Заработок на арбитраже.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#41
exarh:
ТС, если я (к примеру) уже есть в этой вашей "одной партнерке", что будем делать с реферальством?

Кстати да.

Запишусь. Бл>100

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#42
blackstar9:


Заработок стабильный: 200-400 долларов в месяц.

Это максимум? Или возможно больше?

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#43
exarh:
ТС, если я (к примеру) уже есть в этой вашей "одной партнерке", что будем делать с реферальством?

Ну на нет и суда нет)))

Если есть тода без реферальства.

---------- Добавлено 12.08.2013 в 23:32 ----------

Rrjke:
Это максимум? Или возможно больше?

Первый месяц было 200, второй 300, третий уже примерно 450. Расту. Думаю можно вырасти и больше.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#44
blackstar9:

Первый месяц было 200, второй 300, третий уже примерно 450. Расту. Думаю можно вырасти и больше.

Зависит от вложений?

B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#45
alexpike:
Зависит от вложений?

Да от вложений и от настроек.

B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#46

Вообщем минимальная группа практически набралась.

В четверг, пятницу или субботу начнем.

Порядок будет такой:

1) Как только я укажу в теме что начинаем, вы связываетесь со мной по ICQ или Skype, которые я указал в начале темы.

2) Вы называете свой логин на форуме, способ оплаты, я даю Вам номер своего кошелька и Вы начинаете переводить деньги одним из 2-х способов, которые я указал в теме.

По оплате можно сделать 2-мя способами:

а) (Как предложил один из участников обсуждения) С кодом протекции переводите 200 долларов и потом даете мне код как будете видеть, что заработок идет или после того как наберете 200$ прибыли (мне конечно лучше с первых заработков, так как ждать не охота)

б) Предоплата 50 долларов, но сумму на протекции не переводите и потом доплачиваете (Будем надеяться на Вашу честность и на BL Ваш)

3) В примечании указываете email и логин ICQ или Skype, а также логин на форуме, по которому со мной связывались.

4) Далее если переводит не менее 20 человек (сейчас уже больше записалось), то я начинаю рассылку методики Вам на email-ы, (Жду сутки, если не набирается 20 человек, то делаю возврат средств) Ну к примеру если будет 19 то разошлю)))

5) Далее Вы изучаете методику и начинаете работать, если вдруг возникают вопросы связываетесь со мной также по ICQ или Skype и мы решаем возникший вопрос.

Ну а далее после получения прибыли высылаете мне коды протекции или же доплату.

Ну вот как то так.

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#47

Записываюсь, второй вариант БЛ > 100

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#48
blackstar9:
Вообщем минимальная группа практически набралась.
В четверг, пятницу или субботу начнем.

Порядок будет такой:
1) Как только я укажу в теме что начинаем, вы связываетесь со мной по ICQ или Skype, которые я указал в начале темы.

Я конечно все понимаю, но в пятницу все будут бухать с переходом на субботу. и "как только, так сразу" получится только в понедельник, максимум воскресенье вечером.

Можно оно конечно и не бухать, но тогда давайте скорректируем время более точно.

З.Ы. Бухать - очень широкое понятие))

blackstar9:
потом даете мне код как будете видеть, что заработок идет или после того как наберете 200$ прибыли (мне конечно лучше с первых заработков, так как ждать не охота)

Давайте сразу как то обговорим и огорчительные моменты, типа - не будет профита или ну совсем ничего не получится или в минус сольешься. Какие критерии по вашему того, что тема не пашет и вернете ли 50 баксов , при втором варианте оплаты?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#49

Записываюсь, BL 30 (ниже ваших требований, но надеюсь остальное компенсируется репой).

Второй вариант оплаты подходит.

B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#50
exarh:
Я конечно все понимаю, но в пятницу все будут бухать с переходом на субботу. и "как только, так сразу" получится только в понедельник, максимум воскресенье вечером.
Можно оно конечно и не бухать, но тогда давайте скорректируем время более точно.

З.Ы. Бухать - очень широкое понятие))


Давайте сразу как то обговорим и огорчительные моменты, типа - не будет профита или ну совсем ничего не получится или в минус сольешься. Какие критерии по вашему того, что тема не пашет и вернете ли 50 баксов , при втором варианте оплаты?

На счет бухать - есть такое дело в нашей стране)))

Давайте тогда со следующей недели начнем, например в понедельник.

Как раз есть ещё неплохое дополнение к методике, которое дотестирую и включу в методу.

Насчет минуса, то у меня не было минуса ни одного дня, но если например такое случится у кого-то вдруг, то готов подождать пока все получится чтобы получить доплату, и помогать до тех пор пока не получится.

Ну скажем, если кто то заработает в первый месяц 50 чистыми, а кто то 1000, то тот кто заработает 50 может отдавать частями, пока не выйдет на нормальный уровень.

Ну если вдруг совсем будет туго, при этом я буду видеть что траф вы льете хотя бы неделю, а выхлопа нет, то тогда верну 50 долларов в любом случае (за вычетом комиссии вебмани 0,8 процента), но если будет выхлоп но не сильно окупаться, просто подкорректируем и все должно будет получиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий