Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - X

[Удален]
#441

dergawerd, ну а вы поднимите планку цен раза на2-3 выше средних и ищите уже там.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#442

Резко уменьшилось число заявок сегодня...

В десятки раз по моим прикидкам :(

У всех так?

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#443

NewMoneyMaker, заявок для оптимизатора или для вебмастера ?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#444
dergawerd:
Хотел спросить, остались сайты в сапе не загаженные? Отношение входящих и исходящих есть хотябы 2 к 1, не говорю уже о 3 к 1 ? Все только и вижу входящих 90 исходящих 6 800
от каких параметров можно найти нормальные доноры? А то очень многие пишут средняя цена покупки ссылки 5-10 рублей.

Ну прикиньте сами. Чтобы сайт че-нить приносил надо продать примерно 2т ссылок. Если хотите соотношение 3к1, то вам нужны сайты с 6000 входящих ссылок (или сайтов доноров, не знаю что вы там сравниваете). Так вот, про попробуйте просеять некоторое количество сайтов с высоким тиц или пр главной, чтобы понять от какого значения начинаются сайты с таким количеством входящих.

---------- Добавлено 14.10.2013 в 16:25 ----------

datot:
А пусть и на вид ГС (сайт старый) оформляющий ОФИЦИАЛЬНЫЕ медсправки - это запрещено. :))))
Срок оформления любой справки не превышает получаса
Анализы на справку в бассейн включают в себя результаты проб кала на яйца глистов и энтеробиоз, крови на реакцию Вассермана, а также заключения врачей терапевта и дерматолога. Дерматолог осматривает кожные покровы на предмет грибковых или венерических заболеваний, а терапевт делает свое заключение относительно астмы или сердечных заболеваний, которые являются противопоказаниями для плавания в бассейне.
СТОИМОСТЬ МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ в БАССЕЙН 300 рублей

То есть три анализа и два специалиста максимум за полчаса и 300рэ? Прям коммунизм помноженный на достижения кибернетики)))))

Про это вообще молчу:

Срочные справки оформляются при согласовании с медсестрой по телефону.

Хотя, datot, конечно прав - это вполне официальные справки. Правда вот сделаны они с нарушениями.😂

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#445

HaXuM, для вебмастера

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#446
yanus:

То есть три анализа и два специалиста максимум за полчаса и 300рэ? Прям коммунизм помноженный на достижения кибернетики)))))

Хотя, datot, конечно прав - это вполне официальные справки. Правда вот сделаны они с нарушениями.😂

Написать можно все что угодно, лишь бы привлечь клиента. А уже при посещение медцентра, главное, чтобы клиент пришел, а анализы и прочее уже другое время. :)

Но это не собачье дело модераторов ЛЮБОЙ биржи.

Я понял, модер обиделся, что ему справку не продали по телефону. :)

А сапа сдохла.

Поставил визард - сапа купила 9600 ссылок за 4 дня, я удалил 9488. Такого говна никогда не видел, даже в яндексе.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#447
PrSape:
Поставил на обсуждение - подумаем

---------- Добавлено 12.10.2013 в 20:58 ----------



Это очень нужная функция.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#448
datot:
Поставил визард - сапа купила 9600 ссылок за 4 дня, я удалил 9488. Такого говна никогда не видел, даже в яндексе.

Чисто из любопытства, как вебмастер вебмастеру, по каким критериям вы отнесли 98.8% ссылок к Г..? А то задумался, вдруг я по своему неразумению такое же Г оптимизаторам предлагаю... 🤣

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#449
anser06:
Чисто из любопытства, как вебмастер вебмастеру, по каким критериям вы отнесли 98.8% ссылок к Г..? А то задумался, вдруг я по своему неразумению такое же Г оптимизаторам предлагаю... 🤣

На том же основании, как местный модер старый сайт определил как ГС.

Вопрос.

Почему при увеличение стоимости ссылки в визарте не приходит уведомление о моем согласии или отказе?

С какого перепуга ссылка, приобретенная за 6,5 рубля, без моего ведома стала стоить 19,25 рублей.

[ATTACH]128629[/ATTACH]

У меня настроены фильтры, где выше, чем 10 рублей у меня ссылки НЕ покупать. Я только что удалил пару десятков ссылок по цене на ТИЦ 20 по 11 рублей. Это новая схема отбора денег?

jpg 333.jpg
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#450

Наверняка было, но не нашел. В чем смысл сей фишки: я покупаю ссылку, вм должен ее подтвердить, так зачем я должен еще раз ее подтверждать? Неудобно же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий