Рекламная сеть Youlamedia -официальный партнер Google AdExchange в России

AU
На сайте с 14.02.2012
Offline
13
#141
borisd:
AndrewUA, Спасибо за инфу. У вас не такая уж и сильная разница. Можно еще поэкспериментирвать. А мне что-то стремновато пробовать. У меня цена клика в разы больше вашей, так что мне нужен CPM > 2, чтобы был смысл с Адсенса переходить. Понятно, что со временем с набором статистики всё может сильно улучшиться, но такое тестирование означает очень сильные финансовые потери.

Меня прельстило то, что нет возни с чеками. И я решил на небольшой площадке потестить. Достаточно чтобы понять, что к чему, и не сильно бьет по карману в случае негативных результатов. Но как-то читаю тут отзывы, что выплаты тоже не очень быстро.

Пока-что склоняюсь откатиться на адсенс и возможно попробовать позже - может больше будет покупателей на бирже.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#142

Пробовал добавить муз. сайт, который уже крутится в AdSense, сказали "сайт не подходит по правам копирайта"... Т.е. гуглу все нравится, а партнеру, который работает по правилам гугла что-то не понравилось. где логика?

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#143

Прошу учитывать, что оплата адсенс и адекс все-таки производится по разному. Тем не менее спасибо, что озвучили итоги эксперимента

PR менеджер, интернет-маркетолог агентства WP Media
Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#144
megadimon:
Пробовал добавить муз. сайт, который уже крутится в AdSense, сказали "сайт не подходит по правам копирайта"... Т.е. гуглу все нравится, а партнеру, который работает по правилам гугла что-то не понравилось. где логика?

если Ваш аккаунт AdSense работает, это не значит, что вы не нарушаете правила :) мы несем ответственность за все сайты, с которыми работаем, Вы же, когда сайт забанят без выплат, потеряете только свои собственные деньги :)

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#145

В тикетах 17.09.2013 06:53:59 попросил удалить мой сайт и профиль из системы - ответа нет по сей момент...

Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#146
vit_hol:
В тикетах 17.09.2013 06:53:59 попросил удалить мой сайт и профиль из системы - ответа нет по сей момент...

разбирались по Вашему случаю, т.к. первый раз столкнулись с таким запросом. Удалять сайт и аккаунт из системы нет никакого смысла, вы просто можете не пользоваться аккаунтом, заполненная анкета ни на что не влияет.

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#147

Youlamedia, спасибо! я проаналировал посты этой темы, погуглил интренет и принял решение не терять то что имею на данный момент от adsense.

abook
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#148
для Вас ничего не изменилось, те, кто подключились к Юле во время бетатестов, получили лучшие условия работы.

А это как-то формализовано? Выплаты за июль получил в первых числах сентября и после запроса, хотя изначально звучала дата "15 число каждого месяца"

...репрезентую :)
Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#149
abook:
А это как-то формализовано? Выплаты за июль получил в первых числах сентября и после запроса, хотя изначально звучала дата "15 число каждого месяца"

выплаты за июль всем ушли в первых числах сентября, т.к. 31 августа и 1 сентября выпало на выходные. официальный график выплат, который прописан в правилах работы, Net 30. Те, кто зарегистрировался примерно до середины июля, имеют 15-ти дневный холд.

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#150

До встречи в Казани на IV SEO Conference. Наш доклад состоится 27 сентября в 10:30-11:00

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий