Первые впечатления IBC Russia 2013

123 4
DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
6832

Это бывшая Ашмановская конференция, которая мне всегда нравилась, в том числе отличной организацией от формы регистрации до меню банкета. В этом году поменялся формат и судя по всему организационная часть тоже, причем не в лучшую сторону :gm: ...

Зашел на сайт конференции, авторизовался хочу выбрать поток, а выбора нет. Зашел в личный кабинет, а там предложено к оплате, одно из двух спецпредложений. После того как я удалил это спецпредложение из корзины оплачивать нечего, выбрать ведь ничего нельзя :confused:

И еще момент, на конференцию меня приглашали лично: позвонила девушка сказала, что изменился формат, попросил прислать информацию на почту, до сих пор жду, с утра 16.08.

Просьба к организаторам, сообщить как выбрать поток и выписать счет, заранее спасибо!

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#1

Пишу тем, кто также не сообразителен как я, в ЛК надо нажать кнопку добавить участника, далее добавить себя и будет счастье :)

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#2

Привет! Хорошо, что разобрались. Письмо получили от нас?

А почему думаете, что организационная часть будет не в лучшую сторону? Организаторы ведь те же :)

Программа будет даже лучше и насыщеннее, хотя и немного поменьше, если сравнивать один поток с тем, что было на Optimization. Но зато стало дешевле, если покупать только один поток.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#3
minaton:
Привет! Хорошо, что разобрались. Письмо получили от нас?

Да все в порядке

minaton:
А почему думаете, что организационная часть будет не в лучшую сторону? Организаторы ведь те же

из-за этого случая

DPS1985:
И еще момент, на конференцию меня приглашали лично: позвонила девушка сказала, что изменился формат, попросил прислать информацию на почту, до сих пор жду, с утра 16.08.

Вы приучили, по крайней мере, меня к очень высоким стандартам, не бывало такого чтобы я попросил прислать письмо, а письма не пришло.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#4

Приношу извинения за задержку. Вероятно связано было с тем, что у нас немного изменилась схема со скидками, теперь есть отдельные коды, и чтобы мы выслали письмо с промокодом понадобилось время.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#5

У меня тоже забавная штука приключилась - если зайти через ROC-ID, то нельзя добавить участника, который там не зарегистрирован.

Мне кажется, это не очень логично, по крайней мере без предупреждения :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#6

Лиза, привет!

А вот это странно, такой функционал обсуждался в ТЗ при создании сайта. Я уточню, почему не работает.

Ну ты можешь нажать в личном кабинете волшебную кнопку "Связаться с менеджером", и наша Анна Берг все сделает.

Кстати, это не ROC-ID, это RUNET-ID :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#7

minaton, я уже попросила человека зарегистрироваться и все успешно провела, просто мне тоже это показалось странным :)

00
На сайте с 14.11.2012
Offline
13
#8
minaton:
Приношу извинения за задержку. Вероятно связано было с тем, что у нас немного изменилась схема со скидками, теперь есть отдельные коды, и чтобы мы выслали письмо с промокодом понадобилось время.

Подскажите, где можно получить подробную программу потока "Поисковая оптимизация и продвижение"?

На сайте указаны только темы, хотелось бы узнать подробнее про каждую тему и про докладчиков.

Если честно никогда не участвовала в подобных конференциях, больше всего меня интересует оптимизация и продвижения сайта под Яндекс.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#9
0Gameon0:
Подскажите, где можно получить подробную программу потока "Поисковая оптимизация и продвижение"?
На сайте указаны только темы, хотелось бы узнать подробнее про каждую тему и про докладчиков.
Если честно никогда не участвовала в подобных конференциях, больше всего меня интересует оптимизация и продвижения сайта под Яндекс.

Здравствуйте!

Про докладчиков пока ничего нет - заявки в процессе обсуждения. По мере утверждения программным комитетом докладчики будут появляться в программе. Представители Яндекса, Mail.ru и Гугла точно будут.

Подробные описания каждой секции выложим через неделю ориентировочно.

Чтобы примерно понять как и о чем будет в программе - можно посмотреть конференцию Optimization за 2012-2011 года.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#10

Забавно, что нет активности в теме.

Глянул список стендов на выставке, очень скудно (16 шт), особенно учитывая, что объединяются 2 крупные конференции.

Кто-нибудь вообще собирается на IBC?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий