С 1 августа сайты с «пиратским» кино будут блокироваться

firstPR
На сайте с 24.02.2013
Offline
15
#81

Если это правда, то для кого-то настанет эпик-фейл, а для кого-то возможность поднять свои сайты легальным видео-контентом.

KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#82
DoctorSEO:

Какогой в вк обман? у вас лицензионный кинопроект? если нет то вас тоже данный закон касается, даже если у вас свой сервер и т.д.

---------- Добавлено 25.07.2013 в 18:09 ----------

Закон, направленный на борьбу с пиратством в Интернете, не приведет к массовой блокировке сайтов. Об этом заявляют в Роскомнадзоре. Новые правила вступят в силу уже через неделю - 1 августа.
http://www.1tv.ru/news/social/238293

Зачем ты пишешь если не знаешь что у меня за проект? Бред полный.

RSSTranslator (http://u.to/IY8iBA) — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях
DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#83
KySoK:
Зачем ты пишешь если не знаешь что у меня за проект? Бред полный.

В смысле бред? вы говорите что у вас киносайт, я и пишу - если даже у вас свой сервер и т.д. вас данный закон тоже касается, тока если увас лицензионый кинопроет то вам везет) скиньте ссылку вашего чудо-киносайта))))

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#84
KySoK:
Ура, как я давно этого закона ждал! Наконец то исчезнут все школьные гс, и можно будет спокойно заниматься своим проектом :)

Думаю будет как раз наоборот, школьных ГС больше чем школьников, их все не перезакрываешь, а вот нормальных проектов как раз меньше, им в большинстве случаев и достанется.

KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#85
DoctorSEO:
В смысле бред? вы говорите что у вас киносайт, я и пишу - если даже у вас свой сервер и т.д. вас данный закон тоже касается, тока если увас лицензионый кинопроет то вам везет) скиньте ссылку вашего чудо-киносайта))))

Вот именно что у меня лицензионное видео от партнера. Ссылочку не собираюсь давать.

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#86
KySoK:
Вот именно что у меня лицензионное видео от партнера. Ссылочку не собираюсь давать.

Как это гордо звучит...

У Вас наверное сайт over 100к + посещалка дэйли ?) Если честно, знаю не очень много сайтов (тем более "партнеров") с лицензионным видео. И сомневаюсь, что Вы входите в разряд данного списка...

KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#87
BlackLife:
Как это гордо звучит...
У Вас наверное сайт over 100к + посещалка дэйли ?) Если честно, знаю не очень много сайтов (тем более "партнеров") с лицензионным видео. И сомневаюсь, что Вы входите в разряд данного списка...

Такой глупый смех если честно, у меня проект молодой, 1.8 всего, и всё только развивается. Я никуда не тороплюсь.

Я надеюсь вы таких цифр добились.

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#88

90% кино сайтов использует для установки к себе на сайт фильмов сторонние видео-хостинги.

Самым легким способ легализовать контент, это разбираться с видео-хостингами так как их в миллион раз меньше чем кино-сайтов.

В итоге все владельцы кино-сайтов пересядут на легальные плееры ivi.ru и megogo.net

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#89

Все равно как-то не понятна процедура работы.

Если суд решил удалить, и отсылает владельцу сайта решение, - удалил, все на этом успокаивается или нет?

То есть если не игнорировать их письма то все должно быть гуд?

Или толку с их писем все равно будут какие-то разбирательства и дальше, хоть и удалил контент.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#90
Права владельцев сайтов, впрочем, в известном смысле тоже защищены. В течение 15 дней после того, как пиратский контент будет заблокирован, правообладатель должен подать иск в суд. Если этого не произойдет, а также если суд вдруг признает контент законным, сайт разблокируют, а его владелец может потребовать в суде компенсацию за понесенные неудобства.

Много судов уже было подобных?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий