Меню каталога товаров.

YI
На сайте с 30.12.2012
Offline
50
285

Joomla 2.5 нужно сделать меню каталога, где для каждого товара будет отображаться обзоры, характеристики, описания (это отдельные страницы с материалами, с мета тегами, которые я бы хотел, что бы они были в индексе поисковиков)...

Я искал информацию, нашел пару вариантов сделать это, но есть пару недостатков, которые мне не нужны.

1. В материале сделать табы, все хорошо, но при переходах во вкладках, URL страницы не меняются, либо меняются не так как мне нужно (у меня страницы с указанными мета-тегами).

2. Для каждого материала в верху вписать модуль с меню, но товаров будет больше тысячи, соответственно надо делать столько же модулей, что проблематично.

3. Для каждого товара создать меню каталога, где каждый пункт меню привязать к материалу и опубликовать только на обзорах, характеристиках... товара к которым мне нужно, но так же как и с 2 вариантом, придется делать больше тысячи меню, что проблематично.

Во всех вариантах легко можно создавать и добавлять пункты меню (обзор, описание, характеристики и др.) с нужным мне материалом, что тоже мне важно.

Меню лучше сделать вне материала как в 3-м варианте, но и в материалах возможно сделать как в 1, 2-ом варианте, но не желательно.

Хотелось бы что бы было меню, а не картинки с ссылками на материалы.

Подскажите, пожалуйста, как мне решить эту проблемму, может есть модуль, плагин, скрипт, может как-нибудь в табах возможно сделать переход на нужный мне материал, может сделать компактнее количество модулей, меню?

YI
На сайте с 30.12.2012
Offline
50
#1

У кого-нибудь есть какие-либо идеи? Может я неправильно сформулировал вопрос или ситуацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий