ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#641
третьи сутки нет кода, вы вообще живые люди, которые занимаются работой?

voltol, напишите в тех. поддержку. или еще три дня будете сидеть ждать?:)

а пока вот вам код хороший: 2A28ECF6F0E7476BB99B29585EB0E75410000

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#642
voltol:
третьи сутки нет кода, вы вообще живые люди, которые занимаются работой?

Мы не рассылаем смс коды вручную, за это отвечают смс гейты и провайдеры. Если вам не приходит смс то можно поступить следующим образом:

1. Несколько раз запросить повторную отправку смс кодов нажатием на соответствующую кнопку при логине;

2. Обратится в службу поддержки, чтобы они поменяли смс гейты рукам (тоже самое, что пункт 1);

3. Подключить авторизацию по QR коду с iPhone или Android;

4. Подключить другого мобильного оператора.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#643
voltol:
третьи сутки нет кода, вы вообще живые люди, которые занимаются работой?

Причем тут живые люди, если проблема конкретно у тебя. Перезагрузи телефон, сделай куда-то звонки, запроси код заново.

V
На сайте с 29.01.2010
Offline
31
#644
-= Serafim =-:
Причем тут живые люди, если проблема конкретно у тебя. Перезагрузи телефон, сделай куда-то звонки, запроси код заново.

с телефоном за 10 лет я как то научился обращаться, пришел чек и что делать не знаю. хорошо обращусь в поддержку

http://newsregions.ru/
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#645

Граждане, а что я не могу зайти на сайт:

online.epayservices.com/members/login.php

Веб-страница недоступна

Это только у меня так или у всех?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#646

Бабайка, у всех, скоро заработает.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#647

Уважаемые пользователи,

На данный момент сервис испытывает сложности с серверным оборудованием. Проблема решается админами датацентра хостинга совместно с нашим IT отделом. Поддержка по лайвчат, офисы и сотрудники компании работают согласно обычному графику и делают все возможное, чтобы данная ситуация разрешилась максимально быстро.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

N
На сайте с 01.12.2006
Offline
102
#648
Dissiz.Pike:
Уважаемые пользователи,

На данный момент сервис испытывает сложности с серверным оборудованием. Проблема решается админами датацентра хостинга совместно с нашим IT отделом. Поддержка по лайвчат, офисы и сотрудники компании работают согласно обычному графику и делают все возможное, чтобы данная ситуация разрешилась максимально быстро.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Заявленный вчера вывод на вебмони, ожидать сегодня или нет?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#649

nikonor, если заказали вчера после 12 дня по московскому времени будет исполнен, как только восстановят работу серверов.

A
На сайте с 23.07.2011
Offline
20
#650
Dissiz.Pike:
nikonor, если заказали вчера после 12 дня по московскому времени будет исполнен, как только восстановят работу серверов.

Пополнения с вебмани не работает

The operation timed out (-2147012894) step=5.09

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий