Оповещения о нарушениях правил программы AdSense в Вашем аккаунте

1 23
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#21
serjoo:
sultanbey, наверно же, два разных домена - две разные базы, да?

Два разных домена, но база одна, а таблицы базы разные. На одной базе можно разместить сотни сайтов из сотни тематик. Или под базой вы подразумеваете контент?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#22
sultanbey:
У меня тоже два красавца на выдаче рядом с друг другом стоят. Но статьи написали разные люди и абсолютный копирайт они.
Но вероятно adsense знает, что они оба мои, поскольку на обеих сайтах стоят мои блоки adsense.
Разве этим я нарушаю правила?

У меня была разная только второстепенная информация.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23
sultanbey:
Два разных домена, но база одна, а таблицы базы разные. На одной базе можно разместить сотни сайтов из сотни тематик. Или под базой вы подразумеваете контент?

контент был один в один? вы рисковый парень)

Мультур..
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#24
Sower:
У меня была разная только второстепенная информация.

У меня динамический контент оба сайтов загружаются с одной базы и таблицы, но остальной контент разные. Под динамическим контентом имеется в виду, что например есть рейтинг или список, одинаковый, но каждый посетитель по своему запросу получает разные вещи. Но остальные тексты сайтов - разные. То есть народ заходит туда не из-за этих уникальных текстов, а из-за тех данных, которые загружаются из одной базы на двух сайтах.

Приведу пример:

Есть справочник адресов предприятий города Владивостока на одной базе (то есть данные на одной базе ).

На одном сайте написано:

Представляем справочник адресов предприятий города Владивостока тра-лала тра-лала...

На втором сайте:

Пользуйтесь уникальным справочником адресов предприятий города Владивостока бла-бла-бла...

За это могут ли отправить в бан?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#25
sultanbey:
У меня динамический контент оба сайтов загружаются с одной базы и таблицы, но остальной контент разные. Под динамическим контентом имеется в виду, что например есть рейтинг или список, одинаковый, но каждый посетитель по своему запросу получает разные вещи. Но остальные тексты сайтов - разные. То есть народ заходит туда не из-за этих уникальных текстов, а из-за тех данных, которые загружаются из одной базы на двух сайтах.
Приведу пример:
Есть справочник адресов предприятий города Владивостока на одной базе (то есть данные на одной базе ).
На одном сайте написано:
Представляем справочник адресов предприятий города Владивостока тра-лала тра-лала...
На втором сайте:
Пользуйтесь уникальным справочником адресов предприятий города Владивостока бла-бла-бла...
За это могут ли отправить в бан?

Эти могут... :)

Не перелинкованы хоть?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#26
Sower:
Эти могут... :)
Не перелинкованы хоть?

не перелинкованы, но от куда гугл узнает, что из одной базы идут данные?

внутренние данные не индексируются...

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#27
sultanbey:
Под динамическим контентом имеется в виду, что например есть рейтинг или список, одинаковый, но каждый посетитель по своему запросу получает разные вещи.

Что получают посетители - пофиг, надо, чтобы боты гугла получали разные данные. Гугл ваши база не видит, видит только контент страниц.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий