Надежный обмен WMZ, LR, PM, LiqPay, AlertPay, QIWI, Ukash. Ввод/вывод многие банки РФ

12
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
8269

обновление темы /ru/forum/624028
Всем привет!
Выгодно обменяю следующие электронные валюты: WebMoney (WMZ, WMR, WMB, WMU), LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, АlertРay, QIWI, Ukash, осуществляю ввод/вывод АльфаБанк, Сбербанк, ВТБ24, ПСБ ПромсвязьБанк, Связной Банк, Приват Банк, карты Visa в следующих направлениях (если вы не видите курсов - включите отображение рисунков в вашем браузере).

АКТУАЛЬНЫЕ КУРСЫ ОБМЕНА НА СЕГОДНЯ

Правила и условия обмена:

Обмен происходит практически мгновенно после вашего перевода.

При работе с AlertPay, в некоторых случаях обмен возможен только с холдом и/или скрином вашего аккаунта.

Вы переводите первыми, без протекций c указанием примечания которое я скажу, в противном случае сделка будет аннулирована, деньги возвращены за вычетом комиссии платежной системы.

Также я оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин. Кроме того обмен тех или иных валют может быть приостановлен в любое время без дополнительных уведомлений.

Минимальной суммы для обмена НЕТ.

Минимальная комиссия 1$ либо 35 руб. (если обмен в рублях), для направлений с комиссией.

Мои контакты только те, что указаны в этой теме:

Моя тема на mmgp.ru с тысячами отзывов об успешных обменах на этом форуме - http://mmgp.ru/showthread.php?t=42910

Мои гарантии: персональный аттестат WebMoney с BL > 400, Trust Score в PerfectMoney > 220, верифицированные AlertPay и LiqPay аккаунты, в системе более 3eх лет.

В некоторых случаях, а также постоянным клиентам минимальная комиссия может быть снижена.

Все подробности можно уточнить по любому из доступных контактов. Постоянным клиентам особые условия!

При добавлении контакта тщательно сверяйте точное совпадение номера icq, skype id, Мое имя в скайпе Влад. Это не то же самое что и ник или имя. Если используете скайп настоятельно рекомендую сверять также количество контактов имеющихся у меня в списке: в настоящее время их почти 1000. У меня нет никаких "напарников" с похожими контактными данными типа attos2011, attos2050, i_attos2010 и другими дебильными никами.

Убедитесь что общаетесь ИМЕННО со мной перед переводом денег, я никогда не пишу первым с супер выгодными предложениями или требованиями отменить обмен. Также я не меняю мегафон на что либо!

С грязью и мошенниками не работаю. В долг не даю. Сообщения подобного рода будут игнорироваться.

Cashout and Exchange Service (/ru/forum/805967)
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#1

Тема актуальна.

Снижены комиссии на обмен LR на WMZ, Alfa, Sber, Svyaznoy, Privat24

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#2

актуально :2cents:

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#3

Тема актуальна.

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
Offline
91
#4

Быстро и без проблем поменял одно на другое :) Спасибо!

ITL DC - (отзывы ()). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#5

Тема актуальна.

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#6

Тема актуальна.

Снижены комиссии на обмен Perfect Money на WMZ, Alfa, Sber, Svyaznoy, Privat24

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#7

Тема актуальна.

Снижены комиссии на обмен Perfect Money на WMZ, Alfa, Sber, Svyaznoy, Privat24

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
Offline
91
#8

Воспользовался (снова) услугами. Все быстро, хорошо и по-деловому. Рекомендую.

[Удален]
#9

Пользовался услугами ТС, менял liqpay на wmz, все прошло отлично. Буду обращаться вновь

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#10

тема актуальна

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий