Вакансия. Рунет. Администратор (WEB+SEO) постоянно, удаленно.

S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#41

Не понятно:

- Какие бюджеты у компании (на ссылочную массу).

- Какие позиции и что вообще она пытается сделать.

- Какие гарантии человеку что он не работает за зря.

- Зачем качества лидера, если он является: Сео, смм, программист, копирайтер, аналитик.

Возмутительно:

- Вы работайте, мы посмотрим, а потом если что то оплатим, а если нет, то идите лесом.

- Мы платим 12.000 и Бонусы до 60.000 - Более чем уверен, что бонусы как обычно направлены на "Через пол года, если результат офигенный будет".

- Работа копирайтинга, аналитики, сео, смм, программиста - и 4 часа в день.

Я думаю если работать четко 4 часа в день, то появится сразу же в конце месяце "А почему результата нет", поскольку время может оценить только сам работник, а не заказчик.

Вывод:

- Что получаем?

Доменное имя, шаблон, заказчика.

- Что делаем?

Все, от А до Я.

- Спрашивается.

Зачем тогда нам заказчик, который будет забирать 90% от доходов?

Если мы сами ищем партнерку, сами монетизируем, продвигаем и т.д.

С такими успехами, создаем свой сайт, работаем по 4 часа в день, получаем 99% (комиссия 1%) доходов в Месяц и курим бамбук.

C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#42
Singl:

- Спрашивается.
Зачем тогда нам заказчик, который будет забирать 90% от доходов?
Если мы сами ищем партнерку, сами монетизируем, продвигаем и т.д.
С такими успехами, создаем свой сайт, работаем по 4 часа в день, получаем 99% (комиссия 1%) доходов в Месяц и курим бамбук.

Вот и я об этом думаю.

По началу подумал, что это филиал форекс брокера, который развивает бизнес и хочет потусить в рунете. Но тогда что за вопросы монетизации? Значит не брокер - не имеет своего бизнеса и зарабатывает на рекламе.

На самом деле это просто сайт на WP - binarymag.ru (ТС этот адрес сам светит в скайпе).

Smuggler
На сайте с 30.01.2013
Offline
43
#43
На самом деле это просто сайт на WP - binarymag.ru

Если уж это так, то желание ТС увидеть, оправданный 60 тысячами рублями, результат уже через месяц не вписывается ни в какие Земные реалии...

Создание и продвижение сайтов без внутречерепной любви.
C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#44
Smuggler:
Если уж это так, то желание ТС увидеть, оправданный 60 тысячами рублями, результат уже через месяц не вписывается ни в какие Земные реалии...

Да, но вчера он сказал, что завален CV. Наверно специалист уже нашелся ☝

Пожелаем им всем удачи.

МК
На сайте с 12.05.2013
Offline
10
#45

Я уже было собирался прекратить этот спор, но у вас подошли свежие силы с непреодолимым чувством справедливости.

Честно говоря единственный плюс, который я вижу в наших разговорах это то что тема в топе и привлекает внимание. Что ж, спасибо вам хотя бы за это.

В свете последних событий были изменены кое какие требования. Для этого не надо было много кричать на форуме, а просто спокойно разложить по полочкам в беседах по скайпу.

В команду набраны два копирайтера, и два помощника. Все технические вопросы вебмастеринга будут решаться отдельным специалистом, но под контролем соискателя. Кстати это ответ на вопрос зачем навыки лидера. Всей этой командой надо руководить с профессиональной точки зрения. Таким образом методом проб и ошибок мы постепенно выходим к правильной вакансии.

По поводу оплаты. оклад увеличен до 500$ и бонусы основаны на нескольких переменных: скорость работы, качество и % от монетизации. предусмотрен вариант дополнительных бонусных программ.

Если я не ошибаюсь, то я уже писал. Бюджет на продвижение не ограничен (в разумных пределах).

Опять же - как я уже писал. Мейл, скайп и бинаримаг это все мои личные данные и хобби. ничего общего с компанией в которой я работаю они не имеют.

Если возникнут дополнительные вопросы, которые еще не обсуждались - задавайте.

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#46

да, с мротом знатный отжиг конечно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий