Требуется помощь в поиске сотрудника

12
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
935

Уважаемые коллеги!

Не уверен что попал в верную тему но модераторы если что перенесут.

Существует необходимость взять в штат менеджера по работе с клиентами.

Человек нужен на полный день, в офис, МОСКВА. желательно активная и коммуникабельная ДЕВУШКА (более аккуратны и ответственны), желательно в теме либо создания сайтов либо раскрутки их (со второй составляющей разберется).

Зарплата начинается от 700 у.е для начала. Если человек пришел зарабатывать а не получать зарплату, дальше сама заработает.

Обязанности: обработка входящих звонков и корреспонденции (заказы), предварит ельные переговоры, переговоры, заключение договора, планирование проекта и постановка задач исполнителям, контроль сроков и качества работ, сдача проекта заказчикам.

Если у кого то в знакомых, друзьях или родственниках есть искомая барышня, пусть не поленится сегодня - завтра выслать мне резюме (желательно с фото, все же лицо компании) на e-mail iexpert@bk.ru

Если среди форумчанок отыщется желающаяя - так и вообще с удовольствием.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#1

По большому счету, вы перечислили обязанности ДВУХ менеджеров - менеджера по работе с клиентами и менеджера проектов 🙄

God loves me, not you, bastard!
R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#2

Если человек пришел зарабатывать а не получать зарплату, дальше сама заработает.

не понял. т. е. в открытую говорится, что можно халтурить, получать откаты, так что ли?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#3
robust:
не понял. т. е. в открытую говорится, что можно халтурить, получать откаты, так что ли?

Смысл в том, что человек должен приходить работать не зарплаты ради только

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#4
Mahrock:
Смысл в том, что человек должен приходить работать не зарплаты ради только

Именно.

Оклад стартовый. Если человек будет именно работать а не получать зарплату, он будет расти пропорционально сделанному.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#5
iexpert:
Не уверен что попал в верную тему но модераторы если что перенесут.

Да, вроде, туда попали :)

Что касается самой вакансии, я бы ее трасформировала все же в вакансию полноценного сейлза, т.к она, исходя из ниженаписанного, ей и является.

iexpert:
Обязанности: обработка входящих звонков и корреспонденции (заказы), предварит ельные переговоры, переговоры, заключение договора, планирование проекта и постановка задач исполнителям, контроль сроков и качества работ, сдача проекта заказчикам.

Если требования такие, плюс поиск клиентов и полный цикл работы (поиск/переговоры/работа сисполнителями/полный расчет), то Вам однозначно нужен продажник. А отсюда и исходя из бюджета на вакансию надо искать человека. Материальная компенсация, однако, у продажника состоит из ставки плюс процент/бонус - это нормальная практика.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#6
Grim:
По большому счету, вы перечислили обязанности ДВУХ менеджеров - менеджера по работе с клиентами и менеджера проектов 🙄

Да, если бы поток был серьезный, то несомненно двух. тех кто заключает контракты и тех кто руководит выполнением.

Но так как одновременно идет не так много проектов, то девушка которая у меня сейчас работает - с лихвой справляется, еще и время остается.

К сожалению она решила сменить сферу деятельности...

А так - коллектив хороший, текучки кадров нет. (первый увольняющийся за полтора года работы)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#7
bejee:
Да, вроде, туда попали :)
Что касается самой вакансии, я бы ее трасформировала все же в вакансию полноценного сейлза, т.к она, исходя из ниженаписанного, ей и является.
Если требования такие, плюс поиск клиентов и полный цикл работы (поиск/переговоры/работа сисполнителями/полный расчет), то Вам однозначно нужен продажник. А отсюда и исходя из бюджета на вакансию надо искать человека. Материальная компенсация, однако, у продажника состоит из ставки плюс процент/бонус - это нормальная практика.

Поиск не нужен совсем. чего их искать, они сами идут, причем уже по рекомендациям порядка 30%. Остальное дает интернет. Никаких обзвонов, писем, и прочего спама мы не практикуем и практиковать не будем.

Что касается процентов - да ради бога. Если человек будет стоящий, то без проблем.

Я хочу зарабатывать сам и хочу чтобы зарабатывали сотрудники. я избрал такой путь в борьбе с текучкой кадров и он действует.

Единственное чего я не люблю - платить деньги за воздух. Но с удовольствием оплачиваю качественно сделанную работу. даже переплачиваю.

Мне больше нужен именно управляющий. То есть человек, который бы управлял процессом, распределял нагрузки, координировал работу исполнителей, связывался и держал бы в тонусе заказчиков.. и так далее. То есть вел проект.

Исполнители все в штате.

А продажник - ну пришло письмо или звонок, сделал ком пред примерный и вперед. потом через день контрольный звонок. Все. вся работа продажника.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#8
iexpert:
Мне больше нужен именно управляющий. То есть человек, который бы управлял процессом, распределял нагрузки, координировал работу исполнителей, связывался и держал бы в тонусе заказчиков.. и так далее. То есть вел проект.

Тогда ищите хорошего менеджера проектов, но, как мне кажется, в Москве, это больше чем 700.

iexpert:
А продажник - ну пришло письмо или звонок, сделал ком пред примерный и вперед. потом через день контрольный звонок. Все. вся работа продажника.

А вот это слова человека, который далек от продаж :) У Вас некая подмена понятий, продажник, это не человек, который тупо как попка по телефону толкает какой-либо товар или тупо отправляет по факсу пару-тройку компредов :). Продавать, еще, знаете ли не все умеют и не всем дано.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#9
bejee:
Тогда ищите хорошего менеджера проектов, но, как мне кажется, в Москве, это больше чем 700.
А вот это слова человека, который далек от продаж :) У Вас некая подмена понятий, продажник, это не человек, который тупо как попка по телефону толкает какой-либо товар или тупо отправляет по факсу пару-тройку компредов :). Продавать, еще, знаете ли не все умеют и не всем дано.

У меня нет подмены понятий, я с вами согласен целиком и полностью. Просто на данном этапе у меня нет нужды увеличивать именно продажи. Мне нужен человек который будет вести проекты. а к тому времени как нужен будлет продажник человек всему научится.

Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#10
bejee:
Тогда ищите хорошего менеджера проектов, но, как мне кажется, в Москве, это больше чем 700.

Мне кажется, для начала это нормальная сумма, и, как я понял, сколько будет получать человек в итоге, зависит от него самого

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий