Оповещения о нарушениях правил программы AdSense в Вашем аккаунте

123
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#11
Sower:
Сегодня в админку захожу, там красная полоса и надпись "получено срочное сообщение". Опять думаю докопался до чего-то. Прочёл сообщение, оказывается он напоминает что новые форматы блоков запустил.

я так уже дней пять красную кнопку с сообщением наблюдаю - все напоминает что некоторые сайты не авторизованы, как ее в исходное состояние изменить?

Мультур..
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#12
serjoo:
я так уже дней пять красную кнопку с сообщением наблюдаю - все напоминает что некоторые сайты не авторизованы, как ее в исходное состояние изменить?

никак... сама пропадет

у меня тоже висит такая же по поводу приостановления выплат:)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#13
Глаголъ:
с ваших сайтов? и тратить потом заработанное тоже помогаете?:)

А куда денешься, родственники ведь, надо помогать. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#14

У меня такое письмо, как в первом посте, пришло только на тот аккаунт, у которого есть нарушение. Может не всем его рассылают, а с намеком...

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#15
Sower:
Был один единственный, забанили за зеркала сайта.

Можно пожалуйста подробнее про зеркала сайта? Впервые слышу, что могут забанить и за это...

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#16
Sower:
А куда денешься, родственники ведь, надо помогать. :)

А как вы решили проблему с сайтами, которые были на забаненном аккаунте? Меняли домени на новые, или оставили как есть?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#17
dragon04:
А как вы решили проблему с сайтами, которые были на забаненном аккаунте? Меняли домени на новые, или оставили как есть?

sower, специалист по редиректу 😂😂😂

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#18
sultanbey:
Можно пожалуйста подробнее про зеркала сайта? Впервые слышу, что могут забанить и за это...

Где-то написано у них там, что нельзя вешать рекламу на сайтах с одинаковым наполнением. У меня часть контента менялась в реальном времени (статистика, новости, отчёты итд). Гугл не клеил их, по тому что они отличались. В выдаче стояли рядом 2 красавца на одной базе данных. :)

---------- Добавлено 24.07.2013 в 13:35 ----------

dragon04:
А как вы решили проблему с сайтами, которые были на забаненном аккаунте? Меняли домени на новые, или оставили как есть?

Основную массу успел перенести на другие домены, тогда 301 работал ещё без потери позиций.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#19
Sower:
2 красавца

У меня тоже два красавца на выдаче рядом с друг другом стоят. Но статьи написали разные люди и абсолютный копирайт они.

Но вероятно adsense знает, что они оба мои, поскольку на обеих сайтах стоят мои блоки adsense.

Разве этим я нарушаю правила?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#20

sultanbey, наверно же, два разных домена - две разные базы, да?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий