Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться Мужчиной?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#821
YuriDnepr:
Вот никогда не понимал: какой прикладной смысл в троллинге? Просветите нуба, плз. Это какой-то энергетический вампиризм? Компенсация низкой самооценки?

Какие причины? Какие цели? Какие плоды для троля?

Спасибо.

Смысл: моральное удовлетворение от того что ты манипулируешь другими людьми, вызывая у них определенную эмоциональную реакцию. Это что-то сходное с кайфом который испытывают те кто у власти манипулируя народом. ) Типа сделал вброс в интернет и наслаждаешься как люди негодуют. )

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#822

А между тем ТС не появляется здесь больше.

Разочаровали его местные девушки. 🚬

Из стартпоста:

есть тут девушки или женщины которые считают так же ? или как то иначе ?
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#823

Нормальный мужчина никому никогда ничего не должен, если не обещал, или не подписал контракт.

А уж тем более нормальный мужчина не должен зарабатывать деньги, чтобы получить право называться мужчиной.

Теоретически мужчина может вообще не зарабатывать, жить в пещере и не переставать от этого быть мужчиной.

А зарабатывают все сколько могут/хотят.

А ставят такие планки закомплексованные безмозглые дуры.

И поддаются на эти манипуляции тоже закомплексованные слабовольные дураки.

И нормальный мужчина может быть счастлив и без денег.

А закомплексованная безмозглая дура не может быть счастлива и с деньгами. :)

---------- Post added 23-07-2013 at 11:12 ----------

Xammer2000:
за 560 тысяч можно каждый день менять девчонок. и останется где-то еще половина )))

Нормальный мужчина при большем желании может менять и 3 в день без 280 тысяч. :)

Полезные советы (http://1000000sovetov.ru)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#824
armsites:
мужчина может вообще не зарабатывать, жить в пещере и не переставать от этого быть мужчиной.

Мужчина должен быть чуть богаче обезьяны.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#825
Mirrrorr:
Мужчина должен быть чуть богаче обезьяны.

Так думают зоофилки, которые нафиг не нужны нормальным мужчинам. :)

Идите к обезьянам, если они вам так нравятся.

Сравнивать человека с животным по доходам это вообще высшая ступень эволюции ящетаю. 😂

[Удален]
#826
armsites:
нормальный мужчина может быть счастлив и без денег

Так говорят только те кто никогда не знали что такое жить без денег... Да можно жить счастливо имея (в зависимости от места жительства) даже 10$/месяц, а может и единоразово, но имея по настоящему ноль, счастливым быть да и просто не иметь проблем невозможно. (Я имею в виду жильё в современном мире, а не на необитаемом острове в нейтральных водах. Даже чтоб просто жить на природе и питаться с помощью охоты и рыбалки, нужно так или иначе хотя бы иметь свою территорию, или арендованную, и в большинстве стран она требует оплаты...)

---------- Добавлено 23.07.2013 в 11:51 ----------

leoseo:
Смысл: моральное удовлетворение от того что ты манипулируешь другими людьми, вызывая у них определенную эмоциональную реакцию. Это что-то сходное с кайфом который испытывают те кто у власти манипулируя народом. ) Типа сделал вброс в интернет и наслаждаешься как люди негодуют. )

Вы либо ни разу не тролль, либо (если вы описали себя) больной человек.

Смысл спровоцировать общение (чем больше тем лучше) просто чтоб общаться с людьми, сделать так чтоб они посмотрели на себя (кто-то порадовался что он не такой, кто-то похвастался что он не такой, кто-то поспорил что лучше быть таким или не быть) услышать их мнения (в том числе и офтоп про троллейбусы и сиськи) советы, споры (в которых рождается истина) и многое другое.

Есть ещё неумелый троллинг, который не порождает ничего полезного, но это есть везде. И в программировании есть программисты которые не пишут ничего полезного, а только глючные поделки, и везде везде. Это проблема не троллинга, а конкретно глупость тех кто делает вброс...

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#827
wano-moroz:
Так говорят только те кто никогда не знали что такое жить без денег... Да можно жить счастливо имея (в зависимости от места жительства) даже 10$/месяц, а может и единоразово, но имея по настоящему ноль, счастливым быть да и просто не иметь проблем невозможно. (Я имею в виду жильё в современном мире, а не на необитаемом острове в нейтральных водах. Даже чтоб просто жить на природе и питаться с помощью охоты и рыбалки, нужно так или иначе хотя бы иметь свою территорию, или арендованную, и в большинстве стран она требует оплаты...)

Если обо мне, то я был почти абсолютно без денег в армии и в институте. После этого тоже пару раз бывало.

Но никогда не переставал считать себя мужчиной и ни один нормальный человек тоже не переставал считать меня мужчиной, когда у меня не было денег. И иногда бывал даже очень счастлив.

Со всеми пунктами, написанными вами могу поспорить, но долго будет...

[Удален]
#828
armsites:
никогда не переставал считать себя мужчиной

Мужчиной не спорю, но не надо путать моменты радости и счастье. Быть счастливым это немного другое.

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#829
wano-moroz:
Мужчиной не спорю, но не надо путать моменты радости и счастье. Быть счастливым это немного другое.

За счастье не всегда надо платить. Конечно, за деньги можно купить много разных счастей, но я предпочитаю бесплатные счастья. :)

А быть счастливым, или несчастным выбирает сам человек, правда иногда неосознанно, но сам выбирает.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#830
armsites:
3 в день без 280 тысяч.

Что-то ставки стремительно падают. :(

armsites:
И нормальный мужчина может быть счастлив и без денег.
А закомплексованная безмозглая дура не может быть счастлива и с деньгами.

Это понятно. Теперь осталось осветить такие вопросы:

1. Может ли быть счастлив с деньгами закомплексованный дурак?

2. Нормальная женщина без денег - она счастлива или нет?

3. Нормальный мужчина с деньгами - миф или реальность?

4. Закомплексованная дура без денег - где искать и как познакомиться?

5. Если встретились два разнополых закомплексованных дурака - что будет и кто виноват?

6. Если нормальному мужчине попалась нормальная женщина, но у них нет денег, кто будет платить за съемную хату?

7. И т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий