Влияние ссылочного в нынешних реалиях

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#51
mumur:
А как можно закрыть сетки от соломоно, ахрефса и прочих палильщиков?

Запретить нужных ботов в htaccess или роботсе.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
CoolCat
На сайте с 12.05.2013
Offline
2
#52
somemman:
CoolCat:
Мне кажется трудно повторить то, логику чего не понимаешь... Меня все же мучает вопрос, почему весь этот шлак в топе? Должно быть объяснение...



мое мнение тут вес сливается через редирект или что-то в этом роде, потому как внятно объяснить нахождение таких сайтов даже в топ 20 невозможно…

ну или кто-то в яндексе приторговывает местами 😂 или есть секретная комбинация в коде сайта для высокой позиции 😂

Клей все равно бы палился через сервисы, да и кому это надо?! И почему тогда почти вся бывшая 10ка улетела?! Были даже те, кто за 100 и именно по этому запросу. В выдаче + цены, Москва, стоимость... все те же нормальные сайты. Странно правда?! Так же под сомнение ставятся и ПФ, так как ядро у новичков узкое и быть их не могло. Дальше удивляет откуда у новичков деньги на Директ по натяжным потолкам? Много интересных вопросов, на которые нет ответов, не так ли?! А ведь они ой как нужны)

ND
На сайте с 16.04.2012
Offline
74
#53
CoolCat:
Клей все равно бы палился через сервисы, да и кому это надо?! И почему тогда почти вся бывшая 10ка улетела?! Были даже те, кто за 100 и именно по этому запросу. В выдаче + цены, Москва, стоимость... все те же нормальные сайты. Странно правда?! Так же под сомнение ставятся и ПФ, так как ядро у новичков узкое и быть их не могло. Дальше удивляет откуда у новичков деньги на Директ по натяжным потолкам? Много интересных вопросов, на которые нет ответов, не так ли?! А ведь они ой как нужны)

Может это Яша так старичков в директ отправил, типа на одном из запросов делаем откат))))

VS
На сайте с 14.11.2012
Offline
21
#54

Пытаюсь продвигать свадебную тематику.. как вот это photograph-nedorogo.narod.ru оказалось на втором месте у яндекса..

после этого я решил покупать ссылки в сапе.. посмотрим что выйдет.

K2
На сайте с 07.08.2012
Offline
19
#55
vano_s:
Пытаюсь продвигать свадебную тематику.. как вот это photograph-nedorogo.narod.ru оказалось на втором месте у яндекса..
после этого я решил покупать ссылки в сапе.. посмотрим что выйдет.

В свадебной тематике таких сайтов в топе полно. Такое ощущение, что яндекс пытается разбавить топ сборной солянкой сайтов.

Сапу не советовал бы покупать. Только статьи

[Удален]
#56
kzi2006:
Сапу не советовал бы покупать. Только статьи

Кудаж без сапы то батенька :)

K2
На сайте с 07.08.2012
Offline
19
#57
Shabash85:
Кудаж без сапы то батенька :)

Попалитесь тупо перед гуглом, вот и весь навар. Сапа=письмо щастья от Гугла. Поспорить хотите? ))))

[Удален]
#58
kzi2006:
Попалитесь тупо перед гуглом, вот и весь навар. Сапа=письмо щастья от Гугла. Поспорить хотите? ))))

чем палиться? думаете гугл не умеет определять покупные ссылки даже из статей?

Насчет чего спорить? Вы двигаете только статьями сайты или сайт?)

K2
На сайте с 07.08.2012
Offline
19
#59
Shabash85:
чем палиться? думаете гугл не умеет определять покупные ссылки даже из статей?
Насчет чего спорить? Вы двигаете только статьями сайты или сайт?)

Снял все ссылки полгода назад, отписался гуглу)))) PR не сняли, но в выдаче просел позиций на 10 теперь медленно растет, так вернее

Теперь только статьями.

В моей тематике (видеосъемка свадеб москва) все сайты из топа, даже старые, покупавшие ссылки, выпали из него. Мой был на 1-3 месте, теперь 5-10

[Удален]
#60
kzi2006:
Снял все ссылки полгода назад, отписался гуглу)))) PR не сняли, но в выдаче просел позиций на 10 теперь медленно растет, так вернее
Теперь только статьями.

В моей тематике (видеосъемка свадеб москва) все сайты из топа, даже старые, покупавшие ссылки, выпали из него. Мой был на 1-3 месте, теперь 5-10

http://www.videooperator.info/tarify-na-svadbu-cena

Двигается сапой :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий