InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды! - 2

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#761
ru-traff:

запустили кампанию по странам левым, которые раньше не монетизировались-но с низкой оплатой, поэтому СРМ мог просесть если у вас их ощутимый %.

По правде говоря вы меня удивили этой фразой: я был уверен, что и конверсия и CPM могли исключительно только вырасти при запуске новой кампании по "левым" странам. Средняя цена инсталла, да, должна при таких раскладах, уменьшиться, но ее у вас в стате и нету. Или же запуски оболочки из прежде неоплачиваемый стран не отображались в стате, а сейчас отображается и кол-во запусков оболочки в стате увеличилось ?

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#762
ru-traff:

запустили кампанию по странам левым, которые раньше не монетизировались-но с низкой оплатой, поэтому СРМ мог просесть если у вас их ощутимый %. В любом случае-получать за них хоть что-то лучше чем ничего ☝

Посмотрим что сегодня будет с этими нововведениями, в любом случае за вчера у меня просадка, как будто вы наоборот их там отключили))

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#763
nitromos:
По правде говоря вы меня удивили этой фразой: я был уверен, что и конверсия и CPM могли исключительно только вырасти при запуске новой кампании по "левым" странам. Средняя цена инсталла, да, должна при таких раскладах, уменьшиться, но ее у вас в стате и нету. Или же запуски оболочки из прежде неоплачиваемый стран не отображались в стате, а сейчас отображается и кол-во запусков оболочки в стате увеличилось ?

Если инсталлер запустился но нам нечего ему ставить - то счетчик запусков не увеличивается.

Таким образом раньше эти страны вообще в формулу никак не попадали.

А теперь попадают и с низкими показателями из-за того что страны немонетизируемые

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
I
На сайте с 12.09.2013
Offline
0
#764

Такая ситуация: был в России на Черном море недавно, всегда при попытке перейти по ссылкам ИМ попадал на какие-то левые сайты с подписками (порнуха какая-то и еще что-то) со всех своих сайтов, где установлен ИМ. Ни мой файл, ни загрузчик не качались. При этом в тот же самый момент у людей из СПб все качалось нормально. Сайты проверил на всякий, ничего не нашел + мониторяться на сервисе специализированном на наличие изменений - там тоже тихо.

Приехал домой, все пашет, забыл\забил.

Но тут выпал сайт из индекса Я, написал в саппорт и что я вижу: "Нашими алгоритмами на страницах Вашего сайта были распознаны ссылки, которые направляют пользователей на страницы, содержащие контент «для взрослых». Мы не считаем, что [...указанный мной запрос...] – запрос, по которому следует показывать контент, направляющий на подобные страницы, поэтому Ваш сайт сейчас отсутствует в выдаче по интересующим Вас запросам."

Собственно на сайте никаких ссылок нет, кроме ИМ. WTF?

P.S. Да, зарегался специально для этого поста, потому что это ппц.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#765
igorsmile:
Такая ситуация: был в России на Черном море недавно, всегда при попытке перейти по ссылкам ИМ попадал на какие-то левые сайты с подписками (порнуха какая-то и еще что-то) со всех своих сайтов, где установлен ИМ. Ни мой файл, ни загрузчик не качались. При этом в тот же самый момент у людей из СПб все качалось нормально. Сайты проверил на всякий, ничего не нашел + мониторяться на сервисе специализированном на наличие изменений - там тоже тихо.
Приехал домой, все пашет, забыл\забил.
Но тут выпал сайт из индекса Я, написал в саппорт и что я вижу: "Нашими алгоритмами на страницах Вашего сайта были распознаны ссылки, которые направляют пользователей на страницы, содержащие контент «для взрослых». Мы не считаем, что [...указанный мной запрос...] – запрос, по которому следует показывать контент, направляющий на подобные страницы, поэтому Ваш сайт сейчас отсутствует в выдаче по интересующим Вас запросам."
Собственно на сайте никаких ссылок нет, кроме ИМ. WTF?

P.S. Да, зарегался специально для этого поста, потому что это ппц.

да, это ппц :)

то о чем вы говорите-технически невозможно+ у нас под юа никогда кампаний не было мобильных.

да и в Украине подписки на левые сайты, тем более с "порнухой"-ни один биллинг никогда не согласует

что-то не сходится ;)

сайт с которого попадали-в студию плизз

bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#766
ru-traff:
Если инсталлер запустился но нам нечего ему ставить - то счетчик запусков не увеличивается.
Таким образом раньше эти страны вообще в формулу никак не попадали.
А теперь попадают и с низкими показателями из-за того что страны немонетизируемые

А зачем вообще отдавать загрузчик пользователям из тех стран, на которые нет рекламодателей? Лучше сразу их переадресовывать на конечный урл.

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel
I
На сайте с 12.09.2013
Offline
0
#767

Речь не об Украине. Был в России почти по всему побережью - от Туапсе до Сочи. Хз правда что там за IP. Допустим, если IP детектится, как какая-нибудь Замбия - что тогда отдается? Про порнуху не утверждаю, но полуголые бабы на полэкрана присутствовали, мб анкеты какие-то, не рассматривал.

IC
На сайте с 28.08.2013
Offline
4
#768

Ну зайдите через анонинимайзер с того же зимбабе да проверьте

AI
На сайте с 04.02.2013
Offline
63
#769

Сегодня конверт вообще ужас, никогда такого не было, такое ощущение, что не туда попала

Продвижение и SEO оптимизация сайтов (http://seo-ok.su/)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#770
igorsmile:
Речь не об Украине. Был в России почти по всему побережью - от Туапсе до Сочи. Хз правда что там за IP. Допустим, если IP детектится, как какая-нибудь Замбия - что тогда отдается? Про порнуху не утверждаю, но полуголые бабы на полэкрана присутствовали, мб анкеты какие-то, не рассматривал.

ну отключите в аккаунте в профиле выкуп мобильного траффика, если не хотите монетизировать мобильных юзеров

---------- Добавлено 12.09.2013 в 23:25 ----------

a_ivchenco:
Сегодня конверт вообще ужас, никогда такого не было, такое ощущение, что не туда попала

денег по итогу суток меньше не стало? про конверсию я писал страницу назад

---------- Добавлено 12.09.2013 в 23:26 ----------

Уважаемые вебмастера! Плановые выплаты обработаны, спасибо всем за сотрудничество!

Мы постоянно развиваемся для того чтобы сделать нашу с Вами работу еще более стабильной и прибыльной :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий