2013

1 234
Lisa
На сайте с 31.01.2002
438

Мне кажется, что актуально. Судя по интересу :)

И качество-удобство очень достойное, я секцию представителей поисковиков уже несколько раз переслушала, с учетом того, что понимать их надо дословно, и ни в коем случае не додумывать свои очевидности (от чего в обзоре по свежим следам удержаться возможности нету).

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
burunduk:
не удивлюсь, если майл откусит большой кусок трафа у них

Все к этому идет, если сделать грамотную программу лояльности не для 1000 человек, а хотя бы 100 000 вебмастеров и привлечь реальными преимуществами, а это сложнее. Люди любят подарки :)

---------- Добавлено 11.12.2013 в 02:18 ----------

Lisa:
я секцию представителей поисковиков уже несколько раз переслушала

Мне импонирует ваш творческий и нестандартный подход к профессии копирайтера, которая Вас кормит. Таких - среди копирайтеров мало реально :). Но я уверен, что скоро заработки истинных профи-копирайтеров вырастут в разы. Роль контента, превосходящего аналоги, улучшающего ПФ и просто интересного (заставляющего читать текст, а не сканировать его), увеличивается с каждым днем. Время текстов по 10 руб. за пучок уходит в забавную Историю Становления Интернет-Маркетинга в Рунете :). Искренне желаю удачи в познании на высоком уровне и науки белого SEO.

Одно другому не мешает и умные люди нигде не пропадут и везде востребованы. Это я не о себе.

motoman
На сайте с 11.05.2006
335
minaton:
Мы завтра планируем выложить презентации докладов потока поисковой оптимизации, будут слайды Калинина и вы сможете уже посмотреть подробнее.

Завтра не наступило?

minaton
На сайте с 18.09.2004
135

Наступило, как ему и полагается. А что? :)

Презентации все в программе выложены давно.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
438
Сергей Нижегородцев:
Мне импонирует ваш творческий и нестандартный подход к профессии копирайтера, которая Вас кормит.

У вас в этой фразе ошибок больше, чем в слове "ысчо". Так что лучше не продолжайте обо мне, пишите по теме топика.

F0kus
На сайте с 22.08.2013
23

Значит рынок продвижения ждет передел. Кто будет хозяином горы, кандидатуры есть ?

Здесь был линк.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий