Мануал "Продвижение одностраничных сайтов. Заработок на платных архивах" - 2

12 3
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
12807

Итак. Это моя вторая тема по данному мануалу, т.к. в прошлой продажи так и не прошли из-за того, что я их просто отменил, т.к. тогда ещё не был уверен, что я окончательно перейду в белое SEO и к тому же меня пару человек попросили пока не продавать мануал.

Цена там была довольно большая, а именно 10к рублей за копию и интересовались довольно вяло, но сейчас я решил установить ценник 5к рублей за одну копию. Дешевле точно не будет, хоть убейтесь.

Даю ссылку на прошлую тему /ru/forum/783276

Можете ознакомиться с инфой в стартпосте и прочитать всю тему до конца. Скорее всего большинство вопросов в вас сразу же отпадёт.

Сам мануал будет немного дописан, т.к. всё-таки прошло уже 3 месяца и какие-то данные стали не актуальными, а какие-то наоборот приобрели актуальность. Я специально не буду исключать из мануала старый материал, а просто сделаю вставочки с новым и помечу его.


Цена мануала 5 000 рублей за одну копию.
Всего будет продано 15 копий.
Рассылать мануал начну после того, как будут оплачены 10 копий, а иначе очень велик риск слива мануала в паблик и моих неудачных продаж.

Наверняка будут возникать какие-то вопросы по ходу чтения мануала и я подумал создать небольшой чатик в скайпе, где мне можно будет эти вопросы задать. Я не обещаю, что буду тащить вас за уши, но если будет появляться свободная минутка, то отвечу.

Вот парочка свежих скринов:

Это не первый мой аккаунт на зиппро, а второй. В первом я не помню сколько было, но 200 000 наверняка набралось бы. Я есть ещё и в других ПП и туда я тоже сливал.

Т.е. примерно 50 000 рублей с одного сайта за месяц и при этом я потратил всего час не работу с ним.

Порву шаблон и скажу, что продаю кнопку бабло.

Сразу пресекаю вопросы типа "Почему продаёшь?", "Стало мало бабла?", "Зачем тебе конкуренты?".

Отвечаю: я больше не занимаюсь платными архивами. Я открываю свою фирму и перехожу полностью на клиентское SEO. Всё) Во всяких дорах, платниках и прочей фигне меня больше не будет.

Из этого есть 2 новости для моих покупателей. Хорошая и плохая, но я начну с хорошей.

Хорошая: меня как конкурента для вас не будет.

Плохая: мануал не будет обновлять, т.к. сам я в этой сфере больше работать не буде и не смогу держать свои знания актуальными. Придётся вам думать своей головой)

Сразу скажу, что обстановка с платниками и платными архивами довольно сложная и их очень часто банит гугл за агрессивное продвижение, но тут можно снижать риски, если придумывать своих схемы или смягчить мою. В любом случае на данный момент мануал рабочий и сайты хорошо окупаются.

Пример:

Расход на один сайт 200р в сутки, а доход с него 1000-2000р в сути.. Из дохода вычитаем расход и видим чистую суточную прибыль.

Естественно таких вот сайтов может быть один, а может быть 21.

Ну начнём)


Связь со мной через ЛС или ICQ 7204447.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Посмотреть дадите? Потестирую - отпишу.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2
sear4er:
Посмотреть дадите? Потестирую - отпишу.

Посмотрим как продажи пойду. Я в прошлый раз около 7 копий раздал, а отзыв оставил один человек с этого форума и один с другого.

Не могу поймать в сети алексакфиму. Мой мануал у него есть и скорее всего я уговорю его оставить отзыв, т.к. в прошый раз он был слишком занят.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Proofer, В следующий раз перед тем как дать за отзыв, берите полную стоимость как гарантию теста и оговаривайте сроки.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#4

sear4er, следующего раз не будет. Сейчас вытащу отзывы с кого смогу, а если всё равно продажи не пойду как в прошлый раз, то аналогично тему close и всё) Я просто не из тех, кто любит сидеть и доказывать, что не верблюд. В конце концов можно легко стукнуть в тех. поддержку zippro и уточнить данные по моему аккаунт. Я даю добро им.

Мануал ориентирован в первую очередь на новичков в этой теме.

---------- Добавлено 02.07.2013 в 18:29 ----------

upd. Одна копия выкуплена! Осталось 14 копий.
Высылать начну после оплаты 10 копий.

upd. Ещё одна копия забронирована до вечера.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#5

Хочу написать отзыв о данном мануале (мне его давали еще в прошлой теме)

Мануал полностью рабочий, как и писал в прошлый раз:

Думка:
Ознакомлен с мануалом...
Что могу сказать - достаточно объемный и пошаговый мануал
Все описано конкретно и подробно, все моменты работы разжеваны... с примерами и ссылками на "инструменты"
Очень поможет новичкам, "старички" могут найти некоторые нюансы на которые не обращали внимание ранее...
Особых тем каких то не палится, но работая так как там описано, любой... повторяюсь - любой... человек сможет заработать 1000-2000 руб в день...
Если не лениться можно и больше зарабатывать...
Тема рабочая, могу утверждать точно, т.к. имею опыт в работе с платными архивами...

Я б назвал это инструкцией для работы и заработка... вот где ТС был лет несколько назад... когда я начинал работать с архивами... столько бы денег и времени позволил сэкономить...

еще раз подтверждаю - все по делу... хороший мануал...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#6

десятым буду, если будете вести счет купивших.

p.s. не хочу отправить деньги и ждать, наберется там 10 чел или нет.

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#7

Девятым буду, готов приобрести.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#8

akella_30, monoblocker, имею вас ввиду. Свяжусь с вами через личку.

На данный момент мануал оплатили 5 человек и 3 забронировали. Повторю, что брони я больше не принимаю. Только оплату.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#9

Вот мой отзыв...

Плюсы:

  • пошаговый практический мануал без ухода в основы СЕО
  • мануал актуален на данный момент
  • практически все этапы в мануале прописаны достаточно подробно

Минусы:

  • на мой взгляд сам принцип работы с одностраничниками в отличии от многостраничников является ущербным т.е. выпадает целый блок СЕО основанный на перераспределении веса внутри сайта. Это приводит к большим затратам на ссылочную массу.
  • блок составления семантического ядро недостаточно подробный, так например абсолютно не рассматривается вопрос конкурентности запроса. Поэтому я бы рекомендовал покупателям курса пользоваться сторонними мануалами по составлению СЯ, которые намного глубже рассматривают данный вопрос.
  • по поводу связи трастовости сайтов и ТИЦ лучше бы автор не писал ибо бред

Примечание:

Это пошаговый мануал, а не руководство по СЕО. Если произойдет Апдейт алгоритмов ПС, который затронет внешнее ссылочное, то жесткие шаблоны перестанут эффективно работать. Собственно это глобальная проблема всех жестких мануалов. С одной стороны они удобны т.к. позволяют без знания СЕО добиваться хороших резульатов на коротком промежутки времени, но как только алгоритм ПС меняется схему нужно перестраивать. Приходится либо покупать новый мануал либо самому разбираться в СЕО. Та же самая проблема возникает в случае если мануал утекает в паблик и куча народу начинает по нему клепать. Поле ключей конечно огромно, вот только те кто начинают массово клепать берут одни и те же 'вкусные' ключи.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#10
aleksakfima:
Та же самая проблема возникает в случае если мануал утекает в паблик и куча народу начинает по нему клепать. Поле ключей конечно огромно, вот только те кто начинают массово клепать берут одни и те же 'вкусные' ключи.

Ну всё-таки мануал можно приспособить под любую тему. Я тебе пример сайтика из другой тематики кинул)

aleksakfima:
по поводу связи трастовости сайтов и ТИЦ лучше бы автор не писал ибо бред

Согласен. Идея эта была не моя, но мне её подкинули и я решил добавить в мануал. Помечу как сомнительную, но если кому-то захочется, те проверят.

aleksakfima:
блок составления семантического ядро недостаточно подробный, так например абсолютно не рассматривается вопрос конкурентности запроса. Поэтому я бы рекомендовал покупателям курса пользоваться сторонними мануалами по составлению СЯ, которые намного глубже рассматривают данный вопрос.

Это да. Сем. ядро и конкуренция не очень подробно расписаны. Возможно пока собираются деньги я что-нибудь добавлю. Просто в данном случае довольно сложно конкуренцию просчитать.

---------- Добавлено 03.07.2013 в 02:15 ----------

На сегодня я офф. Завтра буду в сети с 10.00 по МСК. Оплатило уже 8 человек.

По всем вопросам стучать в ICQ 7204447 или в ЛС. Тему прошу вопросами не засорять.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий