Посоветуйте выделенный сервер с защитой от DDOS

1 234 5
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#21
WapGraf:
Не верю!
Отрубать должны существенно раньше.

если на 100мб порту то да, не отключать смысла нету, все равно работать сервер уже не сможет.

на 1гбит порту все нормально, не отключают за 250kpps и за трафик < 1гбит.

они тщательно смотрят не входящий трафик а исходящий, вот исход в некоторых случаях могут воспринять как исходящая атака поэтому и отключают.

могу эксперемент сделать как нибудь если не верите.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#22

Опыта с гигабитом нету в хетзнере, так что спорить не буду. Но на 100 мбитах рубят при 30. Сами 30-ку обычно не видят, но при создании тикета в этот момент обращают внимание и лочат.

И WhiteSuite пытался же вроде на гигабит перейти, ему отказали, хотя я так понял что атака была небольшая (если конечно я не ошибаюсь).

---------- Добавлено 19.07.2013 в 22:04 ----------

Wind-Host:
Ну так нальете 40 GB флуда и посмотрим.

Извините, но я ддосом не занимаюсь. Не из-за отсутствия возможностей, а из-за личной неприязни к этой деятельности.

Поверьте другим на слово, иначе вскоре будет новая тема "почему лежит" или т.п.

Неужели трудно взять в руки калькулятор и посчитать стоимость трафика? На этом форуме его стоимость приводили уже миллионы раз.

И по не оф. источникам имею информацию что на Украине был тест по ДЦ и никто не выдержал подобной атаки.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#23
WapGraf:


И WhiteSuite пытался же вроде на гигабит перейти, ему отказали, хотя я так понял что атака была небольшая (если конечно я не ошибаюсь).

WhiteSuite подставили спуфингом, его отключили именно за исходящую атаку а не входящую.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#24

Den73, ну это после. Начиналось же вроде входящей. Хотя не всю тему читал, может и ошибаюсь.

Wind-Host
На сайте с 23.02.2010
Offline
104
#25
WapGraf:


Извините, но я ддосом не занимаюсь. Не из-за отсутствия возможностей, а из-за личной неприязни к этой деятельности.
Поверьте другим на слово, иначе вскоре будет новая тема "почему лежит" или т.п.
Неужели трудно взять в руки калькулятор и посчитать стоимость трафика? На этом форуме его стоимость приводили уже миллионы раз.

И по не оф. источникам имею информацию что на Украине был тест по ДЦ и никто не выдержал подобной атаки.

Ну так за деньги клиента любой каприз.

http://worldvps.ru (http://worldvps.ru) - хостинг выделенных и виртуальных серверов.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#26

Верно, но НЕ за такие деньги!

Wind-Host
На сайте с 23.02.2010
Offline
104
#27
WapGraf:
Верно, но НЕ за такие деньги!

Клиент не говорил о примерных нагрузках.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#28
Wind-Host:
Ну так за деньги клиента любой каприз.

Простите, но вы противоречите себе.

Ваша же цитата:

могу предложить выделенный сервер в Украине с ддос защитой (4 гигабита синфлуда + 40 гигабит юдп флуда). Будет дешевле 500 USD.

Как верно подметили, в UA-IX теоретически вы сможете набрать дешевых 10Гбит портов, и может быть не дорогим будет 10Гиг линк в мир, но это на площадке магистрала типа ЕТТ Львов, Л9 или Г50 Киев. Но занести канал в ваш город стоит немножечко денег, и даже с учетом аренды волокна, я не думаю что вы проложили свою стекляшку - стоить будет по сравнению с 5 листами баксов, просто ____х денег.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#29

Wind-Host, по вашим словам 40гб за < $500. Давайте отвечать за свои же слова!

Wind-Host
На сайте с 23.02.2010
Offline
104
#30
WapGraf:
Wind-Host, по вашим словам 40гб за < $500. Давайте отвечать за свои же слова!

Извините, ошибся. Не правильно выразился, имел ввиду потужности дц.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий