Деньги застряли в пути? Или где искать свои кровные (Яндекс Деньги)

-
На сайте с 30.07.2013
Offline
0
5662

Добрый день! Решила обратиться сюда, ведь где, как не здесь мне могут помочь опытные специалисты? (на этом свое красноречие мне придется остановить, ведь есть более важные вопросы).

Итак, я являюсь относительно новым пользователем Яндекс Денег, потому не знаю, как быть в создавшейся ситуации. Я сделала вывод денег на банковскую карту Сбербанка России еще 15 июля и до сих пор денег нет (ни на карте, ни в системе Яндекс Денег).

Служба поддержки на мой первый вопрос отреагировала стандартно: "ждите". Подождали. На второй вопрос мне уже ответили: "Разбираемся". Ответа на третье сообщение пока не последовало.

Ситуация странная, ведь я выводила деньги сразу на две карты Приват Банка и Сбербанка России. На приватовскую деньги пришли быстро, меньше суток. На Сбербанк, видимо, пошли пешком и заблудились. Утрирую, потому что надежды особой нет, а потому прошу меня простить.

В общем, надеюсь на чей-нибудь компетентный совет, а если уж мои деньги вернутся - кто-то сделает счастливым сразу двух людей в мире: меня и мою дочь, которая очень ждет обещанную мной поездку в аквапарк.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#1

Реквизиты для вывода указали верно или с ошибкой? БИКи-шмики, коррсчёт, счёт - всё в точности до циферки-буковки? Где брали эти данные?

~
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#2
AndrewTishkin:
БИКи-шмики, коррсчёт, счёт - всё в точности до циферки-буковки?

Перевод по номеру карты осуществляется. То есть, достаточно знать лишь номер карты.

Бики-шмики не нужны.

-
На сайте с 30.07.2013
Offline
0
#3

Да-да, перевод осуществляется по номеру. Но я до того дотошна в оформлении финансовых операций, что уж очень сомнительно, что номер карты указан с ошибкой. К тому же, в правилах сказано, что в случае ошибки деньги вернутся ко мне на счет.. угу, вернулись :(

В1
На сайте с 22.07.2013
Offline
1
#4

мне на втб неделю шли, тоже думал не увижу

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#5

На карту с Webmoney доходят меньше чем за секунду ) Как нажимаешь перевести тут же смска сваливается от банка о начислении :)

Как то из за глюка была проблема с переводом, скидывал через телефон и что то подвисло, вообщем деньги ушли с вм но на карту не пришли. Все это происходило вечером, в канун Нового Года прямо 31 декабря. Позвонил в саппорт, все разрулили в этот же день.

P.S. никогда не любил ЯД )

-
На сайте с 30.07.2013
Offline
0
#6

Ну вот, как только озвучила здесь свою проблему, она и решилась. Только что на мою почту пришло сообщение о том, что деньги вернулись на мой счет в Яндексе.

Уж не знаю, помогла ли данная тема или просто надо было еще подождать, но в любом случае это отличная новость.

Тему за ненадобностью можно закрыть, если кто может мне подсказать, как это сделать - буду очень благодарна.

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#7

я вот сегодня тоже человеку перечислил на Сбербанк ЯД, зная лишь номер карточки (предварительно обменял wmz>яд по годному курсу 33,45). Мне интересно - есть ли вариант выгоднее вывода в моем случае на карту Сбербанка, зная лишь номер карты (без детальных реквизитов и привязок)?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#8
Dynamix:
На карту с Webmoney доходят меньше чем за секунду ) Как нажимаешь перевести тут же смска сваливается от банка о начислении :)

Как то из за глюка была проблема с переводом, скидывал через телефон и что то подвисло, вообщем деньги ушли с вм но на карту не пришли. Все это происходило вечером, в канун Нового Года прямо 31 декабря. Позвонил в саппорт, все разрулили в этот же день.

P.S. никогда не любил ЯД )

Мне на карту Вебмани идут 3-5 дней. Никаких секунд нет и в помине

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#9
alexx10:
Мне на карту Вебмани идут 3-5 дней. Никаких секунд нет и в помине

На привязанный Альфабанк доходит мгновенно, факт.

1) получите карту Альфы

2) привяжите к WM

3) отправляйте через https://banks.webmoney.ru

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#10
Dynamix:
На привязанный Альфабанк доходит мгновенно, факт.

1) получите карту Альфы
2) привяжите к WM
3) отправляйте через https://banks.webmoney.ru

Для меня это не критично

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий