Забанили аккаунт в AdSense

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#31
Adriano_Chelintano:
На вашем месте я бы не стал. Где гарантия, что вновь не забанят при наборе минимальной суммы для выплаты.

Минимальной это ерунда, когда забанят с суммой за месяц или два, то уже хуже.

G
На сайте с 12.02.2012
Offline
40
#32

Вот письмо от адсенса

Здравствуйте!


В своих рекламных программах мы стремимся соблюдать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. Ваш аккаунт был отключен, поскольку мы обнаружили на Вашем сайте недействительные клики или показы. К сожалению, мы не можем предоставить Вам более подробную информацию о нарушении. Это сделано в целях защиты от злоумышленников, которые могут использовать подробную информацию о нарушениях, чтобы обходить наши системы обнаружения.

Мы понимаем, что многие издатели стремятся соблюдать наши правила (google.com/adsense/policies) и могут внести в свои сайты существенные изменения, чтобы исправить нарушения. Поэтому мы предусматриваем возможность подачи апелляции и готовы помочь Вам решить проблему. Для Вашего удобства мы создали список основных причин закрытия аккаунтов: http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=2660562. Рекомендуем Вам ознакомиться с этим списком. Чтобы подать апелляцию, воспользуйтесь этой формой: https://support.google.com/adsense/bin/request.py?contact_type=appeal_form. В апелляции постарайтесь предоставить максимально подробный анализ ситуации. Мы проверим все предоставленные данные.

Благодарим Вас за понимание.
Коллектив программы Google AdSense

Отправил им скрины счётчика LI где указано откуда трафик.

Вот такой вот ответ пришёл

Здравствуйте!

Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.

Подробнее о процессе проверки аккаунтов и о наших правилах, связанных с недействительными кликами и показами, можно узнать на этой странице: http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=57153. Напоминаем, что издателям, чьи аккаунты были отключены, запрещается дальнейшее участие в программе AdSense. Благодарим Вас за понимание.
Коллектив программы Google AdSense
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#33

gorev, не надейтесь на восстановление,

регьте новый.

G
На сайте с 12.02.2012
Offline
40
#34
vandamme:
gorev, не надейтесь на восстановление,
регьте новый.

Я понял. Спасибо.

maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
97
#35

всеравно нужно менять адрес, так как гугл присылает волшебный код в конверте и еще я слышал, что сайты на котором был бан добавить уже нельзя. Вычеслят и повторно забанят

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#36
maztakillars:
всеравно нужно менять адрес, так как гугл присылает волшебный код в конверте и еще я слышал, что сайты на котором был бан добавить уже нельзя. Вычеслят и повторно забанят

адрес чего нужно менять?

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#37
sultanbey:
адрес чего нужно менять?

наверно имел ввиду адрес сайта - доменное имя

Хостинг работает как ЧАСЫ годами (https://goo.su/9Gdn ) проверено 10+
G
На сайте с 12.02.2012
Offline
40
#38
maztakillars:
всеравно нужно менять адрес, так как гугл присылает волшебный код в конверте и еще я слышал, что сайты на котором был бан добавить уже нельзя. Вычеслят и повторно забанят

Глупость какая-то. Вот что написано

Я хочу разрешить другому издателю AdSense показывать свои объявления на моем сайте. Не возникнут ли у него проблемы с аккаунтом? Или мой сайт тоже был отключен? 


Как известно, издатели AdSense могут размещать объявления на любом сайте, который соответствует правилам и Условиям использования нашей программы. Обратите внимание, что статус аккаунта издателя может рассматриваться отдельно от соответствия определенного сайта нашим правилам.

Если же выяснится, что аккаунт другого издателя представляет угрозу для рекламодателей AdWords, мы можем отключить его для защиты интересов наших клиентов.

Я думаю может партнёрку какую нибудь разместить. Как раз сейчас шаблон ставить буду.

maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
97
#39

Нет, я имел в виду адрес домашний. Так как старый адрес у них в базе есть. Могие на соседей или родствеников регестрируют адрес

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий