Youtube - Вопросы новичков

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#291

Иван НСК, Лучше удалить от греха подальше.А то друг придет малява на нарушение авторских прав 🙅

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#292
ChampionHL:
Мне кажется,что отключить могут если не заливать хотя бы с полгода.Ну или минимум несколько месяцев.То,что нужно заливать каждую неделю-бред собачий однозначно

Ясно, спасибо за ответ.

А если залить видео и не включать монетизацию (часто заливаю чужие видео без музыки и когда ставлю на монетизацию появляется ? на расмотрении и так очень долго, приходится от греха подальше отключать монетизацию), тоже могут отключить через какое-то время?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#293
Иван НСК:
Ясно, спасибо за ответ.
А если залить видео и не включать монетизацию (часто заливаю чужие видео без музыки и когда ставлю на монетизацию появляется ? на расмотрении и так очень долго, приходится от греха подальше отключать монетизацию), тоже могут отключить через какое-то время?

могут.они все могут,если захотят и посчитают нужным.это их сайт,а хозяин-барин.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#294
viКing:
ну так есть же Фонотека в Инструментах для авторов

эту музыку я не пробовал а вот музыку ютуба пробовал. оказалось зря.

музыка это реально опасная тема. НО! она играет очень большую роль. правильно наложенная музыка на правильное видео это половина успеха видео.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#295

Заметил на одном из своих каналов такой странный прикол.Имеется на нем одно жирное видео (~10К просмотров в сутки),но,к сожалению,в нем обнаружилось "совпадение по стороннему содержанию" ( при монтаже ролика всунул в него коротенькую 30-секундную мелодию,дурак).Вылезло совпадение через пару дней после того,как видео "пошло вверх".Естественно,значок доллара и вкладка коммерческое использование на этом видео пропали :( Ну я на это видео забил и стату по нему больше не просматривал.Но вот недавно просмотрел ютуб аналитикс,и обнаружилась такая непонятка - доход по этому видео по прежнему идет,есть все статы по эффективности обьявлений,типов рекламы и проч.Доход показывает около 4-6 долларов в день.Однако в адсенс судя по общему доходу эти деньги никак не отражаются.Что может быть за хрень?Глюк?Ведь все остальные видео,с которых по тем или иным причинам снималась или отключалась монетизация,все статы по доходу в ютуб аналитик обрываются в день снятия 😕 Заплатят ли эти деньги,или нет как вы думаете?Кто нибудь замечал у себя такое?

Зы.заметил только что,в "настройках канала" появилась опция "платные подписки",но чтобы включить требуется не менее 10 000 подписчиков.Раньше не замечал,значит появилась недавно.Что за прикол?😮 Кто нибудь на жирных каналах пробовал включать?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#296
ChampionHL:
Заметил на одном из своих каналов такой странный прикол.Имеется на нем одно жирное видео (~10К просмотров в сутки),но,к сожалению,в нем обнаружилось "совпадение по стороннему содержанию" ( при монтаже ролика всунул в него коротенькую 30-секундную мелодию,дурак).Вылезло совпадение через пару дней после того,как видео "пошло вверх".Естественно,значок доллара и вкладка коммерческое использование на этом видео пропали :( Ну я на это видео забил и стату по нему больше не просматривал.Но вот недавно просмотрел ютуб аналитикс,и обнаружилась такая непонятка - доход по этому видео по прежнему идет,есть все статы по эффективности обьявлений,типов рекламы и проч.Доход показывает около 4-6 долларов в день.Однако в адсенс судя по общему доходу эти деньги никак не отражаются.Что может быть за хрень?Глюк?Ведь все остальные видео,с которых по тем или иным причинам снималась или отключалась монетизация,все статы по доходу в ютуб аналитик обрываются в день снятия 😕 Заплатят ли эти деньги,или нет как вы думаете?Кто нибудь замечал у себя такое?

Там даже реклама отображается - но бабки идут правообладателю.☝

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#297
erick_emerson1:
Там даже реклама отображается - но бабки идут правообладателю.☝

то понятно,что отображается,раз доход идет.Но я ж говорю-по всем таким видео стата по доходу пропадает в ютуб аналитикс после того дня,как обнаруживается совпадение,а по этому идет по сей день 😕

mirglory
На сайте с 15.11.2011
Offline
44
#298
ChampionHL:
появилась опция "платные подписки",но чтобы включить требуется не менее 10 000 подписчиков.Раньше не замечал,значит появилась недавно.Что за прикол?

Можно сделать канал с платным входом. Но кто будет платить за вход, мне интересно?

Разве что медиасети объеденят в группы каналов и продадут подписку за пару гривен в год.

Украина пока не входит в список стран, которые могут смотреть платные каналы, а Россия уже есть.

Пользуюсь немецким (http://shneider-host.ru/whmcs/aff.php?aff=1130) хостингом! Качественно и дешево!!! Продвижение по-украински (http://prodvigator.ua/site/index?ref=1859), круто!
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#299

Сколько вам приходилось ждать письмо с пин-кодом?

Отправили мне пин-код 12 сентября и до сих пор, письмо не пришло!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#300
Иван НСК:
Сколько вам приходилось ждать письмо с пин-кодом?
Отправили мне пин-код 12 сентября и до сих пор, письмо не пришло!

первый пин шел ровно месяц,второй около 3 недель.Но может быть вы где то за Уралом живете,земля-то большая :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий