ePayService в Украине (ІІ часть)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#131

Dissiz.Pike, ну не здесь, так в другой теме.

Я, например, в Финансах в вашей теме писал

Нет, тут что-то другое. Банк предлагает поменять по своему курсу, но если отказаться, то к курс все равно отличается от курса Мастеркарда в худшую сторону.

просто непонятно откуда берутся лишние полпроцента или сколько там.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#132
Dreammaker:
Dissiz.Pike, ну не здесь, так в другой теме.

Я, например, в Финансах в вашей теме писал



просто непонятно откуда берутся лишние полпроцента или сколько там.

Постарайтесь снять деньги без конвертации и не делать покупки в магазинах. Снимайте деньги только в бабусях. Неужели в Украине нет ни одного банкомата, который бы выдал баксы?

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#133
sultanbey:
Постарайтесь снять деньги без конвертации и не делать покупки в магазинах. Снимайте деньги только в бабусях. Неужели в Украине нет ни одного банкомата, который бы выдал баксы?

есть, но снять можно с комиссией, вроде как) опять пришли хвалить Азию?)

AT
На сайте с 17.06.2013
Offline
6
#134
Dissiz.Pike:
Никак, мы не взаимодействуем с налоговыми органами странг СНГ.

вы находитесь на территории Украины, и при этом не подчиняетесь укранским законам, это как?

---------- Добавлено 02.08.2013 в 00:57 ----------

sultanbey:
Постарайтесь снять деньги без конвертации и не делать покупки в магазинах. Снимайте деньги только в бабусях. Неужели в Украине нет ни одного банкомата, который бы выдал баксы?


как бы и есть, но очень мало, и заправлены они валютой не до отвала.

---------- Добавлено 02.08.2013 в 01:10 ----------

пара вариантов как снимать деньги:
1. на карту укр.банка в пример ПУМБ. 30$ wire transfer + 0.5% комиссия банка, + обслуживание карты от 0 до 1000+ грн в зависимости от пакета услуг, деньги можете снимать с карты в кассе, без комиссий и конвертации.
2. на epay карту, 6$ каждый месяц, 1.5$ за кажду операцию, -1% конвертация валюты в гривну (любая карта Mastercard в Украине будет снимать 1% за конвертацию), за одну операцию можно снять не больше 2500$, для сумм меньше 1000$ самое оно.
Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#135

Извините если не туда написал НО ребята подскажите вот я перевёл деньги с EPS на Webmoney а потом как выгоднее всего в Украине обналичить деньги?Суммы приличные 2к+$ ...Сейчас перечитал кучу тем и так и не понятно как ?Я просто 1 раз.. До этого юзал только чеки..Подскажите кто может =)Если не трудно.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#136
sultanbey:
Неужели в Украине нет ни одного банкомата, который бы выдал баксы?

если найдёте в шаговой доступности буду благодарен.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#137
thrasher:12008090:
sultanbey:
Постарайтесь снять деньги без конвертации и не делать покупки в магазинах. Снимайте деньги только в бабусях. Неужели в Украине нет ни одного банкомата, который бы выдал баксы?

есть, но снять можно с комиссией, вроде как) опять пришли хвалить Азию?)

Разве не стандартная комиссия 1,5 юсд за снятие?

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#138
sultanbey:
Разве не стандартная комиссия 1,5 юсд за снятие?

1.5 usd комиссия epey, а кто вам просто так даст снять у Украине в долларах в чудом банке еще и без комиссия?)

AlexTolatov:


вы находитесь на территории Украины, и при этом не подчиняетесь укранским законам, это как?

почитайту у них на сайту раздел "О компании"...

AlexTolatov:
1. на карту укр.банка в пример ПУМБ. 30$ wire transfer + 0.5% комиссия банка, + обслуживание карты от 0 до 1000+ грн в зависимости от пакета услуг, деньги можете снимать с карты в кассе, без комиссий и конвертации.
....

поправочка, не 0.5% а 1%

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#139
Romario-Feed:
Извините если не туда написал НО ребята подскажите вот я перевёл деньги с EPS на Webmoney а потом как выгоднее всего в Украине обналичить деньги?Суммы приличные 2к+$ ...Сейчас перечитал кучу тем и так и не понятно как ?Я просто 1 раз.. До этого юзал только чеки..Подскажите кто может =)Если не трудно.

Вот к примеру пост #102-#103

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#140
sultanbey:
Постарайтесь снять деньги без конвертации и не делать покупки в магазинах. Снимайте деньги только в бабусях. Неужели в Украине нет ни одного банкомата, который бы выдал баксы?

Есть, но только несколько штук. Ехать за этим добром через всю страну как-то несподручно.

---------- Добавлено 02.08.2013 в 11:41 ----------

Dreammaker:
Dissiz.Pike, ну не здесь, так в другой теме.

Я, например, в Финансах в вашей теме писал

просто непонятно откуда берутся лишние полпроцента или сколько там.

Вообще-то при желании проблема изучается за полчаса. Вместо слежения за отзывами разных пользователей и рассуждений о вилках нужно просто просмотреть транзакции.

Не знаю, доступны ли они обычным пользователям, но технический персонал может увидеть детали, в частности ту сумму, которую изначально запрашивает банкомат.

Если я прихожу к банкомату Привата с картой Мастеркарда, прошу 2000 грн, то в транзакциях первой появляется запись 2000UAH. И сразу становится абсолютно очевидным, что, во-1х, никакой комиссии Приват не не добавил к моей сумме и во-2х, никакой конвертации по своему курсу Приват не производил.

Если я прихожу к банкомату Укрсиба с картой Мастеркарда и прошу 2000 грн по его внутренней конвертации по курсу 8.09, то в транзакциях первой появляется запись 247.22USD. И сразу становится абсолютно очевидным, что, во-1х, никакой комиссии Укрсиб не не добавил к моей сумме и во-2х, он произвел конвертацию по обещанному курсу.

Вот и весь бином ньютона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий