Новая CPA сеть Leadtrade.ru приглашает партнёров!

L
На сайте с 29.06.2013
Offline
31
#101

Уважаемые партнёры!

У нас появились новые офферы для Вашего трафика, приглашаем Вас потестировать их и померить конверсию!

Банк "Петрокоммерц" Ипотека

http://leadtrade.ru/advertisers_view/323

Цель: подтвержденная заявка

Оплата действия: до 416 руб.

ГЕО: Москва и Московская область

Апрув заявок: 14 дней

Ваша партнёрская сеть Lead Trade!

LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#102

Развод-конторишка, согласен с m-grexov, как только запрос на вывод - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ проверка трафика у любого мастера+100% списание денег со счета по "беспонтовой" отмазке.

Да, Leadtrade, это ваш стиль, единственный и неповторимый, который больше нигде не встретишь!



---------- Добавлено 29.01.2014 в 03:31 ----------

Leadtrade:
В среднем мы отвечаем на тикеты оперативно

Ой как врать не хорошо то! Запрос на вывод 16.01. - ответ 20.01. (4 суток)

Мой ответ на вопрос по трафику 21.01 - ваша отмазка "лишь бы не платить" 28.01. (7 дней, долго же придумывали)

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
leadsu-moshenniki:
Развод-конторишка, согласен с m-grexov, как только запрос на вывод - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ проверка трафика у любого мастера+100% списание денег со счета по "беспонтовой" отмазке.

Да, Leadtrade, это ваш стиль, единственный и неповторимый, который больше нигде не встретишь!



---------- Добавлено 29.01.2014 в 03:31 ----------


Ой как врать не хорошо то! Запрос на вывод 16.01. - ответ 20.01. (4 суток)
Мой ответ на вопрос по трафику 21.01 - ваша отмазка "лишь бы не платить" 28.01. (7 дней, долго же придумывали)

Изыди уже фродер!Все у тебя мошенники.Я конечно с ними работать не буду по другим причинам,но выплачивают они все

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#104
vas6950:
Изыди уже фродер!

Слушай придурковатый, почитал твои комментарьишки - у тебя все фродеры, кому по той или иной причине не выплатили.

На чем ты можешь основываться, оскорбляя меня фродером?! Ничем? Тогда я могу назвать в ответ тебя просто м(П)едик!

Leadtrade, от вас ждем в студию все скриншоты на всеобщее обозрение! Разрешение выдал.

[Удален]
#105

Тоже не понравилась данная сра сеть .

Как хотят так и зачисляют лиды . К тому же был прискорбный случай,когда я лил на 25 кадр (давненько было ) , приняли достаточно много лидов,но рекламодатель ушел и они отказались выплачивать деньги.

P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#106

Вставлю свои 5 копеек.

С leadtrade.ru работаю почти год, лью на разные офферы, в том числе сейчас лью на ДМС, у меня проблем с апрувом не возникало) как и с проверкой трафика. Выплаты регулярно, если тех проблемы - начисляли компенсацию. Саппорт отзывчивый - делали транзитки под меня, гарантийные письма, без проблем. Всем рекомендую именно эту партнёрку для работы) Лейте качественный траф и ни с одной партнеркой не будет у вас проблем. У меня весь траф только с контекста.

L
На сайте с 29.06.2013
Offline
31
#107
leadsu-moshenniki:


Leadtrade, от вас ждем в студию все скриншоты на всеобщее обозрение! Разрешение выдал.

Здравствуйте! Вы могли бы написать свой е-мейл в системе, мы не можем Вас идентифицировать, к сожалению. Вы можете написать нам в тикет-систему, указав ссылку на форум searchengines.ru

C Уважением, Leadtrade.ru

---------- Добавлено 29.01.2014 в 16:15 ----------

vas6950:
Я конечно с ними работать не буду по другим причинам,но выплачивают они все

Уважаемый vas6950!

Приносим искренние извинения, если с нашей стороны были допущены ошибки,

мы стараемся улучшить качество нашей работы для вебмастеров, и будем рады конструктивной критике в свой адрес.

Будем Вам признательны, если Вы напишете тикет нам в систему, по какой именно причине Вы с нами не работаете, в качестве благодарности начислим Вам 100 рублей на счёт в нашей партнёрской системе.

---------- Добавлено 29.01.2014 в 16:31 ----------

Splinter85:
Тоже не понравилась данная сра сеть .
Как хотят так и зачисляют лиды .

Уважаемый Splinter85 !

Приносим искренние извинения, если имели место какие либо проблемы с засчитыванием лидов.

Будем Вам очень признательны, если Вы напишете тикет нам в систему, с описанием причин почему Вы остались недовольны работой с нами. В качестве благодарности за фидбек, и компенсации за потраченное Вами время на тикет, мы начислим Вам 100 рублей на счёт в нашей партнёрской системе, деньги сразу будут доступны для вывода. Для нас очень важно Ваше мнение, чтобы улучшить качество нашей работы.

Splinter85:
. К тому же был прискорбный случай,когда я лил на 25 кадр (давненько было ) , приняли достаточно много лидов,но рекламодатель ушел и они отказались выплачивать деньги.

Если можно, Вы могли бы в тикете написать подробнее про данную ситуацию? Возможно, трафик не был засчитан из-за поступления лидов после отключения оффера.

Ещё раз приносим свои извинения,

С Уважением, Leadtrade.ru

VR
На сайте с 20.08.2012
Offline
16
VGR
#108

Знаком с данной партнеркой почти с самого ее открытия. За этот период времени в ПП произошло множество изменений в лучшую сторону и до сих пор Администрация работает над улучшением проекта. Правда происходит все это не так уж и быстро,но все же ...

У партнерки есть свои плюсы и минусы.

Из плюсов:

*выплаты по запросу обрабатываются без проблем

*отзывчивый саппорт

*интересные предложения по офферам

*компенсации при сбоях

*индивидуальный подход к вебмастерам с большой обороткой

Хотелось бы конечно видеть:

*побольше транзиток к офферам

*больше эксклюзивных офферов по различным направлениям

*улучшение функционала системы в целом. Для более комфортной работы это просто необходимо.

P.S.: Партнерка не будет банить вебмастеров просто так,для этого видимо были причины и я думаю,что у ПП есть доказательства фрода со стороны недобросовестных вебмастеров.

Работайте честно и будет вам профит!

L
На сайте с 29.06.2013
Offline
31
#109

Уважаемые партнёры!

У нас появились новые офферы для Вашего трафика, приглашаем Вас потестировать их и померить конверсию!

Магниты

http://leadtrade.ru/advertisers_view/336

Цель: Подтверждённая заявка

Цена товара: 1280 руб.

Оплата действия: до 300 руб.

ГЕО: РУ

Апрув заявок: 14 дней

Интернет-гипермаркет "ENTER.RU"

http://leadtrade.ru/advertisers_view/179

Цель: Оплаченный заказ

Оплата действия: до 12,3% от оплаченного заказа

ГЕО: RU

Ваша партнёрская сеть Lead Trade!

L
На сайте с 29.06.2013
Offline
31
#110

Уважаемые партнёры!

У нас появились новые офферы для Вашего трафика, приглашаем Вас потестировать их и померить конверсию!

MAMSY - товары для детей

http://leadtrade.ru/advertisers_view/342

Цель: регистрация на сайте

Оплата действия: до 38 руб.

ГЕО: RU

Хорошего конверта!

Ваша партнёрская сеть Lead Trade!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий