Составление кампаний в Яндекс.Директ от $80, ведение от $80

1 234 5
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#21

Публикую отзыв из ЛС (в тему написать у Sapao возможности нет)



---------- Добавлено 19.02.2014 в 00:08 ----------

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#22

Промежуточные результаты после настройки ТС моего яндекс.директ: потрачено на рекламу 1500 рублей, получено чистыми около 30 тыс рублей, это с учётом того, что трафика сливается совсем чучуть, ибо цены низкие на клик + площадка, на которую льётся трафег - желает лучшего... Спасибо!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#23

Оптимизировация уже существующей рекламной кампании:

http://i.piccy.info/i9/22bfebe350406b07141d97f2a949ce42/1394031116/98716/702740/Untitled_2.jpg

---------- Добавлено 05.03.2014 в 18:55 ----------

Оптимизировация! Прямо монстр какой-то! Чудеса очепяток =)

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#24
Soniqq:

Временно не беру заказы в работу.

Вновь доступен для новых заказов!

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#25

Ниша - доставка пиццы. Был сделан полный охват по рынку городского центра в интернете, да так, что даже конкуренты начали звонить моему заказчику и угрожать :)

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#26

Один из моих старых клиентов. Ниша - кредитование. И в такой нише получены хорошие результаты, получен одноцентовый трафик. Цена клика выстроена таким образом, чтобы не превышать стоимость за заявку на сайте, которую он готов платить.

Z
На сайте с 15.09.2013
Offline
6
#27

Начали работать с ТС, сразу пошли заказы, РК в процессе настройки, но думаю выйдем на оптимальные показатели.

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#28

Делал заказ неделю назад на составление РК под 5 брендов одежды.

Сам занимаюсь рекламой проекта. Хотел получить свежий взгляд.

В сухом остатке:

1)Много кеев не по ассортименту магазина,но с указанием бренда.

2)На 1 раздел - 1 текст объявления.

3)Футболки,джинсы, платья, все объявления ведут на 1 страницу. Хотя тут надо пояснить, я не указал дополнительно, что на сайте есть поиск, который позволяет отсортировать типы одежды. С одной стороны мой косяк, с другой можно было бы и спросить,если было бы желание это сделать.

4)Минус слова подобраны хорошо, хотя некоторые блокируют вполне продающие запросы.

5)Человек достаточно вежливый.

Для себя я бы такую кампанию не запустил, поэтому попросил не продолжать. Для новичков вполне подойдет, хотя будет требовать кучи допиливаний по мере сливания бюджета.

ИМХО уплаченных 15 штук работа не стоит, хотя это лишь частное мнение. У меня на подобную кампанию уходит минут 20.

В общем, для новичков рекомендую.

---------- Добавлено 16.04.2014 в 23:02 ----------

Делал заказ неделю назад на составление РК под 5 брендов одежды.

Сам занимаюсь рекламой проекта. Хотел получить свежий взгляд.

В сухом остатке:

1)Много кеев не по ассортименту магазина,но с указанием бренда.

2)На 1 раздел - 1 текст объявления. Т.е. 5 текстов на всю работу. Отличие в 5 текстах минимальное (название бренда и цена).

3)Футболки,джинсы, платья, все объявления ведут на 1 страницу. Хотя тут надо пояснить, я не указал дополнительно, что на сайте есть поиск, который позволяет отсортировать типы одежды. С одной стороны мой косяк, с другой можно было бы и спросить,если было бы желание это сделать.

4)Минус слова подобраны хорошо, хотя некоторые блокируют вполне продающие запросы.

5)Человек достаточно вежливый.

Для себя я бы такую кампанию не запустил, поэтому попросил не продолжать. Для новичков вполне подойдет, хотя будет требовать кучи допиливаний по мере сливания бюджета.

ИМХО уплаченных 15 штук работа не стоит, хотя это лишь частное мнение. У меня на подобную кампанию уходит минут 20.

В общем, для новичков рекомендую.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#29
sundesign:
Делал заказ неделю назад на составление РК под 5 брендов одежды.
Сам занимаюсь рекламой проекта. Хотел получить свежий взгляд.

Это поди национальная наша черта: когда у человека по моей кампании все хорошо и есть продажи, тогда его надо раз по 5 просить, чтобы он оставил отзыв, все откладывает, а чуть что не так, спешат поделиться. Это к слову, ничего личного :)

Спасибо за развернутый отзыв. Задача от sundesign стояла достаточно сложная, большинство ключевых слов, в основном, только косвенно относились к товарам, прямого трафика было не очень много, что добавляло сложностей.

Понимание кампании у нас было разное, я в некоторых вещах не согласен с sundesign, но ему, все же, виднее, т.к. он, по его словам, сам уже несколько лет работает с проектом.

Спасибо за интересный проект.

R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#30

Заказал РК у ТС.

На выходе получил:

компанию на 8к слов с хорошо подобранными кеями

полезные рекомендации по сайту

человек адекватный и даже при полной оплате не футболит а вполне адекватно общается и консультирует

Еще немаловажный фактор - высокий онлайн человека

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий