Вопрос к профи, удаляют клики

123 4
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#11
Prodigy:
У меня такое наблюдается несколько дней

У меня тоже не с 30 числа. Гугл постепенно накладывает "фильр" на аккаунты. Вот и до вас добрались.

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#12
And-ry:
У меня тоже не с 30 числа. Гугл постепенно накладывает "фильр" на аккаунты. Вот и до вас добрались.

Что же это за фильтр то такой?

---------- Добавлено 05.08.2013 в 12:51 ----------

Провел эксперимент, зашел к соседу (другой интернет провайдер), нашел свой сайт в яндексе, перешел на него, посмотрел странички, перешел на страницу с адсенсом, кликнул по рекламе, походил по сайту рекламодателя минут 5, клик засчитался и через 20 минут пропал, вывод - фильтр полностью на определенныый тип страницы, все переходы по рекламе не учитываются. Вот теперь вопрос - как выйти из этого фильтра? смена акка скорее всего не поможет т.к. при добавлении того же сайта скорее всего и фильтр перенесется, в общем у кого какие предположения?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#13

Был у меня раз случай, нечаянно кликнул по баннеру на своём же сайте. Произошло это как раз в самом начале финансовых суток. Во время клика не был под логином гугла. Ну думаю, раз уж кликнул, полажу по страницам сайта рекламодателя. Полазил. Потом зашёл в аккаунт адсенса и глянул, засчитался ли этот клик. Засчитался и оплатился. Прошло часа 2, зашёл сново в аккаунт, от того моего клика и следа нет. Не только деньги списались обратно, но и вся статистика по этому клику исчезла.

Тип страницы не причём. Тот сайт (сервис) состоит из одной страницы.

Делаем вывод - если клики списываются в течении суток, значит что-то не правильное происходит с переходами. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#14

Дорогие сотрудники Google Adsense.

На все 100% я уверен, что они просматривают этот форум.

1. Какие клики вы режете?

2. Как нужно вставить блоки, чтобы вы не резали клики?

3. Что за фильтр, что иногда режете, а иногда как масло проходят клики?

4. Неужели нельзя объяснить нам человеческим путем?

5. Если вы действительно аннулируете клики именно из-за того, что лето и мало рекламодателей и вы на их стороне, делаете фору в их пользу, то извините, где такое в ваших правилах написано?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#15
sultanbey:
Дорогие сотрудники Google Adsense.
На все 100% я уверен, что они просматривают этот форум.
1. Какие клики вы режете?
2. Как нужно вставить блоки, чтобы вы не резали клики?
3. Что за фильтр, что иногда режете, а иногда как масло проходят клики?
4. Неужели нельзя объяснить нам человеческим путем?
5. Если вы действительно аннулируете клики именно из-за того, что лето и мало рекламодателей и вы на их стороне, делаете фору в их пользу, то извините, где такое в ваших правилах написано?

Так они тебе и скажут)))))))) 😂😂😂

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#16

Выложить информацию о фильтрах, то же самое что сделать их бесполезными. Предупреждён, значит вооружён.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#17

Может откроем одну тему, где будем призывать людей, чтобы сделать забастовку против adsense, может на пару дней все вместе снимем блоки adsense с наших сайтов?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#18
sultanbey:
Может откроем одну тему, где будем призывать людей, чтобы сделать забастовку против adsense, может на пару дней все вместе снимем блоки adsense с наших сайтов?

Отморожу уши на зло маме. :)

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#19

Есть у кого то реальные предложения? менять акк или уже бесполезно?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#20

Господа, нас шейвят! Прверяю путем сверки кликов по блокам через отчеты в статкаунтер и тех что отображаются в панели гугла. Идет жестокий шейв! Не засчитиывают или обнуляют нормальные клики от нормальных посетителей из нормальных стран (судя по ай-пи и путям просмотра страниц в отчетах paths в статкаунтере). К тому же цена за клик упала в несколько раз. И еще новая фишка - если ставлю блок в которм только запросы без конкретного рекламодателя - это например 728*15 - то клик обнуляется с пометкой что нет подходящей рекламы (но она есть при проверке!). Так что снял нафиг вообще, поставил фаст-клик и попандер западные, там некоторые рекламодатели в частности Поставки газа в частные дома Англии дают 25 фунтов на 1000 показов и никакого шейва, статкаунтер и внутренняя стата партнерок находится в весьма точном соответствии. Так что гудбай адсенс! Т.е. для бурж. есть замена, а что делать с рос. трафиком непонятно.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий