Как набрать вес, без вреда для здоровья?

1 234
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#21
Redbaron_chaos:
Кстати, вспомнилось:

Угу, щас еще про армию подумалось :)

Режим питания - сила! Для набора (как и для похудения, кстати), 6-раз в день вполне норм, главное регулярно.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Intromarket
На сайте с 07.12.2011
Offline
55
#22

15 кг спокойно наберете за пол года, что вам нужно:

1. Спать по 8 часов

2. Есть много пищи (минимальное кол-во белков), белки в расчете 2г на кг веса

3. Тренажерный зал с программой на набор веса (3 раза в неделю)

4. Можно еще гейнер пить после тренировки

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#23
Intromarket:
Есть много пищи (минимальное кол-во белков), белки в расчете 2г на кг веса

ТС же пишет: ему надо набрать вес, а не в бодибилдеры записаться ;)

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#24
Intromarket:
2. Есть много пищи (минимальное кол-во белков), белки в расчете 2г на кг веса

Должно звучать так: минимальное кол-во белка 2г на 1 кг веса. Т.е. потребление белка максимальное, ибо 2 г на 1 кг это много. Чтобы понимать, пусть вес человека 75 кг, 75*2=150. Получили 150 грамм белка в сутки. Будем измерять в попугаях, тьфу, яйцах. В одном яйце 6 грамм белка, итого 150/6=25 яиц в сутки. Яиц столько есть не нужно, просто тут нужно понять, что из обычной пищи получить 2 грамма белка на 1 кг веса, будет очень сложно. Будь все просто, никто бы дополнительно пить протеиновые коктейли не стал бы.

X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#25

Proofer

какой вес нужен? Жир или мышцы?

Жира нам не нужно, занимался лет 5 наверное (турник, брусья, качалка, штанги т.д.) Чисто для себя. Вес именно мышечной массы, без жира был 82кг. при росте 184. Потом бросил.

awasome

Мне сколько не дай, ни на грамм не поправлюсь.

Это точно.

AlexandrSG

Может глисты?

😮😮😮😮

awasome

Знакомый доктор сказал, что дело в слишком быстром обмене веществ. Только он лор.

только он лор😂😂😂

Sci

А зачем вам набирать вес?

Набрать немного веса и начать заниматься, так как я думаю для начала необходимо немного набрать, а потом уже заниматься иди. Когда я бросил заниматься за полтора года потерял 12кг. при моём то росте сейчас 70кг. Со стороны это ппц. смотрю по фотографиям у меня сейчас ноги, как раньше руки были.

anser06

Бросить курить

Стараюсь.. я хочу бросить!

Пить гейнер.

не вредно?

Redbaron_chaos

Но вот именно режим, что в одно и то же время ели, помогло немного набрать вес

Режим, мне бы его!

Nomiki

ТС же пишет: ему надо набрать вес, а не в бодибилдеры записаться

Я не прочь сходить позаниматься, для себя. турнички, брусья - эт нормально. ранее как писал выше я занимался для себя.

Я думаю, что смысла нет сейчас начинать заниматься. Для начала необходимо немного прибавить в весе. Лично моё мнение, возможно ошибаюсь.

Сейчас 184 вес 70кг (куда мне заниматься?) ранее, повторюсь при 184 было 82кг. - Да, я 3 раза в неделю посещал качалочку на пару часов. Питался обычными продуктамии не составлял комплекстный рацион.

Alexander123456

Будь все просто, никто бы дополнительно пить протеиновые коктейли не стал бы.

Я бы попил коктели протеиновые - только не знаю какие безвредные. Самое главное, чтобы без вреда для здоровья. Ховорят на почки и кончик влияют.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#26
x001:
Стараюсь.. я хочу бросить!

Ну давай к нам тогда и не жди ничего /ru/forum/805335

Будешь 5-ым бросающим)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#27

гейнер дорогой, и его не пьют постоянно, он больше подходит худощавым парням чтобы как можно быстрее нарастить мышечную массу в самом начале, а дальше надо на протеин переключаться.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#28
Redbaron_chaos:
а там режим: Завтрак ровно в 8 утра, обед 12, полдник 16 и ужин в 19 часов.

Абсолютно соглашусь, что бы успешно набрать вес, нужен режим и обычные продукты питания, больше внимание уделяйте кашам всяким. Это самый бюджетный и полезный вариант.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#29
x001:
Я бы попил коктели протеиновые - только не знаю какие безвредные. Самое главное, чтобы без вреда для здоровья. Ховорят на почки и кончик влияют.

Могу ошибаться, но вред от бодибилдерства идет, если человек сидит на химии, а химия это не спортпит. Это уже медикаменты, причем рецептурные. Удел профессионалов, все в одни голос говорят, что среди профессионалов 100% все сидят на химии.

А протеин же же делают из молока, есть варианты из говядины (гадость жуткая) и яиц, сои. Т.е. это еда по сути без всего лишнего и чем чище (от жиров и углеводов), тем дороже. Выходит, не нужно брать самые дешевые и малоизвестные бренды. Еще есть момент такой. Часть из протеинов содержит подсластители, а часть нет, по идее нужно брать без подсластителей в лице аспартама, сукралозы. А с другой стороны подсластители кладут в обычные продукты, т.е. тоже не смертельно.

Анализы нужно сдать, узи пройти. Если есть отклонения, то креатин с осторожностью пить. А так и много мяса даст нагрузку на почки большую. Много ешь - много выводишь, нагрузка растет.

P.S.

Нужно сейчас идти в качалку, но так лень. Пошел собирать волю в кулак.

A1
На сайте с 22.01.2006
Offline
134
#30

Рекомендую легкоатлетическую программу:

активный бег (не трусцой) 20-30 минут в день, после пробежки - подтягивания, отжимания, приседания, обратные подъемы туловища (лежа на животе задираем ноги и торс повыше и лежим так несколько минут).

Питание пойдет в рост "само" - жрать захочется уже после пробежки, увеличение рациона в 2 раза при ежедневных занятиях гарантировано.

Описание: бег стимулирует выброс в кровь тестостерона и адреналина. Но только активный бег, от которого быстро устаешь, а легкие будут раздуваться как паруса. Несколько упражнений после бега позволят мышцам расти, а естественный выброс гормонов помогут мышцам обрести красивые объемы. Достаточно по одному подходу.

Если плохо со временем, то можно делать программу через 1-2 дня. Для неподготовленного тела так будет даже лучше.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий