С 1 августа сайты с «пиратским» кино будут блокироваться

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#71

Интересно, контактик - почистит фильмы из видео, или закон будет не для всех

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#72
seo-alex:
Интересно, контактик - почистит фильмы из видео, или закон будет не для всех

Аудио уже активно удаляют. Дуров уже начал переговоры с основными универсалами и тп. Иначе музыки не останется.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#73

Была новость. Дуров дает крупным компаниям полный доступ к контенту - что бы сами удаляли. Но пока речь только о музыке вроде как

KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#74
awasome:

Чем же? Расскажите

Ну тем что у меня тоже кинопроект, но только у меня нет таких плееров вк и прочего обмана.

RSSTranslator (http://u.to/IY8iBA) — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях
DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#75
KySoK:
Ну тем что у меня тоже кинопроект, но только у меня нет таких плееров вк и прочего обмана.

Какогой в вк обман? у вас лицензионный кинопроект? если нет то вас тоже данный закон касается, даже если у вас свой сервер и т.д.

---------- Добавлено 25.07.2013 в 18:09 ----------

Закон, направленный на борьбу с пиратством в Интернете, не приведет к массовой блокировке сайтов. Об этом заявляют в Роскомнадзоре. Новые правила вступят в силу уже через неделю - 1 августа.

http://www.1tv.ru/news/social/238293

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#76

DoctorSEO, может быть пп от крупных игроков типа ivi.ru. Там все честно, насколько я знаю

[Удален]
#77

Люди мы в XXI веке живем , Голландский хостинг и домен и вся проблема решена.

Единственное это кого может коснуться кто использует для раскрутки рекламу от Яндекса или Гугла например , ну и остальных бирж трафика.

Так-же думаю станет проблематично продвигать такие сайты через сапу и прочие биржи ( т.к контроль думаю первое время будет бдительный у них ).

А во всем остальном все пиратские бухты как жили - так и ни какой чудо ураган им палубу с кармой не шелохнет .

S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#78
visions:
Голландский хостинг и домен и вся проблема решена

Вы видимо сам текст нового закона не читали, о котором речь в топике идет.

[Удален]
#79
Sisyphus:
Вы видимо сам текст нового закона не читали, о котором речь в топике идет.

Я же не буду людям прямым текстом рассказывать что если вы зарегестрируете домен с хостингом на Мальте - то можно ложить болт почти на любой закон - особенно если его придумали в РФ ( как это делают все которые знают о чем я говорю регистрируя свои конторы там ).

Голландию я привел как образный пример , суть топика была в том что кто серьезно этим занимается - тот просто посмеялся над этими клоунами прочитав их закон , и пошел спокойно дальше наполнять сайты нелегалом.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#80
visions:
Я же не буду людям прямым текстом рассказывать что если вы зарегестрируете домен с хостингом на Мальте - то можно ложить болт почти на любой закон - особенно если его придумали в РФ .

Толку от вашего сайта, если на него с русским айпи ниодна живая душа зайти несможет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий