Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться Мужчиной?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#851
KWIN:
особенно, когда дамам параллельно на его перпендикулярно... что без денег практически аксиома

Деньги - это катализатор трансмутации женщины из звезды класса "солнце", через короткую стадию сверхновой, во всепожирающую черную дыру.. 🍿

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#852
Cell:
Вам процитировать Сент-Экзюпери?

За чашечкой кофе? Почему бы и нет.))

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#853
Cell:


KWIN, вы, по-моему, мне вчера что-то обещали. Я провёл беспокойную ночь, с нетерпением ожидал. И что?

Вы как русский человек должны меня понять: кот нагадил на чертежи, дети порвали документы, соседская собака выла всю ночь, в районе замкнуло линию электропередач и приехали родственники из села Вэлыкие Жайворонки, то есть пока сроки откладываются. Но я интуитивно догадываюсь, что рядом с Камчессом лучше не валяться, слишком серьезный конкурент.

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#854

Для многих стать геем легче чем зарабатывать 559 646 рублей в месяц. :)

Если воспримет слова такой ТП за истину последней инстанции может и пойти по пути наименьшего сопротивления. :)

Полезные советы (http://1000000sovetov.ru)
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#855
Zikam.RU:
Деньги - это катализатор трансмутации женщины из звезды класса "солнце", через короткую стадию сверхновой, во всепожирающую черную дыру.. 🍿

организм обеспокоенный сохранением и передачей своего генетического материала, (если речь не идет о партеногенезе, почковании,..), должен взаимодействовать с особями своего вида, противоположного пола. а различные, врожденные или приобретенные качества, значительно повысят его шансы .. под звездами :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#856

KWIN, во-первых, место "рядом с Камчессом" мне не по карману. Кстати, как появится он в топике - надо бы поинтеерсоваться расценками. Уверен - цифра из стартпоста будет легко перекрыта.

А во-вторых, что же вы нейтральный топик переводите в ЛГБТ-окрас? )))

Какого-то Элтона Джона из меня делаете, толкуя о местечке "рядом с Камчессом"?

The Piper at the Gates of Dawn.
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#857
Cell:
KWIN, во-первых, место "рядом с Камчессом" мне не по карману. Кстати, как появится он в топике - надо бы поинтеерсоваться расценками. Уверен - цифра из стартпоста будет легко перекрыта.

А во-вторых, что же вы нейтральный топик переводите в ЛГБТ-окрас? )))
Какого-то Элтона Джона из меня делаете, толкуя о местечке "рядом с Камчессом"?

спасибо нажала случайно

а так, никаких полутонов и оттенков, палитра темы из двух цветов: черное и белое - мужчина настоящий и мужчина не настоящий

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#858
KWIN:
спасибо нажала случайно

Вернул, чтобы не мучались.

KWIN:
палитра темы из двух цветов: черное и белое - мужчина настоящий и мужчина не настоящ

А ложиться-то с кем где тем, которые не настоящие?

Рядом с настоящими? В образовательных целях, что ли? ))

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#859
armsites:
он (или оно кому как удобнее), чувствует себя женщиной, почему я должен считать его мужчиной?

лол с чего ты взял, что он чувствует себя женщиной?

между трансгендерностью и сексуальной ориентацией нет прямой корреляции, это явления разного уровня, отнюдь не подразумевающие друг-друга, иначе говоря не обязательно быть гомосексуалом чтобы быть трансвеститом, и наоборот

[Удален]
#860
KWIN:
вот прочла забавную новость

Не думал что в наше время такое возможно... Был уверен что невозможно так вот исчезнуть, быть признанным мёртвым, и при этом нормально жить... (с документами мертвеца ? или без документов ? А авто купить/арендовать, а счёт в банке открыть ? итд...)

С радостью бы так "умер", только разница что у меня детей и жены нету (и на мужиков не тянет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий