Открытие счёта в зарубежном банке, работа с Web Money

12
Stravinsky
На сайте с 06.09.2007
Offline
110
1961

Насколько банки интересуются источником происхождения средств? Я вебмастер, партнёрки мне документов не предоставляют, а просто идут выплаты на Web Money.

Пытаюсь изучить вопрос и встречаю диаметрально противоположные мнения - от того, что банкам всё равно (главное переводы некрупными суммами с корректной темой платежа) вплоть до того, что банкам надо показывать партнёрские сайты.

Не хочется потом столкнуться с проблемами где-нибудь в середине обслуживания счёта.

И ещё вопрос - как оптимальнее переводить Web Money на банковский счёт? Можно через сам сервис Web Money (перевод в таком случае кажется идёт из оффшора Сент Гренадин(?)), также существуют разные сервисы (epese и т.д.).

Ferzet
На сайте с 20.08.2011
Offline
39
#1

Я вывожу через banking.webmoney.ru на обычную карту сбербанка

LT
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#2

Интересуются.

Вебмани не любят вообще.

Оптимальнее через сервис exchanger.ru

Регистрация компаний по всему миру, оффшоры, банковские счета, налоговое планирование, юр. консультации и др. - www.lawstrust.com (http://lawstrust.com)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#3
Stravinsky:
Насколько банки интересуются источником происхождения средств? Я вебмастер, партнёрки мне документов не предоставляют, а просто идут выплаты на Web Money.

Пытаюсь изучить вопрос и встречаю диаметрально противоположные мнения - от того, что банкам всё равно (главное переводы некрупными суммами с корректной темой платежа) вплоть до того, что банкам надо показывать партнёрские сайты.

Не хочется потом столкнуться с проблемами где-нибудь в середине обслуживания счёта.

И ещё вопрос - как оптимальнее переводить Web Money на банковский счёт? Можно через сам сервис Web Money (перевод в таком случае кажется идёт из оффшора Сент Гренадин(?)), также существуют разные сервисы (epese и т.д.).

На банковский счет в зарубежном банке выводить? Если в зарубежном, выгоднее на карту,прикрепленную к счету в Вебмани, напрямую на счет в зарубежный банк тоже возможно, там чуть подороже, и с кошельков евро или долларового. Противоречий с новшествами российского законодательства нет в этом случае, так как вебмани выводит деньги вначале на счет своего банка -партнера российского, а уже с него - на счет в зарубежном банке.

пс.зарубежные банки не особо интересуются происхождением средств, возможно только,европейские могут, но не слышала.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
OS
На сайте с 20.01.2013
Offline
67
#4
Marta Max:
Если в зарубежном, выгоднее на карту,прикрепленную к счету в Вебмани
вебмани выводит деньги вначале на счет своего банка -партнера российского, а уже с него - на счет в зарубежном банке.

А можно поподробней? и пару ссылок

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#5

С некоторыми обменниками и фин. сервисами можно согласовать назначении платежа

welcome
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#6
~
Stravinsky
На сайте с 06.09.2007
Offline
110
#7

Если заказывать банковский перевод официально через Web Money по данным ссылкам - из какого банка будет идти перевод?

R
На сайте с 29.09.2011
Offline
27
#8
LnT_boss:
Интересуются.

Вебмани не любят вообще.

Оптимальнее через сервис exchanger.ru

а каким из них пользуетесь? там 5 видов, какой выгоднее в Украине для предпринимателей?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9
rektxt:
какой выгоднее в Украине для предпринимателей

в Украине вебмани вне закона, так что без разницы, для предпринимателей или физ лиц, выгодный тот где меньше процентов чикают, логично?

R
На сайте с 29.09.2011
Offline
27
#10

потому и спрашиваю, раз человек пользуется и знает все нюансы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий