Кто-то льет траф на мой сайт. Какие могут быть санкции?

1 23
S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#21
JkMoris:

Вот и думается кто-то хочет насолить, но:
1) получится ли насолить таким способом, чтобы яша понизил в выдаче или забанил?
2) если ответ на п.1 положительный, то как этому можно противодействовать?

Прошу совета или мнения.

Сайту таким образом насолить практически не возможно.

Скорее всего будет совсем наоборот - это пойдет Вам в плюс.

JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#22

Мне отписал Вконтакте этот чел из поиска, спросил адрес сайта. Вроде бы после переписки их трафа не наблюдаю.

tabachnik:
Видимо кому то насолили. По ходу какой то чел сливает деньги на то чтобы люди тупо кликали на рекламу на вашем сайте. Это считается рекламными сервисами за накрутку и деньги вам вряд ли выведут, скажут что накрутили и все.

По рекламе никто не кликал, просто траф шел.

Всем спасибо, что откликнулись!

comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#23

Бывает еще так: буквально недавно, один из сайтов клиента пополз вверх резко по посещениям. Думаю, что то тут не то... Не может резкий быть - подъем. Если для этого ничего не сделано. Смотрю по гугл аналитике - трафик пришел с того сайта у которого тематика в корне отличается от моего. Как, если бы я продавал арбузы, а они травили вошь. :) В общем, заметил чужой текст на сайте. Поняв, что это вирус, быстро в фтп, а там все паутиной заросло (год небыл) и половина файлов php переписаны. Пол дня чистил от гадости.

Вот такая фигня еще бывает :)

SEO,SMM, Маркетинг
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#24

Вам же лучше))))

Skype: shum_beliy
ПС
На сайте с 31.07.2013
Offline
0
#25
comunicom:
Бывает еще так: буквально недавно, один из сайтов клиента пополз вверх резко по посещениям. Думаю, что то тут не то... Не может резкий быть - подъем. Если для этого ничего не сделано. Смотрю по гугл аналитике - трафик пришел с того сайта у которого тематика в корне отличается от моего. Как, если бы я продавал арбузы, а они травили вошь. :) В общем, заметил чужой текст на сайте. Поняв, что это вирус, быстро в фтп, а там все паутиной заросло (год небыл) и половина файлов php переписаны. Пол дня чистил от гадости.
Вот такая фигня еще бывает :)

нужно и с свои перепроверить

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий