чем чистите и освежаете воздух??

12 3
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
1151

задумался над тем чтобы максимально улучшить воздух в квартире (живу в центре мск). вы чем чистите, моете, ионизируете, освежаете и охлаждаете воздух?

я смотрю сейчас кучи всяких освежителей, утеплителей, охладителей и прочего. но я не профи в этом - посоветуйте чем спасаетесь от грязного воздуха. интересует именно наилучшее решение а не просто "поставил кондиционер все нормально моя хата скраю" - кондиционеры за 70 тыщ не предлагать и вообще кондиционеры - я если с утра бываю на природе то потом в помещении с кондишеном более 4 часов находиться не могу

в общем посоветуйте плз

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#1

Ну так очистители воздуха простые, их за 3к рублей можно найти.

А вообще я уважаю сквозняки, если нет возможности целый день так держать, то хотя бы каждый час проветривать квартиру или помещение полностью.

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#2

живу рядом с трешкой, опасно много открывать окно, воздух гавно

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#3

Тогда мойка воздуха

Главное фильтры чистить время от времени

Y
На сайте с 28.11.2009
Offline
34
#4

Доктор Комаровский (педиатр) постоянно говорит о проблемах сухого воздуха. Именно это основная причина частых ОРЗ. Он советует использовать увлажнитель (они есть с системами очистки).

Окно при работе увлажнителя нужно закрывать и использовать в нем кипяченую отстоенную воду, иначе соединения кальция (в парах из увлажнителя) могут повредить компьютер.

А если у Вас есть малыш (или скоро будет), то это будет замечательно для него, не будет постоянно мучиться с соплями.

Воздух в квартирах и правда очень сухой, особенно в отопительный сезон (а это примерно полгода), а если еще пол с подогревом - вообще последняя влага испаряется.

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#5

вот мне тоже эту модель советуют. а как к бризерам относитесь? типа и мойка и ионизатор и куча фильтров там?

---------- Добавлено 04.07.2013 в 18:19 ----------

и еще вопрос - может ли кто то сказать какие классификации вообще существуют (мойка, увлажнитель, охладитель итд) и какие из них вместе могут присутствовать в одном устройстве и какие самые важные?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

Стараюсь не портить....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#7

ездишь на работу на велике?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8

У меня работа в двух шагах от дивана.

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#9

все равно надо ездить

на велике - полезней!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10
alexgod:
все равно надо ездить
на велике - полезней!

Удачная работа - это которая позволяет ездить на велике по квартире.

А по сабжу: кто меньше пердит тому и воздух нет надобности освежать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий