ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#871
anser06:
А можно поинтересоваться внутренними мотивами сей акции?

Это не совсем акция, скорее игра, лотерея, забава :)

Нужно быть в нужное время в нужном месте и тогда бинго 🍻

Если не повезло сейчас, повезёт в другой раз :)

Думаю, что эту игру мы продолжим. Вроде бы как прикольно получилось, а? :)

Естественно мы не будем объявлять когда будет следующая игра и во сколько.

Всё узнаете из рассылки за 30 минут до начала игры :)

И не факт, что следующая игра будет посвещена бесплатному вводу WMZ ☝

Но тематика такая же: Happy Hour.

anser06:
Ибо сдается мне, что из-за грабительского курса обмена wmr->wmz (+5% к офиц., который тоже неслабый) мало кто вводит в систему wmz. А значит, у вас тоже падение оборотов и доходов...

Не ищите чёрную кошку в чёрной комнате, тем более, если её там нет :)

Это всего лишь новая игра для действующих клиентов. А то у нас какие-то акции и плюшки для новых клиентов, ради привлечения, а существующих как-то обходим стороной. Вот и решили встряхнуть, поиграть :)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#872

Пожалуйста, подскажите повлияет ли на возможность выпуска карты то, что в загранпаспорте мое имя указано как Sergei, в водительском удостоверении - Sergey, а при регистрации в epayservice имя после ввода русскими буквами в соответствующее поле автоматически сформировалось в транслит как Sergej?

И еще вопрос.

Не совсем понял, как отправлять сканы документов.

Все отсканировал - каждая страничка в отдельном файле, перехожу по ссылке "Верифицировать счет" -> добавляю для каждого документа список файлов с помощью кнопки "Обзор", после этого нажимаю внизу кнопку "Загрузить", жду несколько минут, после чего меня просто перекидывает снова на главную страницу аккаунта. Никаких сообщений о том загрузились файлы или нет не появляется.

upd: Сканы удалось отправить, отправляя по одному файлу и так все по очереди.

По вопросу написания имени получил ответ на тикет, созданный в системе.

Спасибо.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#873
Cent:
Я не знаю когда к вам ваш почтовый сервер доставил емайл или почтовый клиент собрал, но рассылка была сделана в 19.30 (+/- 1 минута с постом на этом форуме). Сначала запуск рассылки, потом пост.

Не надо так безапелляционно делать заявления, не владея вопросом. На снимке - время из заголовка "Date" письма, прописанное ВАШИМ почтовым сервером. Принимающие сервера пишут время в заголовки типа "Received".

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#874
bolex:
Не надо так безапелляционно делать заявления, не владея вопросом. .

А я предлагаю вам отказаться от такой практики, как например тут:

/ru/forum/comment/12640986

Не стоит делать безапелляционных заявлений, когда вы не владеете вопросом.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#875
anser06:
Ибо сдается мне, что из-за грабительского курса обмена wmr->wmz (+5% к офиц., который тоже неслабый) мало кто вводит в систему wmz.

WMZ использует колоссальное количество людей в колоссальных объемах даже без участия обменных операций с WMR.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#876
Cent:
А я предлагаю вам отказаться от такой практики, как например тут:
/ru/forum/comment/12640986

Не стоит делать безапелляционных заявлений, когда вы не владеете вопросом.

Вы случайно троллем не подрабатываете на стороне? Прием уж больно типичный - перевод темы обсуждения. Поэтому:

1. Признайте что вы были не правы, утверждая, что время рассылки в письме "испортил" мой почтовый сервер

2. В свою очередь, я признаю, что был неправ, если коллега подтвердит, что получил деньги на счет в тот же день, когда киевский офис принял чек после 20:00 МСК

Lunat 17
На сайте с 05.08.2011
Offline
48
#877

В свете последних политических проблем в Киеве, имеет ли смысл отказаться от отправки чека в киевский офис? Может не рисковать и в головной сразу отправить?

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#878

Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора. И отдельно хочеться поинтересоваться судьбой чека, который уже был отправлен, и несколько дней находится в Киеве. Как с ним быть?

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#879

Временная остановка работы офиса компании в г. Киеве

Дорогие Клиенты и Партнеры!

Учитывая сложившуюся ситуацию в центре Киева, доступ к центральным районам и БЦ «Horizon Office Towers», а как следствие и к офису ePayService, временно ограничен. В связи с этим мы приостанавливаем работу нашего пункта приема и обработки корреспонденции до тех пор, пока ситуация не изменится в лучшую сторону.

Настоятельно просим вас до разрешения данной ситуации осуществлять отправление чеков и другой корреспонденции на адрес нашего российского офиса в городе Санкт-Петербурге:

Платёжная система ePayService
ул. Савушкина д.83, корп. 3, литера А., Бизнес Центр «Антарес», офис 111
Санкт - Петербург, Россия 197374
Телефон: +7 812 318-02-49

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#880
Dissiz.Pike:
Настоятельно просим вас до разрешения данной ситуации осуществлять отправление чеков и другой корреспонденции на адрес нашего российского офиса в городе Санкт-Петербурге

Это понятно, но не ответили как быть с уже отправленным чеком. Отправлен был еще до "событий". Что в таких случаях надо предпринимать? Отправлял Укропочтой, заказным письмом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий