SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#761

Конечно. Только ваши продукты работают без сбоев. И ни у кого нет вопросов.

Там куча блогов которые затухли сами собой. И топики по каждому продукту, коих у вас уже развелось не мало :)

6578 пользователей и у всех нет вопросов :)

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#762
Tecak:
Конечно. Только ваши продукты работают без сбоев. И ни у кого нет вопросов.
Там куча блогов которые затухли сами собой. И топики по каждому продукту, коих у вас уже развелось не мало :)
6578 пользователей и у всех нет вопросов :)

Вот и Вы пишете почему-то не на форуме техподдержки, а здесь. Если Вам удобно, задавайте вопросы здесь, мы на них ответим. Можете прямо здесь выложить весь список проблем, мы их разберем по пунктам.

Если вопросов нет, можете почитать топик марафона одного из наших пользователей, об одном из наших продуктов и совсем не обязательно для этого идти на наш форум техподдержки :)

Если у Вас есть какие-то конкретные проблемы с одним из наших продуктов, милости просим в тикеты, обещаю, что Ваш тикет будет обработан.

А то, по Вашим словам, складывается впечатление, что мы запугиваем пользователей, не давая им писать на форумах :) Пишите, мы всегда были рады конструктивной критике!

Tecak:
6578 пользователей и у всех нет вопросов :)

Наши пользователи заняты делом. Все прекрасно знают, что среди наших пользователей есть хорошо зарабатывающие люди, что им делать на форуме техподдержки, отвечать на вопросы Тесака? :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#763

Даже отвечать расхотелось... насчет критики на форуме.

Ну ты сам понял...🤣

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#764
Tecak:
Я обожаю форум SEDa :)
Всегда есть у кого спросить и с кем поделиться...

В ветке было тихо тихо и тут на тебе - внезапно. Заказушка? у конкурентов намечается глобальное обновление? )) понеслась...

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#765

Топпeр подкупил ;)

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#766

xordeer да к тебе вообще никаких вопросов :)

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#767

Еще и минусует меня кто-то :) вы хоть подписвайтесь, чтоб я знал вас герои

X
На сайте с 17.08.2012
Offline
47
#768
L!mur:
Спустя неполных пять месяев, Google осознал, что это были дорвеи. Мы уже и надежду потеряли :)

Доры сдулись как на них повесили рекламу. Притом быстро очень.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#769
Xylitol:
Доры сдулись как на них повесили рекламу. Притом быстро очень.

Это топик для PR, здесь нельзя писать плохие отзывы :)

Заминусуют, забанят на форуме SEDа и вообще... "вычислят по ip"

Смотри вон как хордер с лимуром меня минусуют :) только треск стоит, хотя я еще ничего плохого не написал...

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#770

Tecak, ххахаха нe могу бeз смeха это читать)))) что ты так пeрeживаeшь над рeпой тeм болee ee там снялось очeнь мало... а щяс eщe выясняeтся что это хорeр с лимуром... блин..... я тут просто под стол укатился :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий