Вывод WMU на карту "Банка Русский Стандарт"

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#41
Napalmer:
а зачем оформлять кредитку-то? главное, чтоб этот банк оказался без своевольничества в духе через месяц подключить какую-то платную ерунду

А я уже писал, что этот банк - как приват. Не возьмёте их кредитку-будут каждый месяц звонить и просить, чтобы вы её взяли или смсками закидывать. Банк этот - дерьмо полное, именно потому согласился сотрудничать с вебманями, чтоб хоть какие-то бабки через них шли.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#42
Shustoff:
А я уже писал, что этот банк - как приват. Не возьмёте их кредитку-будут каждый месяц звонить и просить, чтобы вы её взяли или смсками закидывать. Банк этот - дерьмо полное, именно потому согласился сотрудничать с вебманями, чтоб хоть какие-то бабки через них шли.

Что за бред? Я отказался от кредитки Привата спокойно. Никто не звонит и смс не присылает:)

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#43
Napalmer:
а зачем оформлять кредитку-то? главное, чтоб этот банк оказался без своевольничества в духе через месяц подключить какую-то платную ерунду

Я ведь написал - кума работает в банке, попросила оформить (типа от нее клиент) - ей какие-то "плюшки" будут. Разве можно родной куме отказать?😂

А по привату - да, с кредитами они "перегибают". Пользуюсь "универсальной", на днях звонок - вы у нас карту открыли, почему не пользуетесь? Я говорю - как не пользуюсь?(на карте деньги есть выведенные, регулярно с нее оплачиваю). Оказалось, в их понимании "пользоваться" - это открыть кредитную линию :)

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
K
На сайте с 21.01.2005
Offline
74
#44
semenasan:

Зачисление мгновенное. Так как они пишут, что деньги дойдут только в течении 3-х дней, то тут возможно несколько вариантов: банальное использование ваших титульныз знаков в своих целях несколько дней или собирание достаточного количества заявок чтобы человек пошел к терминалу и отправил деньги на вашу карточку.

Зачисление денег через терминал не мгновенное. При внесении денег там пишут, что деньги поступят в течение 3 рабочих дней.

Крыленко и Ко (http://www.krylenko.com) | ePayments - удобный способ вывода платежей (https://www.epayments.com/registration?p=D5224FD731)
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#45
krylenkom:
Зачисление денег через терминал не мгновенное. При внесении денег там пишут, что деньги поступят в течение 3 рабочих дней.

Позавчера на платежном терминале одного из отделений этого банка в своем городе я загнал на эту свою карточку, с нолевым балансом, 100 грн. Вытащил карточку, тут же вставил обратно и снял с карточки эти же 100 грн. О том, что деньги на мою карточку зачислятся в течении 3-х дней терминал меня не предупреждал. Да и не выдал бы он мне тут же мои 100 грн, если бы им еще три дня нужно было бы зачисляться.

Возможно вы имели в виду перевод денег со карточки на карточку этого банка или какие-то другие варианты? Можно немного поподробней рассказать?

---------- Добавлено 31.07.2013 в 07:34 ----------

Проверил только что по интернет-банкингу - действительно позавчера было зачисление на карточку суммы в размере 100 грн и через минуту снятие этой же суммы с этой же карточки.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#46
semenasan:

Учитывая, что на МИМе просят для платежа указать только номер карточки, то деньги будут класть на вашу карточку через платежный терминал банка наличными. Будет выглядеть, будто вы сами себе пополнили карточку. Для интернет банкинга и перечисления с карточки на карточку только знания номера карточки недостаточно. Зачисление мгновенное.

Боюсь, вы не компетентны в данном вопросе.

Я не могу себе представить более бредовой ситуации, чем кто-то идет с мешком нала к терминалу, чтобы пополнить карты тысяч фрилансеров, выводящих ВМУшки на карты БРСа))). Это первое.

По сути - информации для перечисления с карты на карту более чем достаточно. Примеры - переводы в ПРИВАТ 24 - от одного пользователя к другому - исключительно по номеру, дальше: вывод средств с ЯД - нужен только номер карты, системе даже не интересно, какой банк эту карту эмитировал - не наводит ни на какие подозрения???

И насчет мгновенного зачисления - я его встречал пока только в Привате (не реклама, сам не люблю этот банк). На карту БРС вывел в пнд вечером, около 20.00 - до сих пор тишина.

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#47
tkachinskiy:
Боюсь, вы не компетентны в данном вопросе.

Все может быть, никогда не считал себя самым умным.

tkachinskiy:
Я не могу себе представить более бредовой ситуации, чем кто-то идет с мешком нала к терминалу, чтобы пополнить карты тысяч фрилансеров, выводящих ВМУшки на карты БРСа))).

Честно говоря, я тоже. Хотя насчет тысяч возможно и преувеличение. У меня есть несколько знакомых с Приватовскими карточками - они не хотят что-то менять, даже ради 1,6 % экономии. Да и банк в Украине не на каждом шагу. О наличии и количестве банкоматов я вообще молчу.

tkachinskiy:
По сути - информации для перечисления с карты на карту более чем достаточно. Примеры - переводы в ПРИВАТ 24 - от одного пользователя к другому - исключительно по номеру, дальше: вывод средств с ЯД - нужен только номер карты, системе даже не интересно, какой банк эту карту эмитировал - не наводит ни на какие подозрения???

Не знаю, по какой сути. Насчет достаточности позвольте с вами не согласиться. Не знаю, как принято в Приватбанке, ни разу в жизни не пользовался услугами этого финансового учреждения. Хотя у меня открыты карточные и текущие счета в 6 банках Украины. Не знаю как принято в Яндекс-деньгах, тоже никогда не пользовался, просто не ориентирован на российский рынок. Возможно там есть какая-то единоразовая привязка карты или кроме номера карты требуется еще указать CVV2 при выводе. Думаю, что вы знаете, что это такое.

В случае с МИМом он просит только номер карточки и более ничего. Никаких CVV2, никаких привязок карт, как в других способах вывода. Если вы зайдете на официальный сайт банка РСБ то вы узнаете, что пополнить эту карточку можно только тремя способами:

1. Внесение наличных на карточку через терминал;

2. Если захотите перевести с карточки на карточку вам нужно знать не номер карточки, а номер телефона того кому вы хотите перевести средства. А МИМ этого не спрашивает;

3. Обычным банковским переводом с указание счета, кода, МФО и прочего. Это МИМ в нашем случае тоже не просит.

Других способов пополнения этой карточки банк не предлагает. Так какой вариант похож на правду, учитывая имеющиеся у нас факты?

tkachinskiy:
И насчет мгновенного зачисления - я его встречал пока только в Привате (не реклама, сам не люблю этот банк). На карту БРС вывел в пнд вечером, около 20.00 - до сих пор тишина.

Поверьте, если вы кладете наличные в терминалах банка или вносите наличные в кассу, зачисление ну очень быстрое ))) во многих банках. Приватбанк - это не Господь Бог, на нем свет клином не сошелся.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#48
semenasan:

Честно говоря, я тоже. Хотя насчет тысяч возможно и преувеличение. У меня есть несколько знакомых с Приватовскими карточками - они не хотят что-то менять, даже ради 1,6 % экономии. Да и банк в Украине не на каждом шагу. О наличии и количестве банкоматов я вообще молчу.

Каждый принимает решение самостоятельно, у каждого своя мотивация. Мои знакомы оформляют карты в БРС.

semenasan:

Не знаю, по какой сути. Насчет достаточности позвольте с вами не согласиться. Не знаю, как принято в Приватбанке, ни разу в жизни не пользовался услугами этого финансового учреждения.

Для перевода средств достаточно номера карты, никаких привязок и дополнительных кодов. Причем после ввода 16-значного кода сразу видно ФИО получателя.

semenasan:
Не знаю как принято в Яндекс-деньгах, тоже никогда не пользовался, просто не ориентирован на российский рынок. Возможно там есть какая-то единоразовая привязка карты или кроме номера карты требуется еще указать CVV2 при выводе. Думаю, что вы знаете, что это такое.

Перевод на карту Visa или MasterCard
Вы в любой момент можете снять Яндекс.Деньги со счета. Например — перевести на банковскую карту родственника (или на свою собственную). Этот способ подходит, если у получателя есть карта:
Visa, выпущенная в России, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдове, Узбекистане, Украине, Таджикистане;
MasterCard, выпущенная в следующих странах: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Как видите, 16-значный номер карты содержит достаточную информацию для идентификации страны, банка, типа карты и счета получателя. Необходимо только ввести Номер карты Visa/MasterCard. Я этим способом не один раз уже выводил.

semenasan:

В случае с МИМом он просит только номер карточки и более ничего. Никаких CVV2, никаких привязок карт, как в других способах вывода. Если вы зайдете на официальный сайт банка РСБ то вы узнаете, что пополнить эту карточку можно только тремя способами:
1. Внесение наличных на карточку через терминал;
2. Если захотите перевести с карточки на карточку вам нужно знать не номер карточки, а номер телефона того кому вы хотите перевести средства. А МИМ этого не спрашивает;
3. Обычным банковским переводом с указание счета, кода, МФО и прочего. Это МИМ в нашем случае тоже не просит.
Других способов пополнения этой карточки банк не предлагает. Так какой вариант похож на правду, учитывая имеющиеся у нас факты?

Если банк не предлагает других вариантов, это не значит, что их не существует. По поводу перевода по номеру мобильного, то мне кажется, это несколько другой банковский продукт: «моментальный внутрибанковский P2P перевод по номеру телефона получателя», хотя могу ошибаться…

semenasan:

Поверьте, если вы кладете наличные в терминалах банка или вносите наличные в кассу, зачисление ну очень быстрое ))) во многих банках. Приватбанк - это не Господь Бог, на нем свет клином не сошелся.

Вернитесь к названию темы. "Кладете" здесь никого не интересует. Задача - вывести средства с системы с минимальными потерями. А моментальный вывод предлагают только обменники на карты ПРИВАТ. Других схем МОМЕНТАЛЬНОГО вывода я не видел пока.

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#49
tkachinskiy:
Вернитесь к названию темы.

Так я от нее не уходил ))). Название темы:"Вывод WMU на карту "Банка Русский Стандарт"". Вот мы и общаемся - что, как и почему, согласно этой темы.

tkachinskiy:
"Кладете" здесь никого не интересует.

Не знаю, почему вы выделили этот глагол.

Так на всякий случай:

1. Глагола "ложить" в русском языке не существует;

2. А потом мы обсуждали все, что связано с пополнением карточки этого банка - особенности, нюансы, специфику, почему так долго идет платеж и прочее;

3. Ну и за всех расписываться не нужно, каждый отвечает за себя сам.

tkachinskiy:
Задача - вывести средства с системы с минимальными потерями.

Все правильно. Но сейчас, если эта задача действительно актуальна, Приватбанк не отвечает этому критерию.

tkachinskiy:
А моментальный вывод предлагают только обменники на карты ПРИВАТ. Других схем МОМЕНТАЛЬНОГО вывода я не видел пока.

А при чем здесь Приватбанк и его моментальное зачисление при обмене титульных знаков к этой теме? Я говорил, что во многих банках зачисление наличных денежных средств быстрое, мгновенное или любое другое подходящее слово. В частности в РСБ, позавчера на практике проверил. Только и всего.

Да и для меня моментальный вывод денег на карточку никогда не был приоритетным. Ну так сложилось по жизни, что пока у меня достаточно оборотных средств. Зато имею возможность выводить деньги туда, где условия содержания текущего (не путать с карточным) счета дешевле, удобней, практичней.

---------- Добавлено 31.07.2013 в 10:02 ----------

А насчет перевода по номеру телефона. Это перевод внутри банка, все правильно

---------- Добавлено 31.07.2013 в 10:06 ----------

Я не являюсь пресдтавителем банка, не отстаиваю его интересы ))). Просто читать 2 страницы подряд отчеты тех кто туда сходил не хотелось. Потому что они не помогают что-либо понять или узнать. Я вкратце, в своем первом сообщении написал все то, что знаю об этом банке. О том, стоит ли выводить и как выводить, каждый решит сам.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#50

semenasan, у нас разговор глухого с немым. Вы меня не слышите. Дальнейший оффтоп считаю бессмысленной тратой времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий