На рассмотрении...

12
SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
1741

Что-то ютюб последнее время стал наглеть в плане одобрение монетизации... Залил видео 4 часа, до сих пор еще не одобрили а уже около тысячи просмотров... Куда уходят мои бабки так-то? :)

Как у вас сейчас в этом плане? Быстро одобряют?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1
SVPFreeProjects:
Что-то ютюб последнее время стал наглеть в плане одобрение монетизации... Залил видео 4 часа, до сих пор еще не одобрили а уже около тысячи просмотров... Куда уходят мои бабки так-то? :)

Как у вас сейчас в этом плане? Быстро одобряют?

До вчерашнего дня одобряли за несколько секунд.Вчера была такая же история,сегодня уже одобрили.просто надо держать видео в привате,пока не одобрят.чтоб не терять деньги

A
На сайте с 30.11.2012
Offline
4
#2

Та же история. Хотя бывает очень быстро одобряют )

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

Со вчера до сих пор висит на рассмотрении.Это уже начинает напрягать

---------- Добавлено 25.06.2013 в 12:56 ----------

Красота.Рассмотрение закончилось восклицательным знаком.Маразм ютуба прогрессирует

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#4

Вчера вечером тоже долго было на рассмотрении (где-то часа 3). А то видео которое сегодня утром добавил - там реклама быстро включилось. В последнюю неделю часто так было.

А как вообще эти видео рассматриваются? Не может же быть чтоб вручную тысячи видео рассматривали? Мне кажется что это автоматически происходит и просто это какой-то баг из-за того, что на сайте постоянно что-то изменяют, из-за этого другие функции медленно работают.

ChampionHL, а что там написано, в том видео с воскл. знаком? Просят предоставить документы на авторские права? У меня тоже такое было где-то месяц назад. Я так сделал - это видео удалил, потом загрузил повторно, включил монетизацию - всё окей.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
Dmitriy7:
а что там написано, в том видео с воскл. знаком?

Да,доказательства им подавай.Я тоже это видео удалил,перезалил,монетизация вскоре включилась.Обидно только,что пришлось все по-новой делать-описания,теги.аннотации...

Вручную они конечно,не рассматривают,я думаю алгоритм такой - если видео нет в черном списке,монетка включается.Затем,если с этого видео начинает идти хороший траф и деньга,то тогда они пересматривают его вручную,и если им что-то не понравится-могут преспокойно монетку похерить.У меня уже около половины видео остались без монетки-тупо убрали значок доллара и вкладку монетизация в настройках.

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#6

А у меня сама возможность монетизации канала на рассмотрении уже месяц весит - это нормально ? Пишет "Ваша заявка на участие обрабатывается."..

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7

Serega-nn, Ты наверно не сменил страну на буржуйскую? Потому что она вообще включается моментально,насколько я помню

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#8
ChampionHL:
Serega-nn, Ты наверно не сменил страну на буржуйскую? Потому что она вообще включается моментально,насколько я помню

Страна/Регион -Россия

Указать Америку ??

"В настоящее время эта функция недоступна в вашей стране. Подробнее... " И так в любой стране что ни указываю ((

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9

Serega-nn, Я всегда указываю США,говорят,катит еще Германия и много других стран.После смены страны включается без проблем.Но если ты уже подал как с России,тогда не знаю.

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#10

ChampionHL, анулировал от России отправил от США - жду.

Спасибо за наВодку ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий