WH-Hosting. Хостинг с защитой от DDoS

WorldSuper
На сайте с 31.10.2011
Offline
18
11699
Надежность, качество и стабильность WH-HOSTING.

Вы устали от DoS и DDoS атак?
Вам нужен надежный хостинг с высоким uptime?
Вам надоело платить за низкокачественные услуги?

Мы предлагаем Вам свои услуги хостинга под сайт с защитой от любых DDoS атак!

От слов к делу. Несколько фактов о нас:

1. WH-HOSTING – это веб-хостинг с индивидуальными программными и аппаратными средствами защиты сайта от DoS и DDoS атак;

2. Независимо от сложности атаки, цена за услуги остаётся неизменной;

3. Серверы WH-HOSTING расположены в России «Оверсан-Меркурий»;

4. «Переезд» на наш сервер – проще простого! Вам нужно лишь сменить IP-адрес.

Но и это ещё не полный список того, чем мы можем Вас заинтересовать:

• Круглосуточный мониторинг всех систем, моментальная реакция на устранения проблем.

• Неограниченный трафик.

• Минимальное количество клиентов на оборудование

• Высоко пропускные каналы связи.

• Защита от любых DDoS атак – по одной цене!

• Техническая поддержка 24 часа/7 дней в неделю.

Присоединяйтесь к нам! Если у Вас всё ещё остались сомнения, милости просим на наш сайт – http://wh-hosting.ru/.

Отзывы со старой темы: /ru/forum/668599

Будьте внимательны, локация оборудования, а также структура защиты была изменена.

P.S.

Отвечая на вопросы любителей: Каким образом вы защищаете Ваших клиентов от DDoS атак?

Для начала, мы используем аппаратные решения очистки трафика, далее для более глубокого анализа,

трафик обрабатывает кластер-фильтр. Также, как дополнительное средство защиты, мы задействовали

новейшие решения очистки трафика. Все это позволяет нам с уверенностью говорить о надежности.

Более подробная информация о методе защиты не разглашается из-за соображений безопасности.

WH.HOSTING (/ru/forum/668599) - веб хостинг с защитой от DDoS-атак.
G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#1

Такс, ну что же буду первым в этой ветке и кто проверил их новую структуру.

Небольшая предыстория:

есть сайты игровых тематик в частности л2, иногда попадали под ддос.

в большинстве случаев хватало сервера с 1 гбит/сек канала

для фильтрации трафика использовал, вот эту ПО:

/ru/forum/718789

Вчера, к серверу было не достучатся, пишу в ДЦ, отвечают мой сервер заблокирован в связи с ддос, мощность атаки опять же по их словам 15Gbps

Перерыл форум, искал что подешевле.

Выбор был среди:

ddos-guard, ddos-protection, и этой конторки.

тут приглянулась цена 3500 за 2 недели, решил взять.

сайт востановил работу, все гуд.

запрос в тех. поддержку о мощности ддос, ответили в пике 10 Gbps

сайт работает уже 18ч. без сбоев, но все же пока месяц не стал проплачивать, стремают старые отзывы.

В общем в любом случаи, поработаем о результатах нашего так сказать сотрудничества, какими бы они небыли плохие/хорошие обязательно отпишу.

Если кто еще пользовался, пользуется их услугами - прошу отписаться, как общие впечатление?

Разрабатываю CMS и рекомендую хостинг (/ru/forum/808250) устойчивый к ддос атакам.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#2

geniy

/ru/forum/718789

раньше этот софт не стоил даже 10 центов, вы откройте исходники и посмотрите каким образом он берет ip для бана.

сейчас может что то изменилось, когда я это увидел - подумал за это должно быть стыдно деньги брать.

G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#3
Den73:
geniy
раньше этот софт не стоил даже 10 центов, вы откройте исходники и посмотрите каким образом он берет ip для бана.
сейчас может что то изменилось, когда я это увидел - подумал за это должно быть стыдно деньги брать.

Не суть важно, от атак помогал, если есть более хорошие решения то предложите и посоветуйте в ПМ, думаю ТС не понравиться флуд в его теме )

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4
geniy:
Не суть важно, от атак помогал, если есть более хорошие решения то предложите и посоветуйте в ПМ, думаю ТС не понравиться флуд в его теме )

ну да с большим количеством false positive, значит ddos вы нормальный не видели.

на форуме только у zexis видел более менее нормальный анализатор, но это все тоже костыли без реалтайма.

посоветовать нечего, хорошую систему не кто продавать не будет либо стоить она будет как боинг т.к там заложены секреты и алгоритмы.

G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#5
значит ddos вы нормальный не видели.

Уже видел. :)

посоветовать нечего

И я про тоже, выбирают из того что есть на рынке предложений.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
geniy:
Уже видел. :)

И я про тоже, выбирают из того что есть на рынке предложений.

если вы имеете ввиду то что вы написали про 10гбит то такие атаки обычно безболезненные, как раз таки отработать их не сложно.

сила не в мощности а в интеллекте.

ладно это оффтоп.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

Вам самим не смешно mail.ru пользовать ?

mail.ru самая плохая почта и сервис, что встречал.

Завели бы яндекс, рамблер, мсн, гугл лучше.

Ещё лучше днс на свой домен от яндекс, мсн, гугл, если сами не можете обеспечить mail сервис.

Счётчики выровняйте внизу, а то выглядит криво.

G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#8

Ну что же, после общения с Den73 я зажегся идеей протестировать услуги данной конторы.

Ведь будущие проекты также необходимо гдето будет защитить.

Вот что удалось надыбать:

Сразу прошу прощения за мое поведения у хостера.

В организации ддос я мало что понимаю, запросил в гугле DDoS услуги и DDoS Service.

Прошелся по некоторым предложениям, особенно обращал внимания на услуги по устранению анти-ддос компаний.

Выяснил:

Оказывается данная компания сама на себя заказывает ддос, на 5-15 минут, притом на свой главный сайт «Информация получена от самих представителей в данной сфере». Ну ладно, я особа не вникал в подробности, похоже тестируют. И похоже не я один уже обращаюсь с просьбой протестировать\заказать :)

Все же нашел пару человек которые согласились на атаку. Цену назначили 100 и 200 зеленых за час. Ну в целом меня это устроило по многим причинам.

Атаку 1-ю заказал на их сайт, а 2-ю на свой, результат:

их сайт лежит 2 минуты, после чего встает и работает как небывало

мой сайт упал на 5 минут – что обино, но после восстановил работу, и на протяжении всей атаки так и не упал.

Опустим все остальные мои тело движения.

Не хочу показаться неадекватным, но я просто в Восторге! Защита и впрямь хорошая.

Теперь переживаю за uptime, оставляю сайт пока у них (поставил на мониторинг вот сюды monitorus.ru), через месяц сообщу результаты. Пока оценка 7 из 10

Ушел в соседнею ветку писать про ihc.ru – тоже есть пару слов и результаты работы с ними.

WorldSuper
На сайте с 31.10.2011
Offline
18
#9
Вам самим не смешно mail.ru пользовать ?
mail.ru самая плохая почта и сервис, что встречал.
Завели бы яндекс, рамблер, мсн, гугл лучше.

Если Вам будет удобнее, для работы, можете воспользоваться: manager@wh-hosting.ru

Почта на mail создана для удобства пользователя. Мы считаем, что так удобнее запомнить. Спасибо за вопрос.

Ещё лучше днс на свой домен от яндекс, мсн, гугл, если сами не можете обеспечить mail сервис.

Наши технические специалисты сами, на свое усмотрение принимают решение о том,

какие DNS использовать. Клиентам доступны как наши DNS, так и свои собственные.

Для этого вам понадобится сменить IP в А записях.

Счётчики выровняйте внизу, а то выглядит криво.

Спасибо, исправили.

если вы имеете ввиду то что вы написали про 10гбит то такие атаки обычно безболезненные, как раз таки отработать их не сложно.
сила не в мощности а в интеллекте.
ладно это оффтоп.

Позвольте не согласиться, чаще всего атаки ориентированы на то, чтобы забить канал.

А в случае нехватки пропускной способности фильтры не смогут отработать. В случае умных атак,

которые имитируют действия пользователей необходимо принимать более радикальные меры,

а также более глубокие анализы. И все же, атака атаке - рознь, дискуссию по этому поводу можно продолжать довольно долго.

WorldSuper
На сайте с 31.10.2011
Offline
18
#10

По просьбам владельцев интернет ресурсов введен пробный период сроком в 5 дней.

Если на Ваш сайт идет атака, вы можете получить гарантированную защиту на 5 дней совершенно бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий