Прогон ваших ссылок по "жирным" аккаунтам Twitter'а!

123
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#11

Всем привет!

Спешу уведомить, что Быстро Бот яндекса после последнего апдейта снова начал активно свою работу. Те люди, кто хотел заказать прогон в момент отключения ББ, можете обращаться, прогон ссылок работает в штатном режиме и дает хорошие результаты)

Так же количество прокаченных аккаунтов активно растет! На данный момент 1.5к+ в вашем распоряжении + на подходе еще столько же и это не предел.)

Так же подключили новые услуги:

РЕТВИТ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ - от Вас требуется только номер твита, на который желаете ретвит;

РЕТВИТ ССЫЛОК - от Вас требуется список ссылок по аналогии со списком из старпоста. Сначала будет сделан твит всех ссылок, после, уже желаемое вами кол-во ретвитов на каждую ссылку. При этом все твиты будут - БЕСПЛАТНЫМИ, оплата только за ретвит.

Цена 1-го ретвита = 2 цента (64 копейки).

Минимальный заказ: от 1000 ретвитов.

Оптовым заказчикам - скидки!

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#12

Заказал несколько прогонов для разных случаев: работает достойно.

Минимальный заказ 1000 твитов/ретвитов. Для маленьких сайтов не очень подходит (но можно добить заказ до тысячи другими сайтами).

Подготовка файлов задания отнимает время. Не мешало бы сделать услугу комплексной, добавив в неё создание карты и парсинг титлов.

Ап! И тигры у ног моих сели.
probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#13

Написал в прошлый раз не в той теме. Тс плодит свои темы как горячие пирожки.

Так вот о чем хочу сказать в этой теме. Думаю и на форуме SEDa нужно будет написать.

Нет у него никаких жирных аккаунтов. Откуда ему их взять. Это нужно свои иметь и прокачивать их.

Прогон же он делает по аккаунтам купленным на бирже. Обычно это фейковые акки.

После того как я заказал у него прогон прошло 13 дней. Все это время он морочил мне гололву.

И кормил завтраками. Вопрос решился только в арбитраже вебмани, куда я подал иск.

После иска ТС и сделал прогон. Хотя и опять пытается выкручиваться.


Так вот что же это за прогон?

Ничего хорошего. Все аккаунты или скажем 90% вообще не в индексе.

Я даже не сразу смог найти их, чтобы посмотреть сделан ли прогон.

Обычно после прогонов по аккаунтам, которые в индексе все прогнанные ссылки сразу видны в блогах Яндекса.

Здесь же до сих пор ни одной ссылки Яндекс не показывает.

ТС, купить ферму и гонять по нулевым аккаунтам - и брать за это деньги - это развод.

Я тебе уже пытался это объяснить. Но ты же тот, кем я тебя назвал в твоей параллельной теме.

Для всех, кто хочет получить результат от прогонов и быть либо в поиске по твиттеру либо чтобы его ссылки индексировались в блогах яндекса достаточно всего лишь зайти на биржу и купить там на 100 рублей твитов с клоутом 50, а потом купить еще и ретвитов на эти твиты по другим аккаунтам с клоутом 50. Потратите на это 200 рублей. Но хоть уверенно будете в поиске и в индексе на ближайшую неделю-две. Если тема не конкурентная то так там и останетесь.

В общем подвожу итог. Тс занимается не своим делом. Обманул меня обманет и вас.

Вам решать обогощать ли его карман!

arj_seo
На сайте с 27.10.2011
Offline
81
#14

Заказал прогон по твиттеру ещё 13 июля, сегодня уже 20 июля - но никаких новостей от него нету. В аську не заходит. Пропал?

arj_seo
На сайте с 27.10.2011
Offline
81
#15

Так и не ответил мне ничего по отчёту. Вот вся наша переписка:

Ijack (10:50:52 14/08/2013)

приветствую, прогон сделали?

Ijack (13:31:40 14/08/2013)

?

Прогон Твиттер 2 (14:38:06 14/08/2013)

Приветствую, еще прогоняется, предположително завтра днем закончится прогон.) Ссылки проставляются плавно и равномерно

Ijack (12:03:02 19/08/2013)

Здравствуйте, так и не получил от вас никакого отчёта по прогону.

Ijack (15:58:46 19/08/2013)

есть кто?

Прогон Твиттер 2 (09:55:49 26/08/2013)

привет. был на море.. только вернулся и наблюдаю ужас и панику.. негативный отзыв.. претензия на вмид..это что за дела ? все прогоны были сделаны в полном объеме до отъезда на отдых

Ijack (09:58:28 26/08/2013)

привет.

отзыв оставлял я, но он не особо негативный. претензию на вмид - делал не я это 100%

вы говорите что прогоны были сделаны, но отчёта я не получал как и утверждения, что они были сделаны. Последнее сообщение от вас которое получал

Прогон Твиттер 2 (14:38:06 14/08/2013)

Приветствую, еще прогоняется, предположително завтра днем закончится прогон.) Ссылки проставляются плавно и равномерно

Ijack (16:33:06 26/08/2013)

вы отчёт сможете дать где были размещения?

Ничего не ответил больше. Выводы делайте сами. Я больше заказывать у него НЕ БУДУ.

lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#16

Смысл услуги только загон в индекс ?

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#17
lagorue:
Смысл услуги только загон в индекс ?

По-моему уже никакого смысла нет :)

Надёжный хостинг BeGet.ru (http://beget.ru?id=7362)
lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#18
PashaDJ:
По-моему уже никакого смысла нет :)

Смысл загона в индекс твитами есть, но гораздо меньше нужно иметь аккаунтов, главно что-бы Klout индекс был не ниже 45.

arj_seo
На сайте с 27.10.2011
Offline
81
#19

мой вопрос разрешился. Полный отчёт не получил, но получил доказательство, что прогон был сделан.

P.S. советую ТС высылать отчёт на почту сразу после завершения прогона, чтобы не возникали подобные вопросы.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#20

Всем привет!

Все спорные вопросы с клиентами, которые образовались из за того, что я уехал на море, не уведомив об этом (решение ехать было принято мгновенно, поэтому не успел ничего отписать в топике) - решены!

Прогоняем ссылочки так же в штатном режиме! Обращайтесь и результат не заставит ждать)

Напоминаю расценки:

1 ссылка = 1 цент!

минимальный заказ на прогон от 1000 ссылок, а это всего 10$

Так же среди клиентов стала востребована услуга ретвит уже имеющихся твитов по их номерам или же твит ссылок + их ретвит, в этом случае твит ссылки - бесплатно!

1 ретвит = 2 цента

1000 ретвитов = 20$

Для заказа услуги, предпочтительно обращаться в скайп - twiprogon

И так же в аську - 610 два64 65три

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий