WH-Hosting. Хостинг с защитой от DDoS

I7
На сайте с 26.09.2013
Offline
0
#101

Искал хостинг, наткнулся на вх, Почитал отзывы, решил рискнуть, т.к рисковать уже нечем, сайт лежит 4 дня и некто толком не мог защитить.

Рекомендовали дорогостоящие решения, но к сожалению бюджет ограничен – обратился к ним неделю назад, ддос идет сайт работает. Я рад. Рекомендую.

P.S. - отзыв оставил по своей инициативе.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#102
igor7788202:

P.S. - отзыв оставил по своей инициативе.

Неужели не понятно, что такие отзывы играют только негативную роль?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
I7
На сайте с 26.09.2013
Offline
0
#103

Чем? Хороший отзыв об услугах. Писал с добрыми намереньями.

Я думаю, людям интересно мнение тех, кто использует данную контору.

Если же тут так не принято, извините, удаляюсь.

HostAriusW
На сайте с 29.03.2013
Offline
8
#104

Привет всем, пользуюсь услугами dgrad-host около пол года, тариф 100$

Условия специальные из за тематики (RC форум).

Хостера этого знаю еще на рынке л2 антиддосеров.

Заказывал давно когда то, старт отбили массивную атаку

начало пускать всех игроков без проблем

Также сайт упал на минут 5 максимум

посоветуйте у кого лучше может, просто тематика опасная, проект сильный, очень дорожу ним поэтому доверю хостера только из тех кто лояльно относится к такому бизнесу.

вопрос 1 - физ положение дц страна какая?

вопрос 2 - юзаете ли вы SSD накопители?

вопрос 3 - Как вы относитесь к наркотикам

вопрос 4 - Я получу тариф примерно такойже как был, или он будет стоить дешевле?

вопрос 5 - Дампы проектов не будут вылиты в шару одной из стороной? Гарантируете ли вы безопасность анонимного клиента и его бизнеса???

И последний вопрос - когда вы будете в скайпе напиши мне!

или отпишите в асю! ждем

I'm just a letter on your screen...
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#105

HostAriusW, пользуетесь услугами dgrad-host, а пишите в теме WH-Hosting. Непонятно как то.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
L2
На сайте с 24.10.2013
Offline
0
#106

Использую WH-Hosting порядка 2 месяца.

За это время мне хватило удостовериться что хостинг действительно доброкачественный и соответствует всему тому о чем написано на ихнем официальном сайте.

Особый плюсом хочу отметить - это быстрая ответная реакция тех. поддержки, парой меня постигала мысль что в поддержке работает солдаты по принципу "пост сдал <-> пост принял".

Что касается DDoS атак, то на своей шкуре испытал множество хостингов, которые обещали защиту от DDoS атак.

Все они оказались злокачественными, на которые только тратил время ценное.

Позже мне был рекомендован WH-хостинг, был крайне удивлен тем что во время тест периода за мою атаку взяли вполне серьезно.

Команда WH хостинга отразила атаку в тот же день и до сегодняшнего дня меня не трогают.

Потому что, слишком дорого будет стоить, противостоять коллегии wh хостинга.

Так что, если Вы ищите надежный хостинг, обязательно попробуйте.

Лично, моей ошибкой было то, что Я о wh не знал ранее, не наступайте на мои грабли.

Всем удачи.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#107

лол, не хорошо ддосить а потом ходить и предлагать свои услуги.

легал**** на связи (ворлхеро все поймет)

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
WorldSuper
На сайте с 31.10.2011
Offline
18
#108

Доступен для заказа тарифный план «Super+» свободных мест на данном тарифном плане: 20

pepsicolla К сожалению я Вас не понял, прошу уточнить.

Logan22 igor7788202 Благодарим за отзыв.

bestq В данный момент, мы не работаем с перечисленными Вами фирмами. Так как считаем их слуги не качественными. И к сожалению или счастью, Вы нас не знаете, поэтому утверждать что мы можем, а что нет, неуместно. А также выплаты всем пострадавшим в связи возникшей ситуации с прежним ДЦ продолжаются. Выплачено более 50% клиентам.

C уважением WH.HOSTING. Хорошего Вам дня.

WH.HOSTING (/ru/forum/668599) - веб хостинг с защитой от DDoS-атак.
G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#109

Уважаемые клиенты, в связи с серьезными техническими проблемами. Работа хостинга по тарифам (mini и optimus ) временно приостановлена до 13.11.2013 18:00

Бейкапы возможно будет скачать 13.11.2013 в 12:00

Затребованный манибейк будет произведен не ранее 14.11.2013 и не позднее 24.11.2013

Благодарим за то что остаетесь с нами. С Уважением WH.HOSTING

Разрабатываю CMS и рекомендую хостинг (/ru/forum/808250) устойчивый к ддос атакам.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#110

exvenklwlwj, там другой ДЦ, другая страна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий