Очередной жалобный стон терпилы

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#11
Бардо:

Что скажете камрады?

имхо, надо с синькой завязывать, поменять пароль на другой, не всяк случай, хороший и продолжать

жить или существовать дальше ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12
Cell:
Просить модераторов перенести топик в Яндекс-Деньги.

Прошу...Ибо неопытен в этих делах и вообще ударен судьбой на две тыщи кровных. Это же сколько выходит поллитров?

---------- Добавлено 27.06.2013 в 15:12 ----------

webrock:
имхо, надо с синькой завязывать,

Ждал я тебя, друг, именно с этой полезной рекомендацией. Ты начало топика-то читал, трезвенник?:)

---------- Добавлено 27.06.2013 в 15:12 ----------

planetapokera:
на лям было же уже, не достаточно?

Ещё хочу.....Ну самую малость...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#13

Бардо, У тебя стоит какая то программа, которой ты пользуешься и вот в ней прошита воровская штука.

У меня это был алсубмиттер (спамилка) -я скачал её крякнутую и сэкономил 3000 рублей!

А после у меня просто увели тридцатку выводом на левый кошелек :)

Касперский естественно ничего не видит.

Ну и да, платежки у меня теперь только через стирильный ноутбук, на котором винда и каспер (всё лицензия), всё никакого другого софта.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14
IndexSa:
Бардо, У тебя стоит какая то программа, которой ты пользуешься и вот в ней прошита воровская штука.

Я за последний полгода пытался скачать всего одну программу - для написания киносценариев. В ней Дохтур обнаружил вирус и не пустил её на жёсткий винт. Или пустил таки, козёл лицензионный?

---------- Добавлено 27.06.2013 в 15:21 ----------

IndexSa:
А после у меня просто увели тридцатку выводом на левый кошелек

Фух, ещё полегчало...Не баксов, часом? Чтобы совсем отпустило...

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#15
Бардо:
Я за последний полгода пытался скачать всего одну программу - для написания киносценариев. В ней Дохтур обнаружил вирус и не пустил её на жёсткий винт. Или пустил таки, козёл лицензионный?

---------- Добавлено 27.06.2013 в 15:21 ----------


Фух, ещё полегчало...Не баксов, часом? Чтобы совсем отпустило...

Поставьте триал касперского любого и сделайте проверку, вот удивитесь ;)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#16
Бардо:
Я за последний полгода пытался скачать всего одну программу - для написания киносценариев. В ней Дохтур обнаружил вирус и не пустил её на жёсткий винт. Или пустил таки, козёл лицензионный?

---------- Добавлено 27.06.2013 в 15:21 ----------


Фух, ещё полегчало...Не баксов, часом? Чтобы совсем отпустило...

Не, рубликов. Причем кошелек был пустоватым всегда, А потом перевели мне 30, и я лег спать выключив комп. И вот мне ЯД рассказывал как я в 4 утра со своим паролем делал переводы со своего айпи :))

А ещё знаю чела (давно его тут не было) у которого 50 уплыло и не рублей, там полный клон жесткого диска делали неделю, а чел думал чойто у меня комп тормозить стал по черному.

И ещё была такая винда на рынке, типа сборка ЗВЕРЬ, так вот она вся была в черных входах. У тебя винда то лицензионная?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
Бардо:
Прошу

Отлично.

Если ситуация дойдёт до стадии "Вопросы и ответы" тут на форуме с кем-нибудь из представителей ЯД (Мария или sperans), то:

- излагать просто, ясно, кратко и понятно;

- побольше существительных и глаголов, поменьше прилагательных, наречий, предлогов и междометий;

- никакого сленга, жаргона, арго или идиоматических выражений вымирающих народов Севера;

- не переводить сумму потерь в литры;

- не сетовать на судьбу;

- не делать сомнительных комплиментов;

- не обещать жениться!!

Надеюсь, всё разрешится нормально.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#18
IndexSa:
платежки у меня теперь только через стирильный ноутбук, на котором винда и каспер (всё лицензия), всё никакого другого софта.

IMHO, самая верная рекомендация на будущее!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#19

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522764


4.21.2. Клиент обязан использовать Кошелек только лично. Клиент не вправе сообщать или иным образом передавать свои Авторизационные данные третьим лицам;
4.21.3. Клиент обязан обеспечить хранение Авторизационных данных способом, исключающим возможность получения к ним доступа третьих лиц, в частности, не записывать Авторизационные данные таким образом, чтобы можно было определить, к чему эти Авторизационные данные относятся, не сохранять в электронном виде, в том числе в специальных программах для хранения паролей. Клиент обязан самостоятельно принимать все необходимые меры по сохранению конфиденциальности, предотвращению несанкционированного использования и защите своего Кошелька от несанкционированного доступа со стороны третьих лиц.
4.21.4. Клиент обязан перед вводом платежного пароля удостовериться, что за ним не ведется наблюдение, в том числе с использованием технических средств;
4.21.5. Клиент обязан перед вводом платежного пароля удостовериться, что:
а) соединение с Сайтом НКО установлено по протоколу https;
б) в строке URL используемого браузера действительно указан URL Сайта НКО;
в) сертификат SSL-соединения прошел проверку и соответствует Сайту;
4.21.6. Клиент обязан не использовать чужие компьютеры или иные устройства для доступа к Кошельку;
4.21.7. Клиент обязан обеспечить антивирусную безопасность устройства, используемого для доступа к Кошельку;
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

Cell, в опубликованной переписке всё ясно изложено. Простым пользовательским языком.

webrock, пункты 21.5 а-б-в особо воодушевляют технически неподготовленного лошару. Такого как я.

---------- Добавлено 27.06.2013 в 15:47 ----------

planetapokera:
Поставьте триал касперского любого и сделайте проверку, вот удивитесь

так он, поди, законфликтует с Докторишкой?

---------- Добавлено 27.06.2013 в 15:48 ----------

sasha_123:
IMHO, самая верная рекомендация на будущее!

То для богачей рекомендация. Нет у меня денег на пятый ноут. Вот было немного - и те сперли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий