Автомобильная партнерка №1 – 1000 рублей с продажи!

[Удален]
#71

пробывал работать, никакого профита, пока цена будет такая, конверт будет очень низким.

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#72
xloops:
пробывал работать, никакого профита, пока цена будет такая, конверт будет очень низким.

Траф значит не тот... я тоже лили как то на данную тему только в другой пп.... выхлоп был отличный....

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#73
autonomer:
От нее и пляшем, накладные расходы большие, доставка курьерской службой без предоплаты, обзвон клиентов и тд. и тп. в общем набирается, в данный момент данная цена оптимальная.

Да ладно.

Доставку можно осуществлять и почтой, как это делают миллион других партнерок, а если чел хочет, то можно и курьером, за дополнительную плату.

Туда-сюда, меньше мне, меньше себе, меньше курьерам и тп - выйдет более менее адекватная стоимость...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
A
На сайте с 17.07.2013
Offline
6
#74
stryker:
Да ладно.
Доставку можно осуществлять и почтой, как это делают миллион других партнерок, а если чел хочет, то можно и курьером, за дополнительную плату.

Туда-сюда, меньше мне, меньше себе, меньше курьерам и тп - выйдет более менее адекватная стоимость...

На курьерскую доставку пошли, даже больше, ради партнеров, клиенты получают быстрее заказы, соответственно и партнеры свои деньги, к сожалею при работе с почтой, срок подтверждения заказов занимает от 14 и до... дней.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#75

У меня у одного партнерка не открывается?

Лендинг работает, траф сливается, надеюсь, что засчитывается и высчитывается там все...

A
На сайте с 17.07.2013
Offline
6
#76
stryker:
У меня у одного партнерка не открывается?
Лендинг работает, траф сливается, надеюсь, что засчитывается и высчитывается там все...

Все работает, проверили.

Все засчитывается не волнуйтесь.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#77
autonomer:
Все работает, проверили.

Теперь то да...

Но не работало, было дело. А сколько точно по времени сказать не могу)

A
На сайте с 17.07.2013
Offline
6
#78

Очередные выплаты сделаны.

Уважаемые партнеры! Указывайте пожалуйста в качестве платежных реквизитов WMR кошельки.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

autonomer, а на СНГ отправлять не планируете?Украина и Казахстан интересуется

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
A
На сайте с 17.07.2013
Offline
6
#80
vas6950:
autonomer, а на СНГ отправлять не планируете?Украина и Казахстан интересуется

Думаем об этом, но по срокам ничего сказать не можем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий