ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 5

xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#581

нет не вернулись...

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#582

Я вот раньше спрашивал у тех, у кого была пессимизация: использовали они сайт-прокладку при скачивании файлов. Но так как никто не ответил, поэтому судя по всему не использовали. А между тем у меня на сайтах с промежуточной страницей для скачивания пессимизации вроде как не было. Уж не знаю, может, конечно, и случайность, но тем не менее...

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#583

Как сделать сайт-прокладку, чтобы это не мешало нормальному скачиванию?

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#584
xtrue:
Как сделать сайт-прокладку, чтобы это не мешало нормальному скачиванию?

Так а что при использовании сайта-прокладки мешает нормальному скачиванию для юзера, кроме того, что прийдется сделать больше на 1 клик?

xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#585

Так а как сделать то прокладку?

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#586
xtrue:
Так а как сделать то прокладку?

Я думаю было бы желание, можно и сделать. Другое дело, что нет какого то универсального решения, которое бы автоматом генерило ссылки на скачивание на промежуточной странице. Но с другой стороны на то оно и универсальное решение, что в случае какого либо катаклизма всех может "косануть" , "запессимизировать" под одну гребенку (благо коды у всех в таком случае одинаковые, найти всю сетку сайтов с кодамами ПП не проблема). Тут да, придется "почесать репу" как реализовать все это дело в каждом конкретном случае 🤪

xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#587

Конверсия в два раза ниже чем обычно. У всех так?

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#588
xtrue:
Конверсия в два раза ниже чем обычно. У всех так?

Ниже обычного, не в 2 раза, конечно, но ниже. Может к вечеру улучшится, у меня в последнее время тенденция такая, что к вечеру конверт становится получше, хотя раньше было наоборот.

Bigrock
На сайте с 16.06.2013
Offline
14
#589

Похоже и меня АП последний срезал... конверт упал прилично и без этого, даже не знаю что и сказать.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#590
xtrue:
Конверсия в два раза ниже чем обычно. У всех так?

есть такое, конверт сегодня еще сильнее просел. Профитраф как по системе? Что там с обновлением загрузчика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий