ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 5

Bigrock
На сайте с 16.06.2013
Offline
14
#631
ProfiTraf:
Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку или напишите мне в личку. Укажите регистрационный емейл и сайт, на котором упал конверт на 50%. Уверяю вас, что Хром практически никогда не блокирует загрузчик, я лично за этим слежу. Так же, основные АВ так же не блокируют загрузчик. По всем жалобам в плане пессимизации сайта могу точно сказать, что явной связи с партнеркой не выявлено. В каждом случае обращения, а их в нашу поддержку поступило порядка 10, использовались дополнительные способы монетизации. За что конкретно была пессимизация и в каждом конкретном случае была ли она вообще - сложно сказать.

Загрузчик обещали обновить к концу недели, в свою очередь мы прикладываем максимум усилий, чтоб это обновление состоялось.

В отдельные дни, несколько часов проседало до 6% (за день 8-9% при чем это падение обычно поддерживалось в этой теме, т.е. заговорили про хром, бац -2-3% на конверт), при нормальных 11-13% (а при нормальном вирустотале, совсем не давно, до 15-16%) Основные АВ не блокируют? Virustotal об обратном говорит. Вот насчет пессимизации - тут точно Вы не правы, порядка 10 человек (зафиксированных) потеряли позиции и траф, из всех 10 Вы даёте гарантию, что это не от Вашей ПП? Если нет, то при всем уважении - это простые доводы, на которые себя "не прокормишь", как и на обещания меила и Ваши усилия. У меня лично нет не закупки ссылок, не переадресаций, не всплывающих баннеров и тд и тп, а траст по xtool в районе 6 и проседание позиций и потеря трафа есть, при чем опять, как о ней заговорили в этой теме (еще совпадение?) и у более 10 человек в ПП те же проблемы, выводы напрашиваются.

Я прикладываю максимум усилий, чтобы остаться вместе с ПП, ибо она мне не безразлична и очень выгодна, да и честно говоря нравится и рекомендовал ее не 1 человеку, но все последние кормления "завтраками" отбивает всё желание терпеть это.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#632
Fcukitnow:
Я снимал коды, прошел почти месяц, а доля яндекс трафика так и осталась не более 6% (до пессимизации было порядка 30%)...

Вы обращались к нам в тех. поддержку? Скиньте, пожалуйста, ваш регистрационный емейл и сайт мне в личку.

---------- Добавлено 11.10.2013 в 16:48 ----------

nitromos:
Судя по всему обновление загрузчика все откладывается: завтра начинаются выходные и случае какого то "косяка" майловцам некогда будет его исправлять.

Обновление загрузчика уже произведено, если вы не заметили...

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#633
ProfiTraf:

Обновление загрузчика уже произведено, если вы не заметили...

Ну я же не мониторю аптейты загрузчика, вы если что спешите нас обрадовать, в топике пишите про это ;)

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#634
Bigrock:
В отдельные дни, несколько часов проседало до 6% (за день 8-9% при чем это падение обычно поддерживалось в этой теме, т.е. заговорили про хром, бац -2-3% на конверт),

А вот тут попрошу немного больше конкретики. Можете скинуть ваш регистрационный емейл? Так же "отдельные дни" - это какие именно дни? Без этих деталей - наше обсуждение бессмысленно.

Bigrock:
при нормальных 11-13% (а при нормальном вирустотале, совсем не давно, до 15-16%) Основные АВ не блокируют? Virustotal об обратном говорит. Вот насчет пессимизации - тут точно Вы не правы, порядка 10 человек (зафиксированных) потеряли позиции и траф, из всех 10 Вы даёте гарантию, что это не от Вашей ПП? Если нет, то при всем уважении - это простые доводы, на которые себя "не прокормишь", как и на обещания меила и Ваши усилия. У меня лично нет не закупки ссылок, не переадресаций, не всплывающих баннеров и тд и тп, а траст по xtool в районе 6 и проседание позиций и потеря трафа есть, при чем опять, как о ней заговорили в этой теме (еще совпадение?) и у более 10 человек в ПП те же проблемы, выводы напрашиваются.

Не могу комментировать не видя Ваш сайт.

Bigrock:


Я прикладываю максимум усилий, чтобы остаться вместе с ПП, ибо она мне не безразлична и очень выгодна, да и честно говоря нравится и рекомендовал ее не 1 человеку, но все последние кормления "завтраками" отбивает всё желание терпеть это.

В общем, обратитесь в личку или скайп, нам необходимо выяснить все детали произошедшего.

---------- Добавлено 11.10.2013 в 16:58 ----------

nitromos:
Ну я же не мониторю аптейты загрузчика, вы если что спешите нас обрадовать, в топике пишите про это ;)

Не хотелось бы офишировать данный факт по вполне понятным причинам.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#635

У меня одного паблик в вк прикрыли из за партнерки?

http://clip2net.com/s/5W7ePG

На скринах ссылка на загрузчик, второй скрин отчет с ВТ. Вообще печаль)

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#636

thrasher, а вы попробуйте на инстальник полить с контекста, будет такой же "банан" кампании. Такое поведение VK не удивляет, видимо или паблик не слишком большой, что раньше не было жалоб от самих пользователей или просто везение. И тут я думаю не помогут рассказы о дистрибуции mail или о цифровой подписи ПО, хотя я бы попробовал, мало ли.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#637

Imitator, попробовать всегда можно. Хуже уже не будет )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#638

FotoHunter, вы ведь профессиональный рефовод? Будьте более оригинальны при составлении сообщений, берите пример с коллег по цеху. А то одни отписки в стиле "Поддерживаю", "Стоит попробовать", "Хорошая идея" и т.п. Нужно модерам сёрча брать пример с Маула и более жёстко фильтровать генераторов "полезных" сообщений.

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#639

Я ж говорю Рашу сейчас нельзя монетизировать вообще. Максимум - Украину, и то не факт что там нет агентов поддержки вк и модераторов яндекса ))

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#640

Imitator паблик довольно таки большой, как для узкотематичного. Спасибо, сейчас напишу в поддержку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий