Забыл пополнить Sape, не могу возвратить позиции сайта.

VD
На сайте с 22.10.2011
Offline
25
757

Вообщем не было возможности пополнить баланс в Sape... Все ссылки слетели с сайта. Позиции были от 50 позиции до 8 в Яше и Гугле. Теперь все запросы по которым продвигал сайт, далеко за 100-й)

Что делать и что случилось? Может это из-за снятия в один момент всех ссылок в Sape?

В поисках знаний
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#1

А сколько дней как ссылки слетели? Читал здесь, что такое очень может быть, да и у самого был похожий случай.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
VD
На сайте с 22.10.2011
Offline
25
#2
дани мапов:
А сколько дней как ссылки слетели? Читал здесь, что такое очень может быть, да и у самого был похожий случай.

да недели 2 точно...:(

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#3
Van_der_R:
Вообщем не было возможности пополнить баланс в Sape... Все ссылки слетели с сайта. Позиции были от 50 позиции до 8 в Яше и Гугле. Теперь все запросы по которым продвигал сайт, далеко за 100-й)
Что делать и что случилось? Может это из-за снятия в один момент всех ссылок в Sape?

Очень плохо, особенно если сайт совсем новый. Что делать - пытаться восстановить ссылки на старых местах по максимуму. После таких провалов и взлетов ссылок ничего хорошего не ждите ни в гугле ни в яше.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

Меняйте домен и начинайте продвигать сайт не забывая о продлении ссылок.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#5
Van_der_R:
да недели 2 точно...:(

Восстановите холды.

Skype: shum_beliy
pennyvaiz
На сайте с 03.02.2010
Offline
50
#6

2 недели это нормальный срок. Вот только с текущими апами я как то сомневаюсь что яндекс успел понять, что были сняты ссылки. Есть динамика позиций с момента снятия? Те ссылки которые в холде размораживали?

JumA
На сайте с 22.12.2008
Offline
80
#7

Восстановите все ссылки..Через 1-2 вернетесь. Но Все равно по нормалным запросам сапой не подниметесь..Сапа это всего 15% нормальных ссылок. Остальное шлак. Удивительно ,что Вас сразу не фильтрануло.

VD
На сайте с 22.10.2011
Offline
25
#8
pennyvaiz:
2 недели это нормальный срок. Вот только с текущими апами я как то сомневаюсь что яндекс успел понять, что были сняты ссылки. Есть динамика позиций с момента снятия? Те ссылки которые в холде размораживали?

Разморозил. Потихоньку начали позиции подниматься, но после сегодняшнего апа все вылетело за отметку 100+. Хотя позиции и не сильно после падения поднималось вновь.

Я так понимаю, требуется теперь время для восстановления нормальной работы? Или уже легче новый домен купить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий