Ссылки в display:none;

12
Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
739

Добрый день, у меня есть домен, пока на нем сайта нет, мне предложили разместить ссылки на площадках с display:none; как на это все отреагируют поисковики?

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#1

Обрадуются, догадайтесь почему ;)

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#2

Почему на этом форуме некоторые люди любят говорить загадками или оскорблять? Это только отпугивает новых пользователей, я бы на месте администрации задумался, потому-что не однократно советовал этот форум, а люди говорят, что приходить сюда не хотят из-за контингента который тут обитает.

P.S. Зачем эти двусмысленные ответы? сарказм? стеб над новичками?

S.E.R.
На сайте с 17.08.2008
Online
139
#3

Скорее всего негативно отнесутся.

Иногда такие ответы стимулируют к активному размышлению над проблемой, что полезно )

ORIDIS ( http://www.oridis.ru/ ) - разработка и продвижение сайтов | Быстрый и надёжный хостинг ( https://timeweb.com/ru/?i=53597 )
DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#4

Эгоист, Ответьте себе на вопрос что дает применение display:none и как Яндекс относится к такому?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#5
Эгоист:
Почему на этом форуме некоторые люди любят говорить загадками или оскорблять? Это только отпугивает новых пользователей, я бы на месте администрации задумался, потому-что не однократно советовал этот форум, а люди говорят, что приходить сюда не хотят из-за контингента который тут обитает.

P.S. Зачем эти двусмысленные ответы? сарказм? стеб над новичками?

Тут вопрос больше в том, как этот вопрос правильно задать. Если я что-то знаю, я всегда помогу. На хорошие вопросы - приятно отвечать, плюс не раз и не два они приводили к след. мыслям в развитии темы. Другое дело, когда люди не из темы начинают спрашивать чушь, которую человек из темы никогда бы не спросил. Тогда уже встает вопрос в том, что возможно профили прокачивают ради какой-то цели, но явно не для сео. Или мы вообще имеем честь разговаривать с Хрумером.

Но, даже если откинуть все, что я сказал выше, давайте проведем параллель в реальный мир. Мне сложно себе представить, как кто-то заваливается ко мне в офис, и начинает меня спрашивать глупые вопросы из вида моей деятельности, гордо заявляя, что он мой будущий конкурент. А когда я ему не отвечу, начинает мне гнать порожняк, что дескать я в нем вообще заинтересован, и он до этого еще двум чувакам меня как гуру советовал. Только в чем мне профит? Я не инфобизнесмен.

Ребята, с чего вы вообще решили, что кто-то должен помогать новичкам? Идите в жопу. Ваш контент самый тупой и кроме сигвхор в нем никто не заинтересован. А здесь уютная_атмосфера около-отраслевого трепа людей, кто уже в теме. По всему остальному - вэлкам в Ответы@mail.ru.

Все по жести.
L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#6

они никак не учитываются.

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#7
Rodnoi:
Тут вопрос больше в том, как этот вопрос правильно задать. Если я что-то знаю, я всегда помогу. На хорошие вопросы - приятно отвечать, плюс не раз и не два они приводили к след. мыслям в развитии темы. Другое дело, когда люди не из темы начинают спрашивать чушь, которую человек из темы никогда бы не спросил. Тогда уже встает вопрос в том, что возможно профили прокачивают ради какой-то цели, но явно не для сео. Или мы вообще имеем честь разговаривать с Хрумером.

Но, даже если откинуть все, что я сказал выше, давайте проведем параллель в реальный мир. Мне сложно себе представить, как кто-то заваливается ко мне в офис, и начинает меня спрашивать глупые вопросы из вида моей деятельности, гордо заявляя, что он мой будущий конкурент. А когда я ему не отвечу, начинает мне гнать порожняк, что дескать я в нем вообще заинтересован, и он до этого еще двум чувакам меня как гуру советовал. Только в чем мне профит? Я не инфобизнесмен.

Ребята, с чего вы вообще решили, что кто-то должен помогать новичкам? Идите в жопу. Ваш контент самый тупой и кроме сигвхор в нем никто не заинтересован. А здесь уютная_атмосфера около-отраслевого трепа людей, кто уже в теме. По всему остальному - вэлкам в Ответы@mail.ru.

Даже добавить нечего.

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
[Удален]
#8
Rodnoi:
Тут вопрос больше в том, как этот вопрос правильно задать. Если я что-то знаю, я всегда помогу. На хорошие вопросы - приятно отвечать, плюс не раз и не два они приводили к след. мыслям в развитии темы. Другое дело, когда люди не из темы начинают спрашивать чушь, которую человек из темы никогда бы не спросил. Тогда уже встает вопрос в том, что возможно профили прокачивают ради какой-то цели, но явно не для сео. Или мы вообще имеем честь разговаривать с Хрумером.

Но, даже если откинуть все, что я сказал выше, давайте проведем параллель в реальный мир. Мне сложно себе представить, как кто-то заваливается ко мне в офис, и начинает меня спрашивать глупые вопросы из вида моей деятельности, гордо заявляя, что он мой будущий конкурент. А когда я ему не отвечу, начинает мне гнать порожняк, что дескать я в нем вообще заинтересован, и он до этого еще двум чувакам меня как гуру советовал. Только в чем мне профит? Я не инфобизнесмен.

Ребята, с чего вы вообще решили, что кто-то должен помогать новичкам? Идите в жопу. Ваш контент самый тупой и кроме сигвхор в нем никто не заинтересован. А здесь уютная_атмосфера около-отраслевого трепа людей, кто уже в теме. По всему остальному - вэлкам в Ответы@mail.ru.

Это вообще в правила форума нужно добавить!!! Просто идеальный ответ.

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#9
Rodnoi:
Тут вопрос больше в том, как этот вопрос правильно задать. Если я что-то знаю, я всегда помогу. На хорошие вопросы - приятно отвечать, плюс не раз и не два они приводили к след. мыслям в развитии темы. Другое дело, когда люди не из темы начинают спрашивать чушь, которую человек из темы никогда бы не спросил. Тогда уже встает вопрос в том, что возможно профили прокачивают ради какой-то цели, но явно не для сео. Или мы вообще имеем честь разговаривать с Хрумером.

Но, даже если откинуть все, что я сказал выше, давайте проведем параллель в реальный мир. Мне сложно себе представить, как кто-то заваливается ко мне в офис, и начинает меня спрашивать глупые вопросы из вида моей деятельности, гордо заявляя, что он мой будущий конкурент. А когда я ему не отвечу, начинает мне гнать порожняк, что дескать я в нем вообще заинтересован, и он до этого еще двум чувакам меня как гуру советовал. Только в чем мне профит? Я не инфобизнесмен.

Ребята, с чего вы вообще решили, что кто-то должен помогать новичкам? Идите в жопу. Ваш контент самый тупой и кроме сигвхор в нем никто не заинтересован. А здесь уютная_атмосфера около-отраслевого трепа людей, кто уже в теме. По всему остальному - вэлкам в Ответы@mail.ru.

Боже ты мой, легче стало от этой писанины?

Сыграем в игру, вопрос-ответ.

В. Где мы находимся?

О. На форуме.

В. Что тут делают люди?

О. Общаются на разные темы, делятся опытом и дают ответы на вопросы (по желанию)


Комментарий к ответу
Специально для вас выделил чтобы опять же не развилась тема, что кто-то кому-то должен.

В. В каком разделе создана тема?

О. Любые вопросы от новичков по оптимизации


Комментарий к ответу
Ключевое слово вопросы на которые возможно будут ответы

И что это за параллели у Вас такие? сравнивать офис и форум?

Офис это ваше личное помещение. А форум общественное место. Ваша логика страдает к сожалению.

Вам легче было написать столько текста возмущенной форме, чем ответит или же не отвечать вовсе на вопрос? Пускай он поставлен не корректно с вашей точки зрения, но это не дает права вам посылать меня или кого либо! Кто дал вам такое право?

Исходя из вашей логики, тут не место новеньким, а только таким как Вы? Да?,

P.S. С таким возмущением и логикой, у Вас не когда не будет своего офиса и клиенты к вам не будут обращаться. Вот тут стоит задуматься, ага?

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#10
Эгоист:
Боже ты мой, легче стало от этой писанины?
Сыграем в игру, вопрос-ответ.

В. Где мы находимся?
О. На форуме.

В. Что тут делают люди?
О. Общаются на разные темы, делятся опытом и дают ответы на вопросы (по желанию)



В. В каком разделе создана тема?
О. Любые вопросы от новичков по оптимизации



И что это за параллели у Вас такие? сравнивать офис и форум?
Офис это ваше личное помещение. А форум общественное место. Ваша логика страдает к сожалению.

Вам легче было написать столько текста возмущенной форме, чем ответит или же не отвечать вовсе на вопрос? Пускай он поставлен не корректно с вашей точки зрения, но это не дает права вам посылать меня или кого либо! Кто дал вам такое право?
Исходя из вашей логики, тут не место новеньким, а только таким как Вы? Да?,

P.S. С таким возмущением и логикой, у Вас не когда не будет своего офиса и клиенты к вам не будут обращаться. Вот тут стоит задуматься, ага?

А сделать выдох и переформулировать вопрос не?

DPS1985 вам сразу ответил, вы ответ поняли, захотелось вам поговорить. Че терь жаловаться?

Серч, не то место где стоит указывать что кому говорить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий