Проставлю несколько миллионов ссылок на ваши сайты

[Удален]
#91
serjoo:
Сколько имеется англоязычных доноров?
Сколько можно получить от них ссылок?
Пример продвигаемого сайта под бурж в ЛС если можно, как живут они..

Из англоязычных оставил только сайты с хорошей индексацией в Гугле - по 100-500

тыс. страниц в индексе, а также сайты из каталога Dmoz.org. Остальные не

использую пока под ссылки. Беклинков с них получить можно порядка 1 млн, но самих сайтов на англ. сейчас не

много - 15-20 шт. осталось. В ближайшее время добавятся еще 50 сайтов.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#92

Оплата ежемесячно, я так понимаю?

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
[Удален]
#93
StaroverovMax:
Оплата ежемесячно, я так понимаю?

Да, ежемесячно. Но есть варианты: При оплате за 4 месяца сразу - ссылки будут стоять год. При оплате за год - ссылки навсегда.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#94

продажа ссылок для накрутки актов приемки услуг))))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#95

Я так понимаю бан в гугле за такое легко можно поймать?

Или разные анкоры полностью исключают это?

Пример продвигаемого сайта под бурж в ЛС тоже если можно.

[Удален]
#96
psychofactory:
Я так понимаю бан в гугле за такое легко можно поймать?
Или разные анкоры полностью исключают это?
Пример продвигаемого сайта под бурж в ЛС тоже если можно.

В Гугле у меня забанилось 4-5 сайтов по фарме. Это менее 1% от общего количества. Но это мои сайты с нарушениями всех правил.

Бан от технологии не зависит - только от тематики. Другие сайты все живы. Клиентские сайты, на которые ссылки ставились, в бан не попадали. Вот тут подробнее про бан было именно моих сайтов: В личку сейчас скину примеры под бурж. - почти 500 тыс. страниц в индексе за месяц. И без соплей особых.

P
На сайте с 13.12.2005
Offline
120
#97

Возможна ли такая форма заказа:

Оплата сразу за год 10 тыс ссылок.(120 уе)

Предоставляется 12 пакетов ссылок по 10 тыс. и каждый месяц старые замещаются новыми.

Спасибо. \!/
[Удален]
#98
pechatnik:
Возможна ли такая форма заказа:

Оплата сразу за год 10 тыс ссылок.(120 уе)
Предоставляется 12 пакетов ссылок по 10 тыс. и каждый месяц старые замещаются новыми.

Можно. Каждый месяц новую пачку анкоров присылайте.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#99

Написал вам в аську, там тишина. Есть огромный интерес к большому кол-ву ссылок. Напишите мне плиз.

244-063-03пять аська
[Удален]
#100
Alex-PSHen:
Написал вам в аську, там тишина. Есть огромный интерес к большому кол-ву ссылок. Напишите мне плиз.

Аська в стартовом постинге не актуальна давно. Вот работающие контакты:

ICQ: 226243907

Skype: zpromo02

Почта: zpromo@mail.ru

Система по ссылкам продолжает работать. В ближайшее время будет удобная админка,

через которую заказчики смогут самостоятельно добавлять, обновлять, убирать свои линки и

развивать собственные сетки сайтов.

Вы сможете заказать сеть сателлитов именно под свои проекты и все ссылки на них будут проставляться с тематического контента. Это реально работает. Адалт-сайты выводятся в отдельную сеть. Для ее развития готов предоставить несколько десятков красивых сайтов на англ. языке. С вас только домены и хостинг с безлимитом по трафику.

---------- Добавлено 25.11.2014 в 18:20 ----------

Уже второй человек сообщает, что у меня появился двойник и пытается кинуть людей на бабки. Он угнал мой старый номер аськи и почту. Его ник в аське stivjobs. Не ведитесь на развод.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий