Обучение SEO. Seo консультации и подготовка проектов, программирование.

123
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#11
Так тень то потом на всех ляжет. Владельцы сайтов после сотрудничества с вами будут думать что здесь все такие. И начнется: "работа на наших аккаунтах, работа по факту" и так далее.

Я готов работать по факту с лицами, внушающими доверие.

Вот и не врет ведь

Конечно не вру

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
[Удален]
#12
secondary:
Конечно не вру

Да ты брешешь, активно. С 2003 года сеонист 😂

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#13
secondary:
Я готов работать по факту с лицами, внушающими доверие.

То-есть с теми, кто вам доверяет? )))

secondary:
Конечно не вру

🙄 Честное пионерское?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#14
Alexey D.K.:
То-есть с теми, кто вам доверяет? )))

А чего "по факту" доверять-то?

Дал сайт, заключили договор, в конце оплатил.

Да ты брешешь, активно. С 2003 года сеонист

Мне 27 лет, женат, двое детей. В 17 лет ушел со стройки и кроме сайтов ничего больше не делал. Да, с 2003.

Фирма по созданию сайтов в Нижнем Новгороде, но продвигаю сам.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#15

К ТСу- во первых запарольте вход в стату http://www.liveinternet.ru/stat/altritter.ru/index.html 😂 а то этот сайт у многих появится в портофилио

У сайта ecocontrol.ru/ - вообще сквозняк на какуюто левую студию (пипец обнаглели- продвигаете вы а они ссылки на левую студию ставят)

В десятых- все эти сайты с одной сетки- и ждет их ....... http://brokert.ru/ смотрим ссылки футера этого сайта и на портофилио товарища

Дальше смотреть не стал.... кому надо тот поймет

123
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#16
К ТСу- во первых запарольте вход в стату http://www.liveinternet.ru/stat/altritter.ru/index.html а то этот сайт у многих появится в портофилио

Спасибо, но вы же не сможете позвонить владельцам и убедиться кто их продвигает, только мне предварительно сообщите.

У сайта ecocontrol.ru/ - вообще сквозняк на какуюто левую студию (пипец обнаглели- продвигаете вы а они ссылки на левую студию ставят)

Не поверите, у altritter.ru тоже.

В десятых- все эти сайты с одной сетки- и ждет их ....... http://brokert.ru/ смотрим ссылки футера этого сайта и на портофилио товарища

Уверяю вас, нормальные сайты никто никогда не забанит.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#17
secondary:

Уверяю вас, нормальные сайты никто никогда не забанит.

Сетки банятся нараз (я бы не стал рисковать клиентскими сайтами- перелинковав их между собой).

Кроме яндекса есть еще и гугл- который за подобные выкрутасы- нагибает (сквозняки- сетки и т д)

Ваша ошибка как ТС при создании этой темы была в том- что выставили сайт (ГС) - а он должен был бы быть вылизанн- чтоб никто не придрался.

Ну а так-же незахотели получить отзывы (пусть даже бесплатно, затратив часа 3, активным форумчанам с репой). Перелинковку сайтов (в футере)- между собой- считаю верхом непрофессионализма (сугубо мое личное мнение)

Единственное что вы делаете правильно- хорошо держите удары (даже неудобно стало дальше указывать на ошибки :) ) Ладно- удачи Вам- я Вам не конкурент, так-что на меня обижаться нестоит. :)

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#18

Спасибо. Ссылки - это та же реклама. Клиент не будет убирать бесплатную рекламу с посещаемых сайтов.

Заходите на сайт через пол годика, будет хорошим, когда будет чего почитать. По отзывам будут с первыми заказами, им я сделаю скидку.

Успехов ;)

[Удален]
#19
secondary:
Мне 27 лет, женат, двое детей. В 17 лет ушел со стройки и кроме сайтов ничего больше не делал. Да, с 2003.
Фирма по созданию сайтов в Нижнем Новгороде, но продвигаю сам.

Верим че 😂

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#20
secondary:
В 17 лет ушел со стройки

Возвращайтесь на стройку... Не мешайте местным хулиганам деньги зарабатывать.

Канаим есть!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий